загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вам запах табачного дыма не нравится? Поэтому Вас следует оградить от курильщиков? А если, например, кому-то не нравится запах Ваших духов, по такой логике, этих людей тоже следует оградить от Вас? Штрафовать за пользование духами/дезодорантами в общественных местах?
А что запах духов тоже приводит к раку легких, тоже вредит здоровью и духами нельзя пользоваться др 18ти лет? umnik2_rt_46.gif
Не знала....
Очень интересная логика dntknw_rt_60.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А что запах духов тоже приводит к раку легких, тоже вредит здоровью и духами нельзя пользоваться др 18ти лет? Не знала.... Очень интересная логика
есть такие духи что почти что убивают.Как можно мазаться темными духами в жару и при этом еще полведра на себя вылить? Слышно их при безветрии примерно метров с 2,5-3. Но это еще мелочь. Попробуй в автобусе проехать с такой мадам. Дух перебивает
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Очень интересная логика
Это не логика. Это кривая экстраполяция. Запрещенный приём secret_rt_44.gif
Всем спокойной ночи, ушла спать трезвая bye_rt_52.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А что запах духов тоже приводит к раку легких, тоже вредит здоровью и духами нельзя пользоваться др 18ти лет? Не знала.... Очень интересная логика
А запах табачного дыма приводит к раку лёгких? Серьёзно? С интересом жду ссылки на доказывающее это исследование.
А 18 лет здесь вообще при чём?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
А запах табачного дыма приводит к раку лёгких? Серьёзно? С интересом жду ссылки на доказывающее это исследование. А 18 лет здесь вообще при чём?
А вы о пассивном курении вообще ничего не знаете?
Можете погуглить. И заодно закон прочтите про продажу табака.
Удачи!
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 04.08.2017 23:32
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вы о пассивном курении вообще ничего не знаете? Можете погуглить.
Я - знаю. А Вы - не знаете. Вы просто верите в его вред.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Я - знаю. А Вы - не знаете. Вы просто верите в его вред.
Ох сколько же я знаю.... girl-blum_rt_68.gif
А верить это хорошо - жить помогает beach_rt_68.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
И заодно закон прочтите про продажу табака.
Ещё один выдающийся образец женской логики. Ну что, спросить, при чём здесь продажа и где вообще речь была о продаже чего-либо? Или Ваш ответ снова никак не будет связан с моим вопросом?
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Ещё один выдающийся образец женской логики. Ну что, спросить, при чём здесь продажа и где вообще речь была о продаже чего-либо? Или Ваш ответ снова никак не будет связан с моим вопросом?
У женщин хоть такая логика, своя есть... это лучше, чем ее полное отсутствие.
Поэтому мой ответ никак не будет связан с вашим вопросом girl-haha_rt_70.gif
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Сегодня - день рождения шампанского!!!
Будучи экономом при аббатстве Отвильер, расположенном в самом центре Шампани, монах-бенедиктинец Пьер Периньон заведовал съестными запасами и погребом, а на досуге занимался экспериментами по производству различных вин. И вот, 4 августа 1668 года отец Периньон представил удивленной братии чудесный напиток: серебристые пузырьки с тихим шелестом поднимались со дна бокала, прозрачная пена искрилась, словно живая. Это игристое вино стало прародителем современного шампанского, дата - Днем рождения этого напитка, а имя Периньон - впоследствии маркой французского шампанского премиум-класса. Кстати, Пьер Периньон не только первым изготовил шампанское, но также предложил вместо обычной в то время пробки из промасленной палки использовать корковую, которая используется по сей день.
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Ох сколько же я знаю.... А верить это хорошо - жить помогает
Вера - это отсутствие знания. Где есть знание - там нет места вере. Можно или вернить во что-то, или знать это. Невозможно верить и знать одновремено - это взаимоисключающие понятия.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
lili, Россия, Москва писала:
Сегодня - день рождения шампанского!!! Будучи экономом при аббатстве Отвильер, расположенном в самом центре Шампани, монах-бенедиктинец Пьер Периньон заведовал съестными запасами и погребом, а на досуге занимался экспериментами по производству различных вин. И вот, 4 августа 1668 года отец Периньон представил удивленной братии чудесный напиток: серебристые пузырьки с тихим шелестом поднимались со дна бокала, прозрачная пена искрилась, словно живая. Это игристое вино стало прародителем современн
А я сегодня как раз шампанское пила drink_rt_118.gif

Доченьке сегодня 11 месяцев исполнилось, уже большая совсем и самостоятельная girl-angel_rt_62.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Вера - это отсутствие знания. Где есть знание - там нет места вере. Можно или вернить во что-то, или знать это. Невозможно верить и знать одновремено - это взаимоисключающие понятия.
Браво!!
Вы ГЕНИЙ!
Елена, Россия, Волгоград, 38 лет
Елена, Волгоград, 38 лет.
 
А я вот хряпнула пивка в честь пятницы drinks_rt_102.gif Неделька тяжелая выдалась, особенно её конец blink_rt_40.gif Надо иногда расслабляться и выключать моСк для перезагрузки )
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Пью малыми дозами, большими уже неинтересно
Владислав, Россия, Москва, 49 лет
Владислав, Москва, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Как вы относитесь к употреблению алкоголя? Не имею ввиду запои, а то на сколько большинство часто употребяет: по пятницам и выходным, по праздникам, да и иногда каждый день.... ?
Как вы относитесь к употреблению алкоголя? Не имею ввиду запои, а то на сколько большинство часто употребяет: по пятницам и выходным, по праздникам, да и иногда каждый день.... ? -
ОТРИЦАТЕЛЬНО.
Как вы относитесь к тем, кто категорически не пьет по какой-либо причине или сам по себе против употребления? - нормально
Если выпивать раз в неделю или два вина / пива (не напиваясь) - это уже зависимость? - нет
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Кто празднику рад, тот - накануне пьян! С Новым годом, товарищи t7402.gif

drink_rt_118.gif
алекс, Россия, Воронеж, 58 лет
алекс, Воронеж, 58 лет.
 
Владислав, Россия, Москва писал:
Как вы относитесь к употреблению алкоголя? Не имею ввиду запои, а то на сколько большинство часто употребяет: по пятницам и выходным, по праздникам, да и иногда каждый день.... ? - ОТРИЦАТЕЛЬНО. Как вы относитесь к тем, кто категорически не пьет по какой-либо причине или сам по себе против употребления? - нормально Если выпивать раз в неделю или два вина / пива (не напиваясь) - это уже зависимость? - нет
поддерживаю на все 100.
Алкоголь сушит мозг. После вечеринки всегда голова болит,пару дней нужно чтобы реанимироваться до нормального состояния.С виду вроде бы и здоров полностью но остаточные так сказать пары еще не дают организму работать как ему положено.Дребезг в руках уходит через пару дней.Какой бы не был восстанавливаемый но попробуй удержать на весу пинцетом шарик размером в полмиллиметра на расстоянии полувытянутой руки. То есть дня три можно вычеркивать.
Смысл тогда пить,если приходится пару дней вычеркивать из жизни?
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
так...поговорим об алкоголе..
что касается лично меня.
пью практически ежедневно бокал красного сухого вина за ужином. (в анкете написала "изредка",поскольку
считаю это дополнением к ужину...больше одного бокала пью редко...)
так. поехали дальше. водку и похожее на нее (самогон,бренди, коньяк) не пью,не переношу, даже запах.
В компании могу пить шампанское брют,мартини, из крепкого,опять же если в компании и не одна то могу выпить джин с тоником (но не коктейли в банках),а нормально налитый в в бокал из обеих бутылок и со льдом))) или ром с колой,также налитый в бокал и со льдом (не готовый коктейль в банках).
не люблю ликеры (Бейлис стоит уже третий год),не люблю сладкие вина, не смогла оценить текиллу,хотя очень пыталась))) раз в пятилетку могу поддержать компанию с хорошим виски совсем на дне и много-много льда)))...
если встречу мужчину,который совсем не пьет...будет проблема)))
так же если встречу мужчину который хорошо пьет,предпочитающий водку,-будет еще более проблема...
мне бы золотую серединку)))...
и да..за все мои сто тысяч лет ни единого раза голова после употребления алкоголя не болела,ничего не было близко и отдаленно напоминающее похмелье...даже не знаю что это такое по ощущениям. вот.теперь все кажется...про алкоголь).
а,да..еще забыла..пиво не люблю...совсем. все это брожение.брожение..не мое короче)))
Сообщение отредактировала Evgeniya, Россия, Москва (автор поста) 05.08.2017 10:32
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр