загрузка
Страницы:
1
2
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Дорогие форумчане( звучит, как инопланетяне)
Так вот, дорогие форумчане. 24 июня я стартую в Севастополь. Город, в который я влюбилась с первого взгляда.😍 Вот никогда в жизни своей в мужчину или парня не влюблялась с первого взгляда, а тут в город.
Моя подруга уже на машине добралась до него из СПб. Говорит, что нигде никаких справок не спрашивали, температуру не мерили. Без проблем приехала.
Я поеду на поезде. Кто знает, пустят ли меня без справок об отсутствии коронавируса???
Как приеду обязательно тут отпишусь, как все было.
Подруга говорит, что пока ехала нигде отдыхающих нет. Пляжи пустые.
Мы сняли дом у частника. Будем там жить до 18 августа 💙💜💙💜
Буду оттуда совсем скоро репостить фото с моря.
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 20.06.2020 16:31
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогие форумчане( звучит, как инопланетяне) Так вот, дорогие форумчане. 24 июня я стартую в Севастополь. Город, в который я влюбилась с первого взгляда.😍 Вот никогда в жизни своей в мужчину или парня не влюблялась с первого взгляда, а тут в город. Моя подруга уже на машине добралась до него из СПб. Говорит, что нигде никаких справок не спрашивали, температуру не мерили. Без проблем приехала. Я поеду на поезде. Кто знает, пустят ли меня без справок об отсутствии коронавируса??? Как
Класс! Привет морю передайтеsmile_rt_40.png
И хорошо вам отдохнуть!
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Класс! Привет морю передайте И хорошо вам отдохнуть!
Спасибо большое. С младшими детьми поеду. А старшая будет тут ЕГЭ сдавать, а потом к нам приедет )
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подруга говорит, что пока ехала нигде отдыхающих нет. Пляжи пустые.
Главное, рыбу из моря не ешьте. Китайцы недавно обнаружили, что коронавирус принесли морские рыбы.

И не заходите на улицу Петерсона - там живут агрессивные цыгане.

А так Севастополь - отличный город! Батя мой там учился в Высшем Военно-Морском училище.
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Дорогие форумчане( звучит, как инопланетяне) Так вот, дорогие форумчане. 24 июня я стартую в Севастополь. Город, в который я влюбилась с первого взгляда.😍 Вот никогда в жизни своей в мужчину или парня не влюблялась с первого взгляда, а тут в город. Моя подруга уже на машине добралась до него из СПб. Говорит, что нигде никаких справок не спрашивали, температуру не мерили. Без проблем приехала. Я поеду на поезде. Кто знает, пустят ли меня без справок об отсутствии коронавируса??? Как
Где сняли, на северной стороне?
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Alekssvoloch, Россия, Москва писал:
Где сняли, на северной стороне?
В Андреевке. Да, на Северной стороне. 3 год туда ездим. Мне хочется отдыха именно на природе, в тишине.
Alekssvoloch, Россия, Москва, 40 лет
Alekssvoloch, Москва, 40 лет.
В отношениях
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
В Андреевке. Да, на Северной стороне. 3 год туда ездим. Мне хочется отдыха именно на природе, в тишине.
Мой второй Родной город))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Спасибо большое. С младшими детьми поеду. А старшая будет тут ЕГЭ сдавать, а потом к нам приедет )
Какая Вы умничка! В хорошем смысле.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моя подруга уже на машине добралась до него из СПб. Говорит, что нигде никаких справок не спрашивали, температуру не мерили. Без проблем приехала.
biggrin_rt_40.gif
Прям сектор приз
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Подруга говорит, что пока ехала нигде отдыхающих нет. Пляжи пустые.
Давычо? ohmy_rt_40.gif
biggrin_rt_40.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Больше Евпатория понравилась. В Севастополе гулять хорошо,но купатся там я не купаюсь.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Обожаю гулять по набережной Севастополя, ещё нравятся кафешки в Парке победы и пляж Солнечный берег)
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так вот, дорогие форумчане. 24 июня я стартую в Севастополь. Город, в который я влюбилась с первого взгляда.😍 Вот никогда в жизни своей в мужчину или парня не влюблялась с первого взгляда, а тут в город. Моя подруга уже на машине добралась до него из СПб. Говорит, что нигде никаких справок не спрашивали, температуру не мерили. Без проблем приехала. Я поеду на поезде. Кто знает, пустят ли меня без справок об отсутствии коронавируса???
Испытываю те же чувства к Севастополю. Уже два раза подрывалась купить билеты , но останавливает нежелание платить за тесты.) У нас в городе они минимум в 6 тыщ обойдутся. Напишите как там у вас все пройдет, может тогда мы решимся и прыгнем следом в самолет).
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 20.06.2020 07:23
Татьяна, Россия, Климовск, 52 года
Татьяна, Климовск, 52 года.
 
Круто!!! Привет моему любимому Крыму..
Севастополь город-герой, там своя энергетика, я не была в Андреевке не знаю, как там, но вот я люблю отдыхать не в городе, а в месте, где нет машин, их шум не слышно, в идеале для меня Лисья бухта, там даже электричества нет, как же там красиво и... песочек!!!
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Мы 29 едем тоже в Крым. Жду не дождусь уже.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Испытываю те же чувства к Севастополю. Уже два раза подрывалась купить билеты , но останавливает нежелание платить за тесты.) У нас в городе они минимум в 6 тыщ обойдутся. Напишите как там у вас все пройдет, может тогда мы решимся и прыгнем следом в самолет).
А Сочи отпадает? biggrin_rt_40.gif приветик bye_rt_52.gif
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А Сочи отпадает? приветик
Привет! Боюсь, что климат не подойдет, в Анапе отекала сильно, а у дочки аллергия была на солнце страшенная. В Сочи, говорят, еще и влажность высокая, я туда зимой решилась бы)) В Крыму хорошо себя чувствовали и в Алуште, и в Ялте, а из Севастополя вообще уезжать не хотела)
Сообщение отредактировала Елена, Где трава зеленее (автор поста) 20.06.2020 11:27
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Татьяна, Россия, Климовск писала:
Круто!!! Привет моему любимому Крыму.. Севастополь город-герой, там своя энергетика, я не была в Андреевке не знаю, как там, но вот я люблю отдыхать не в городе, а в месте, где нет машин, их шум не слышно, в идеале для меня Лисья бухта, там даже электричества нет, как же там красиво и... песочек!!!

Это чудеснейшее место. Народу мало. Но боюсь, что из-за моего сарафанного радио будет скоро будет много 🤣🤦🏼пляж с мелкой галькой. Много сосен. Вот фото сделанные лично мной.
Фото вообще без фильтров.моя подруга в прошлом году приехала туда и теперь и в этом тоже.
На автобусе до Севастополя ехать 30 минут




Сообщение отредактировала Настасья, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.06.2020 11:32
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Где трава зеленее писала:
Испытываю те же чувства к Севастополю. Уже два раза подрывалась купить билеты , но останавливает нежелание платить за тесты.) У нас в городе они минимум в 6 тыщ обойдутся. Напишите как там у вас все пройдет, может тогда мы решимся и прыгнем следом в самолет).
Обязательно отпишусь тут и все распишу.
Потому что столкнулась с тем, что нигде нет нормальной информации. Поэтому лично сама на себе все проверю поедем без справок)))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Настасья, Россия, Санкт-Петербург писала:
Это чудеснейшее место. Народу мало. Но боюсь, что из-за моего сарафанного радио будет скоро будет много 🤣🤦🏼пляж с мелкой галькой. Много сосен. Вот фото сделанные лично мной. Фото вообще без фильтров.моя подруга в прошлом году приехала туда и теперь и в этом тоже. На автобусе до Севастополя ехать 30 минут
А пальмы настоящие?и почему народу мало?
Настасья, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настасья, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
А пальмы настоящие?и почему народу мало?
Пальмы это, конечно, муляжи в местном кафе. Почему народу мало?
Вы знаете про Андреевку?
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр