загрузка
Страницы:
1
2
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Меня смешит это слово : "ищите". smile_rt_40.png Все чето ищем ищем и найти не можем biggrin_rt_40.png Как в анкете на мамбе - ответы на вопрос о курении: Не курю, курю и БРОСАЮ biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Чем это "бросаю" отличается от "курю"? biggrin_rt_40.png
Вспомнил сценку Стоянова и Олейникова в "Городке". Где порутчику ржевскому приводят кандидатку в жены и он раздевает ее по пояс, рассматривает, щупает, а потом говорит что глаза у нее не выразительные. biggrin_rt_40.png
Я это к тому, что наши дети не дураки! Они все прекрасно понимают. Сами себя мы еще обманываем, а детей вряд ли получится обмануть! smile_rt_40.png
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Lilek, Украина, Светловодск писала:
Моему сыну 8 лет, когда ему было 5 наш папа умер.Сынок все время говорил что папа рядом, что он его видит, как он за ним скучает...А в этом году, когда мы были на кладбище он неожиданно сказал "Мама, а давай найдем нового папу, наш не обидится..." Завтра иду на свидание.
Не пуха,... smile_rt_40.png
Павел, Россия, Псков, 55 лет
Павел, Псков, 55 лет.
 
Lilek, Украина, Светловодск писала:
Моему сыну 8 лет, когда ему было 5 наш папа умер.Сынок все время говорил что папа рядом, что он его видит, как он за ним скучает...А в этом году, когда мы были на кладбище он неожиданно сказал "Мама, а давай найдем нового папу, наш не обидится..." Завтра иду на свидание.
Моя сказала то же самое почти слово в слово
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет
Марина (Вне Толпы), Москва, м. Тушинская, 50 лет.
 
А мои мне давно говорят:Мама!Познакомься уже с кем нибудь!Даже сайт мне этот нашли. smile_rt_40.png
Ольга, Россия, Ефремов, 44 года
Ольга, Ефремов, 44 года.
 
Ну у меня все на много сложнее.Моя дочь ни кого ко мне не подпускает,ей 12 лет и 10лет живем одни.Сейчас в моей жизни есть мужчина,но дочь закатывает истерики.Разговоры с ней проходят мимо.
 Зимний, Россия, Красноярск, 52 года
Зимний, Красноярск, 52 года. [модератор чата]
 
Валера, Россия, Омск, 59 лет
Валера, Омск, 59 лет.
 
А у меня через три месяца стала просить маму!На душе противно а тут разговор о другой маме и так в течении 6 лет пока она не поняла что я отпетый холостяк.
Таня, Россия, Калуга, 50 лет
Таня, Калуга, 50 лет.
 
Дети доверяют мне. Думаю, я их не подведу)). Они открыты общению.Как и я
Елена, Москва, м. Рижская, 54 года
Елена, Москва, м. Рижская, 54 года.
 
Мой уверен, что когда это произойдет, мама будет меньше работать, забирать его из школы, и купит собаку..., еще будет с кем поиграть футбол... так что ждемс...
Иван, Россия, Москва, 48 лет
Иван, Москва, 48 лет.
 
Грустно-грустно читать... одно дело взрослые люди остаются "одни", а другое - дети... а та тема про "другого ребенка", как он обижается, вообще не могу читать... sad_rt_40.png :cry:
Людмила, Россия, Дальний Восток , 47 лет
Людмила, Дальний Восток , 47 лет.
 
Мои тоже просят папу, только хорошего, особенно младшая. Еще братика просят smile_rt_40.png ААА!!!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Сейчас попался на глаза рисунок младшей дочки. Низ - кирпично-красный(видимо, земля), синие облака, солнце... В центре фигура в длинном чёрном (?) платье и такой же накидке, на голове - корона... Спрашиваю: "Это что ты такое нарисовала?". Ответ: "Это твоя свадьба", вопрос: "А за кого же я замуж выхожу, если я здесь одна?". В ответ: "Да он отстал маленько, скоро подойдёт!" biggrin_rt_40.png
Марина, Россия, Ярославль, 42 года
Марина, Ярославль, 42 года.
 
Моя доча говорит: "Приведи нам нового папу!Ну, когда уже приведешь?"Я: "Ну, будем заниматься поисками..." Она: "Да, занимайся, только недолго, и выбирай лучше!" Доче 5 лет...
Юлия, Россия, Архангельск, 39 лет
Юлия, Архангельск, 39 лет.
 
мой сын говорит - Мамочка, без папы так плохо, когда же он у нас появится...В общем сам хочет чтобы папа был
Ирина, Россия, Красноярск, 39 лет
Ирина, Красноярск, 39 лет.
 
Моей дочи 4 года.Постоянно спрашивает мама почему у всех есть папы а у меня нету.Я ей начинаю обьяснять-а доча- я хочу чтоб папа к нам пришел жил с нами всегда.
Кристина, Россия, Бирск, 44 года
Кристина, Бирск, 44 года.
 
Сыну 5 лет. Просит братика. Объясняю, что для этого нужен папа. Он сказал: "Тогда давай возьмем в дом мужчину". smile_rt_40.png
серёга, Россия, Нижний Новгород, 43 года
серёга, Нижний Новгород, 43 года.
 
всем приветик...меня мои детки понимают....но не каждый и не каждая примет
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Моя дочь когда маленькая была, видя, что я крашу ресницы говорила - "А, ты хочешь дядям нравиться, чтобы жениться и нас бросить!"))) Объясняла ей, что как бы ни сложилось - их не оставлю.
Оксана, Россия, Краснодар, 41 год
Оксана, Краснодар, 41 год.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас попался на глаза рисунок младшей дочки. Низ - кирпично-красный(видимо, земля), синие облака, солнце... В центре фигура в длинном чёрном (?) платье и такой же накидке, на голове - корона... Спрашиваю: "Это что ты такое нарисовала?". Ответ: "Это твоя свадьба", вопрос: "А за кого же я замуж выхожу, если я здесь одна?". В ответ: "Да он отстал маленько, скоро подойдёт!"
Интересно, чего платье-то черное?))) Наверно не очень хорошие ассоциации с браком у девочки
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр