загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Есть ли те кто учил, начал понимать, и разговаривать на английском? Может есть какие нибудь лайфхаки? Может посоветуете, что-нибудь в ютубе. Ходить на курсы или по скайпу - не найду время. А в автомобиле изучать, на работе, как раз для меня.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
Привет, изучать самостоятельно не проблема, видео и аудио курсов очень много. Проблема в языковой практике, а без этого произношение не поставить. Смотря какой у вас уровень начальных знаний
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Есть ли те кто учил, начал понимать, и разговаривать на английском? Может есть какие нибудь лайфхаки? Может посоветуете, что-нибудь в ютубе. Ходить на курсы или по скайпу - не найду время. А в автомобиле изучать, на работе, как раз для меня.
Для начала - Петров, чтобы понять как устроен этот язык, затем грамматика Мерфи, полно групп в контакте по изучению языка. Но это все не даст результата без живого общения - например, разговорные клубы, blub club. Разговаривать свободно не начала, но понимаю, читаю нормально.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Баккарди вил хэлп ту оверкам зэ лэнгвич бэрьер biggrin_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Есть ли те кто учил, начал понимать, и разговаривать на английском? Может есть какие нибудь лайфхаки? Может посоветуете, что-нибудь в ютубе. Ходить на курсы или по скайпу - не найду время. А в автомобиле изучать, на работе, как раз для меня.
Есть программы на комп, произношение тоже контролируют.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Привет, изучать самостоятельно не проблема, видео и аудио курсов очень много. Проблема в языковой практике, а без этого произношение не поставить. Смотря какой у вас уровень начальных знаний
Пока не задаюсь вопросом произношения и акцента. Хотя индийский акцент пойму сразу. Учить по 5-20 слов в день - просто тренировка памяти. С глаголами сразу возник затык. Которые нужно интуитивно понять. Take on, take off например. А с get, вообще с ума сойти. Сын старший, общается на английском по работе. Но уровень у него выше, да и работает он. Без курсов освоил.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Баккарди вил хэлп ту оверкам зэ лэнгвич бэрьер
С Бакарди я и жестами расскажу такую историю, что по ней сериал снимут.)
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
С Бакарди я и жестами расскажу такую историю, что по ней сериал снимут.)
Когда дойдёт до с-са, говори take off grin-ast_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Когда дойдёт до ceкcа, говори take off
Get down?
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 15.08.2020 12:10
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Привет, изучать самостоятельно не проблема, видео и аудио курсов очень много. Проблема в языковой практике, а без этого произношение не поставить. Смотря какой у вас уровень начальных знаний
А если уровень: читаю и понимаю небольшие инструкции на англ языке? Знаю немало слов. По обучению сына поняла, что тексты огэ за 9 класс перевожу без словаря. Но говорить не особо могу. Что делать?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Когда дойдёт до ceкcа, говори take off
А что это означает? cool_rt_40.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Когда дойдёт до ceкcа, говори take off
Come lay with me love me. Ну это я выучил) Deep Purple
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что это означает?
Раздевайся
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А что это означает?
take off your clothes - сними свою одежду biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
take off your clothes - сними свою одежду
Ну все - самое главное усвоили biggrin_rt_40.png
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну все - самое главное усвоили
Причем без цветов, кофе, конфет. Сразу в кроватку.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Причем без цветов, кофе, конфет. Сразу в кроватку.
А ты жадина, значит, да? beee_rt_56.gif
Сергей, Россия, Москва, 53 года
Сергей, Москва, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
А если уровень: читаю и понимаю небольшие инструкции на англ языке? Знаю немало слов. По обучению сына поняла, что тексты огэ за 9 класс перевожу без словаря. Но говорить не особо могу. Что делать?
Это и проблема: фонетика. Брать учебник Бонк/Лукьянова, 1 часть, 1 раздел и вперед! Главное чтобы не зэ тэйбл по последней инструкции ВЦСПС smile_rt_40.png)
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А ты жадина, значит, да?
Луиза, это была неудачная шутка. У меня в заначке Сваровски (для начала) Бакарди, Лыхны и много чего ещё. No money - no honey.
Сообщение отредактировал Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево (автор поста) 15.08.2020 11:53
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Я как только не учила, понимаю, но не говорю. Знакомая ездила по программе обмена на 2-3 месяца и жила в Великобритании общалась, говорит скачок был шикарный. Разговаривает свободно, понимает все.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр