загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Я как только не учила, понимаю, но не говорю. Знакомая ездила по программе обмена на 2-3 месяца и жила в Великобритании общалась, говорит скачок был шикарный. Разговаривает свободно, понимает все.
У меня знакомые отправляли своего сына на Мальту в течении нескольких лет, на несколько месяцев в году. Но каких то восторгов я не слышал. Прям так что он теперь чешет на английском, как на русском такого не было.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Get dawn?
Get down.
Dawn - это рассвет.

Языковая практика. Без неё результаты впечатляющими не будут. Хотя, смотря что нужно. Если читать и понимать - вполне можно научиться по книжкам и видеоурокам)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Get down?
Game off
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Есть ли те кто учил, начал понимать, и разговаривать на английском? Может есть какие нибудь лайфхаки? Может посоветуете, что-нибудь в ютубе. Ходить на курсы или по скайпу - не найду время. А в автомобиле изучать, на работе, как раз для меня.
Вам надо в интернете найти американца, который хочет учить русский. Вот и будите друг друга учить своему языку biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Есть ли те кто учил, начал понимать, и разговаривать на английском? Может есть какие нибудь лайфхаки? Может посоветуете, что-нибудь в ютубе. Ходить на курсы или по скайпу - не найду время. А в автомобиле изучать, на работе, как раз для меня.
Есть, кто и преподавал tongue_rt_40.png
Без языковой практики язык не выучишь.
В машине можно слушать старый добрый Бонк или Streamline, если посложнее, то тоже можно найти с аудикассетами.
Слушать, повторять как попка-дурак и не молчать.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Есть, кто и преподавал Без языковой практики язык не выучишь. В машине можно слушать старый добрый Бонк или Streamline, если посложнее, то тоже можно найти с аудикассетами. Слушать, повторять как попка-дурак и не молчать.
С азами хотя бы разобраться. Слова многие известны, простые конечно. Вот Hanna порекомендовала видео.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
С азами хотя бы разобраться. Слова многие известны, простые конечно. Вот Hanna порекомендовала видео.
Я аудиал сама и учила учеников больше на слух воспринимать.
Но все зависит от человека.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Разберусь с do, did, does для начала.
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Разберусь с do, did, does для начала.
Именно с этим отлично помогает разобраться дядя Петров ))) очень доступно объясняет, я прям удивилась как всё просто. Наши учителя так не умели biggrin_rt_40.png
Он с этого и начинает, кстати )
Сообщение отредактировала Татьян-ка, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2020 15:41
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Именно с этим отлично помогает разобраться дядя Петров ))) очень доступно объясняет, я прям удивилась как всё просто. Наши учителя так не умели
Полностью согласен
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Полностью согласен
Тоже был на его он-Лайн уроках?)
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Видео в ютубе с актёрами. Очень помогло.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Есть ли те кто учил, начал понимать, и разговаривать на английском? Может есть какие нибудь лайфхаки? Может посоветуете, что-нибудь в ютубе. Ходить на курсы или по скайпу - не найду время. А в автомобиле изучать, на работе, как раз для меня.
Тоже пытался самостоятельно выучить, но без общения это оказывается бесполезно. Слова забываешь, потому что нет общения. На курсы некогда было ходить. Пришлось забросить. Но, желание осталось. Поэтому буду пробовать ещё раз. Только уже с учётом, что пойду на курсы или найти с кем можно на пару учить.
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Тоже пытался самостоятельно выучить, но без общения это оказывается бесполезно. Слова забываешь, потому что нет общения. На курсы некогда было ходить. Пришлось забросить. Но, желание осталось. Поэтому буду пробовать ещё раз. Только уже с учётом, что пойду на курсы или найти с кем можно на пару учить.
Если я дотянуться до уровня сына - будет с кем общаться. Хоть несколько минут в день. Будет лишний повод позвонить. А он со многими на английском общается. Французов, только с трудом понимает, на английском.
Евгений, Россия, Москва, 40 лет
Евгений, Москва, 40 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Если я дотянуться до уровня сына - будет с кем общаться. Хоть несколько минут в день. Будет лишний повод позвонить. А он со многими на английском общается. Французов, только с трудом понимает, на английском.
Это здорово! Если будет общение, то там и интереса больше будет учить ещё.., соответственно и азарт будет больше.
Желаю удачи в изучение и побольше силы духа, чтобы осуществить задуманное!!! good2_rt_68.gif
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Это здорово! Если будет общение, то там и интереса больше будет учить ещё.., соответственно и азарт будет больше. Желаю удачи в изучение и побольше силы духа, чтобы осуществить задуманное!!!
Многие говорят, что при изучения языка, не страшна какая то болезнь Альцгеймера.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Французов, только с трудом понимает, на английском.
Поэтому и нужна практика живого общения.
Надо уметь ни только самому произнести так, чтоб тебя поняли, но и понять собеседника. Произношения у всех разные.
А зачем вам инглиш ?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Многие говорят, что при изучения языка, не страшна какая то болезнь Альцгеймера.
В последнее время наблюдается все более широкое распространение и «помолодение» болезни Альцгеймера, которую диагностируют у лиц в возрасте 45–65 лет. Помимо тех, чьи родственники страдают этой болезнью, в группу риска попадают люди, жизнь которых не была связана с интеллектуальным трудом и интеллектуальной активностью, лица, страдающие сахарным диабетом и избыточной массой тела, имеющие хроническую гипоксию, атеросклероз магистральных артерий головы и некоторые другие заболевания.

Вывод: не носить намордники (они вызывают недостаток кислорода), здоровый образ жизни и учить стихи )))
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 15.08.2020 16:37
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Поэтому и нужна практика живого общения. Надо уметь ни только самому произнести так, чтоб тебя поняли, но и понять собеседника. Произношения у всех разные. А зачем вам инглиш ?
Шире возможности. Для смены сферы деятельности, обязательно надо знать английский. Слежу за успехами близких знакомых. И в определенный момент нужно быть готовым к этому.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Шире возможности. Для смены сферы деятельности, обязательно надо знать английский. Слежу за успехами близких знакомых. И в определенный момент нужно быть готовым к этому.
Тогда вам надо учить проф.терминалогию.
Например, пилоты не знают анг.яз в совершенстве. У низ есть стандартный набор фраз - для приветствия пассажиров на борту, для общения с диспетчером и чтоб читать , что пишет бортовой компьютер иностр.самолета
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр