загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
пью практически ежедневно бокал красного сухого вина за ужином. (в анкете написала "изредка",поскольку считаю это дополнением к ужину...больше одного бокала пью редко...)
как интересно lol_rt_40.png
я б "изредка" подумала что это раз в 3 месяца на дне рожденья rolleyes_rt_40.gif

вот так каждый и пишет и понимает все по своему wacko_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Когда пьется в удовольствие , не залить глаза, хорошее вино, аперитив, под вкусную еду и хорошую компанию , немного 1-2 бокала.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
вот так каждый и пишет и понимает все по своему
Да отсюда и возникает непонимание, где та грань нормы и умеренности
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Выпью бокальчик шампанского, жара под 40 beach_rt_68.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Выпью бокальчик шампанского, жара под 40
только для интереса.
А разве не мешает алкоголь в жару? Ускоряется метаболизм,кровь быстрее гоняет. На девок начинает переть,то есть на подвиги.
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет
Роман, Москва, м. Новогиреево, 48 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
меня здесь поразил объем "проблемы"
Меня объём проблемы давно поразил, когда ритейл завыл о падении оборота, начал любопытствовать, что люди кладут в магазине в корзину. Особенно вечером, т.к. сам выползаю ближе к закату.
Хочу заметить, что мужиков зашедших за хлебом и молоком сейчас наблюдаю чаще. А вот женщины, как не посмотришь, 2л баклашка пива, чипсы и пакетик детского сока, или пара банок пива и киндер-сюрприз, и т.д. Жуть blink_rt_40.gif
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
а вот как объяснить мужскую логику: пить бросил - так как вредно...мне пить тоже не рекомендовано wink_rt_40.png , но блин, сам курит пару пачек явы в день...это значит полезно и ему и мне -пассивное курение, и нашему ребенку...
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Не пью и пьющих людей не люблю.
Мир без алкоголя прекрасен.
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь к употреблению алкоголя? Не имею ввиду запои, а то на сколько большинство часто употребяет: по пятницам и выходным, по праздникам, да и иногда каждый день.... ? Как вы относитесь к тем, кто категорически не пьет по какой-либо причине или сам по себе против употребления?
По праздникам , в хорошей компании могу выпить.
Насчет тех кто совсем не пьет и яростный противник спиртного , с настороженностью , грань очень тонка.
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Ммм, Киндзмараули такая вкусняшка
Согласен drinks_rt_102.gif
Александр, Россия, Москва, 39 лет
Александр, Москва, 39 лет.
В отношениях
 
А без алкоголя вообще слабо? Прекрасно тбхожусь и не дооцениваю всю прелесть выпивающих девушек)
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Нравится вкус сухого красного вина, хорошего пива, шампанского брют. Сам по себе алкоголь, его действие, безразличен. Но не бывает вина без алкоголя, увы ))). А вкус его очень люблю. Поэтому позволяю себе , как десерт. Как вкусное дополнение к еде.

Ничего не имею против умеренно выпивающих, но я за культуру пития, за хорошую компанию и красивый антураж. smile1_rt_40.png
Михаил, Россия, Москва, 43 года
Михаил, Москва, 43 года.
Женат
 
Бокал красного вина каждый день можно пропустить. Но своего . Антидепрессант . А от нервов все болезни. Все хорошо в меру вобщем
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Все надоело, Россия, Москва писала:
Выпиваю за ужином каждый день бокал красного сухого вина. Не считаю себя алкоголичкой
мы считаем))))
шучу..
вообще это полезно говорят.. не только для нервов.. для сосудов и т.д.. не медик, не знаю. на Кавказе по бутылке пьют и это норма.. правда и вино там своё, не сравнить с магазинной сивухой..
в некоторых русских (деревенских) семьях это нормально - за обедом стакан водки или самогона своего.. отдохнули и снова работать.. и никаких пьянок..

я почти 8 лет не пью вообще ничего и не тянет. в любое время могу сесть за руль и поехать. спокойно отношусь к выпивающим и ничего против не имею..
шансы правда завязать разговор с девушками сильно уменьшились))) но это мелочи) на трезвую голову наглости почти нет в этом))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Но не бывает вина без алкоголя, увы
спросите в любом профильном магазине... кучу вариантов покажут. любого цвета и вкуса.

при чём это будет не по типу детского шампанского, а самое настоящее вино по вкусу и качеству. но без алкоголя. я и покупал и пил. всё тоже самое.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2018 15:53
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Не пьющий пьющего не поймёт, так и тот, который раньше сильно усугублял и у него пришло понимание достаточности так же только посочувствует, но если вы практикуете культуру пития и не читаете газет утром за завтраком, то алкоголь не принесёт вреда. Это как огонь в камине, от него тепло и уютно , но от огня сгорают дома... Если не пьянства ради, а токма пользы для, то почему бы и не выпить?
Короче я за питиё алкоголя, вкусного и разного. Голосую всей открытой пятернёй.

Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Андрейка Ундинин, Россия, Москва писал:
Не пьющий пьющего не поймёт, так и тот, который раньше сильно усугублял и у него пришло понимание достаточности так же только посочувствует, но если вы практикуете культуру пития и не читаете газет утром за завтраком, то алкоголь не принесёт вреда. Это как огонь в камине, от него тепло и уютно , но от огня сгорают дома... Если не пьянства ради, а токма пользы для, то почему бы и не выпить? Короче я за питиё алкоголя, вкусного и разного. Голосую всей открытой пятернёй.
Это у вас в детской?))
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
при чём это будет не по типу детского шампанского, а самое настоящее вино по вкусу и качеству. но без алкоголя. я и покупал и пил. всё тоже самое.
То же самое? И пьянит так же?))) надо будет попробовать))
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Это у вас в детской?))
Нет, это в спальне.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
спросите в любом профильном магазине... кучу вариантов покажут. любого цвета и вкуса. при чём это будет не по типу детского шампанского, а самое настоящее вино по вкусу и качеству. но без алкоголя. я и покупал и пил. всё тоже самое.
Ну я не до такой степени этим заморачиваюсь)).
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр