загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Встречи пользователей сайта Пикник в Стрелецкой, Россия, Севастополь, 19.09.2015
Юлия, Россия, Севастополь, 43 года
Юлия, Севастополь, 43 года.
 
Дата: 19.09.2015 (суббота)
Город: Россия, Севастополь
Место проведения: Пляж Солнечный, детская площадка
Время начала: 16.00
Статус: прошла

Привет Всем!Севастопольцы здесь есть?Давайте встретимся!Ищу друзей!Предлагаю устроить пикник в Стрелецкой в парке пляжа Солнечный с шашлыками, детьми и посиделками.Вечер субботы!Уточним какой!Уже не жарко, приятно вечерком посидеть на природе. Крепкие напитки не приветствуются. Встреча состоится в любую погоду, но надо,чтобы было кому встречаться smile_rt_40.png. Если наберется компания, будем устраивать регулярные встречи!

На встречу точно идут: Юлия
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Дата: 19.09.2015 (суббота) Город: Россия, Севастополь Место проведения: Пляж Солнечный, детская площадка Время начала: 16.00 Статус: назначена и состоится Привет Всем!Севастопольцы здесь есть?Давайте встретимся!Ищу друзей!Предлагаю устроить пикник в Стрелецкой в парке пляжа Солнечный с шашлыками, детьми и посиделками.Вечер субботы!Уточним какой!Уже не жарко, приятно вечерком посидеть на природе. Крепкие напитки не приветствуются. Встреча состоится в любую погоду, но надо,чтобы было кому в
Скинула знакомому на почту. Он удалил свою анкету. Может тоже соберётсяsmile_rt_40.png Хороший парень!
Юлия, Россия, Севастополь, 43 года
Юлия, Севастополь, 43 года.
 
Привет!Далее развиваю тему: место выбрано удачно, там есть где посидеть под деревьями и есть вода из водопровода на пляже. Я могу взять горелку (если найду где купить газ), сделаем кофе и чай! Если каждый возьмет немного вкусняшки к чаю, будет здорово. Там можно разводить костры, не знаю как с дровами, выясню на днях, может горелка и не понадобиться. Можно поиграть с спокойные игры, у меня есть мафия; и в активные -волейбол, твистр, мягкую школу (я знаю некоторые игры для взрослых).Берите своих друзей и детей!Сделаем регулярную тусовку!Может кто играет на гитаре?Если нет, можно читать стихи!
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Севастополь (автор поста) 15.09.2015 10:02
Юлия, Россия, Севастополь, 43 года
Юлия, Севастополь, 43 года.
 
Жаль...никто не откликнулся
Елена, Россия, Челябинск, 48 лет
Елена, Челябинск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Севастополь писала:
Жаль...никто не откликнулся
Мой знакомый сказал, что подумает. Если напишет, сообщу.
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр