загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Мда ) Продолжу логику безопасный секс тоже безвреден, почему не практикуешь сам? Йога так вообще полезна, почему не занимаешься?
А Вы практикуете опасный с-с? ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А Вы практикуете опасный секс?
clapping_rt_80.gif браво! Блистательная логика rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
браво! Блистательная логика
женская же tease_rt_82.gif и проблемы с построением причинно-следственных связей (С) tease_rt_82.gif tease_rt_82.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если девушка будет каждый день "под шофе", с перегаром, Вас это не смутит, я правильно понимаю? И если она в таком виде будет Ваших детей носить/кормить/целовать/воспитывать Вы так же будете считать что это абсолютно безвредно? При ежедневном употреблении, годами. Так? Разъясните, плиз, для тех у кого женская логика
Что там делает какая-то девушка - это её личное дело, меня никак не касается.
Перегара при умеренном употреблении технически не может быть. Так что не надо выдавать свои фантазии за действительность. Если интересно, изучите тему.
Моего ребёнка воспитываю я - его отец, и не совсем понимаю, по какой причине кто-то ещё может начать его воспитывать.
Да, абсолютно безвредно при ежедневном употреблении годами, если алкоголь нормальный и не превышена личная мера. И даже во время беременности. Если лично Вам не равитсяэтот факт - это Ваши проблемы, реальность не изменится от Ваших желаний.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
После того, как ужесточили законы, связанные с распитием и курением в общественных местах, вижу реальную пользу. У нас в районе нет ни алкашей на лавках, ни попоек вечерами во дворах, как было ещё лет 10 назад. Ну а дома дело личное каждого. За себя могу сказать, что с пьющим человеком никогда судьбу не свяжу. Выпить пива в пятницу, это одно, но зависимость от этого пива, это уже совсем другая история.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Что там делает какая-то девушка - это её личное дело, меня никак не касается. Перегара при умеренном употреблении технически не может быть. Так что не надо выдавать свои фантазии за действительность. Если интересно, изучите тему. Моего ребёнка воспитываю я - его отец, и не совсем понимаю, по какой причине кто-то ещё может начать его воспитывать. Да, абсолютно безвредно при ежедневном употреблении годами, если алкоголь нормальный и не превышена личная мера. И даже во время беременности. Если л
Вопросов больше не имею bye_rt_52.gif
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
женская же и проблемы с построением причинно-следственных связей (С)
Зато никаких проблем с переставлением их местами lol_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Зачем детям видеть пьющего мужика,не всегда адекватного,на улице?
Чем плох пьющий посторонний мужик? Хочет и пьёт - его дело. Ему нет дела до ваших детей, вашим детям не должно быть дела до этого мужика. В чём Вы увидели проблему?
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Чем плох пьющий посторонний мужик? Хочет и пьёт - его дело. Ему нет дела до ваших детей, вашим детям не должно быть дела до этого мужика. В чём Вы увидели проблему?
Портит воздух-ваш мужиг.Пусть идёт домой и дома портит. sad_rt_40.png
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
Пьяные и курящие на улице наносят вред мне и моему ребенку.
В чём конкретно выражается этот вред, который пьяные и курящие наносят Вам и Вашему ребёнку?
Елена, Россия, Новосибирск, 36 лет
Елена, Новосибирск, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Чем плох пьющий посторонний мужик? Хочет и пьёт - его дело. Ему нет дела до ваших детей, вашим детям не должно быть дела до этого мужика. В чём Вы увидели проблему?
Посторонний мужик - хочет, пусть убивает на улице средь бела дня, хочет, пусть занимается зоофилией, хочет - пусть голым ходит в центре города - нет никакой проблемы, что вы. Вас не трогает ведь.

У нас в городе ещё почти все мужики харкаются, твари. Так противно в этом свинарнике жить. Ребенок бежит и везёт, что он пробегает под дугой т траектории плевка. Иначе я собственными руками превратила бы его поросячью харю в фарш... Ска, шарахаться приходится на 3 метра от таких свиней. Выходя на улицу бояться, что тебя обплюют - это дооо, свобода, конституция...

Ладно, пойду спать, пока не разошлась тут. Поди ещё и в бане проснусь...
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Портит воздух-ваш мужиг.Пусть идёт домой и дома портит.
Так он, может, тоже не в восторге от того, что вокруг дети бегают. По Вашей логике, дети пусть идут домой?
В общем, Ваши аргументы тоже понятны: "Хочу чтобы было так и всё!"
Тимур, Россия, Москва, 41 год
Тимур, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В саязи с наступившей пятницей возникла мысль поднять тему алкоголя. Как вы относитесь к употреблению алкоголя? Не имею ввиду запои, а то на сколько большинство часто употребяет: по пятницам и выходным, по праздникам, да и иногда каждый день.... ? Как вы относитесь к тем, кто категорически не пьет по какой-либо причине или сам по себе против употребления? Если выпивать раз в неделю или два вина / пива (не напиваясь) - это уже зависимость? Тема возникла не на пустом месте. Я всю жизнь раб
Люди пьют регулярно по 3м причинам -
1. Алкоголизм, 2. Заглушить душевную боль, 3. Из за отсутствия других вариантов досуга.(по финансовым или каким то иным причинам).

Все остальное относится к умеренному потреблению - праздники, встречи, свадьбы, др. Даже если каждый день но главное- умеренно. Норма безопасного ежедневного потребления- примерно 0.4л пива в день для мужчин и 0.3л для женщин или эквивалентное количество другого напитка.

Кстати, сегодня праздник- международный день пива drinks_rt_102.gif
Водяной, Россия, Москва, 41 год
Водяной, Москва, 41 год.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В саязи с наступившей пятницей возникла мысль поднять тему алкоголя.
Пью, пил и буду пить)))
Но любой выпивон не должен мешать окружающим или работе))
Совсем не пьющих людей опасаюсь))
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Москва писал:
Так он, может, тоже не в восторге от того, что вокруг дети бегают. По Вашей логике, дети пусть идут домой? В общем, Ваши аргументы тоже понятны: "Хочу чтобы было так и всё!"
Нет.Это ваша логика противоречит правилам.Мол-пью и всем должно на меня наплевать.
Вы забыли,что все мы живём в социуме и не считаться с мнением большинства-не получится.
Если вы пьянь подзаборная-сидите дома и пейте-это ваша территория,пейте на здоровье,ни с кем не считаясь..На общей-нини.Детям не всегда полезно видеть асоциальных людей.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сейчас придёт Валера ЛСД, объяснить что нужно сделать с выпивающими женщинами. На кол!
Нет. Стерелизовать и в резервацию. Вот его слова. rtfm_rt_52.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Нет. Стерелизовать и в резервацию. Вот его слова.
....ой, лучше сразу на кол girl-haha_rt_70.gif
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года
Татьяна, Москва, м. Щукинская, 52 года.
 
Бывают такие люди, общаясь с которыми думаешь - уж лучше бы ты пил! А вообще любое вещество в токсической дозе отравляет организм. А хороший коньяк, например, в терапевтической дозе предпочтительней некоторых лекарств.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Валера ЛСД
mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif mosking_rt_50.gif
Мне кажется Валерий был ЛСИ sarcastic_rt_50.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Елена, Россия, Новосибирск писала:
У нас в городе ещё почти все мужики харкаются, твари. Так противно в этом свинарнике жить. Ребенок бежит и везёт, что он пробегает под дугой т траектории плевка. Иначе я собственными руками превратила бы его поросячью харю в фарш... Ска, шарахаться приходится на 3 метра от таких свиней. Выходя на улицу бояться, что тебя обплюют - это дооо, свобода, конституция.
На улице иногда происходит что-то не так, как Вам бы хотелось, и Вас это не устраивает? Забавно. Но никто не обязан заботиться о Вашем личном комфорте в общественных местах. А вот Вы вполне могли бы не появляться в тех местах, где Вас что-то напрягает. Мне, например, нравится плавать. Но люди на пляже - потные, вонючие, орут, ссут и плюют в воду. Но почему-то у меня не появляются мысли, что нужно всех загонять в душ, обрабатывать хлоркой и одевать намордники, а тех, кто рвётся в воду, не пройдя указанные процедуры - штрафовать. Я просто ищу места, где людей нет. Совсем. Они в своём свинарнике - им там, наверно, нормально; я один далеко ото всех, в тишине и чистой воде - мне тоже хорошо. Вы же, по каким-то загадочным причинам, желаете, чтобы остальные вели себя в соответствии с Вашими требованиями, вместо того, чтобы, по-возможности, просто не появляться в тех местах, где находятся люди, чьё поведение лично для Вас неприемлемо.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр