загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
В саязи с наступившей пятницей возникла мысль поднять тему алкоголя.

Как вы относитесь к употреблению алкоголя? Не имею ввиду запои, а то на сколько большинство часто употребяет: по пятницам и выходным, по праздникам, да и иногда каждый день.... ?
Как вы относитесь к тем, кто категорически не пьет по какой-либо причине или сам по себе против употребления?
Если выпивать раз в неделю или два вина / пива (не напиваясь) - это уже зависимость?

Тема возникла не на пустом месте. Я всю жизнь работала, училась, сейчас дома - и была несколько шокирована количеством выпивающих людей на улице, в парках и скверах! Пьют и вечерами пятниц и выходных и самое интересное по утрам употребяют! Вся лавочки заняты компаниями со стоканчиками и закуской. При этом я не являюсь ярой противницей! Сама и в компаних в бары ходила и с подружками можем бокал другой выпить, и на работе предыдущей все др отмечали с чем-нибудь таким ) меня здесь поразил объем "проблемы".
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Не употребляю алкоголь.
Выпивать можно хоть каждлый день, если в меру. Вреда не будет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Пить конечно надо. Иногда. Три звездочки, четыре, если есть деньги то пять, но лучше всего пить КВВК.
Если Вы в отеле то можно с девушкой растянуть удовольствие с напитком Лонг дринг, С-с на пляже, ну или Мохито.
Опять же вы расслабились и занялись с-сом. ХОРОШО то как!
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пить конечно надо. Иногда. Три звездочки, четыре, если есть деньги то пять, но лучше всего пить КВВК. Если Вы в отеле то можно с девушкой растянуть удовольствие с напитком Лонг дринг, Секс на пляже, ну или Мохито. Опять же вы расслабились и занялись сексом. ХОРОШО то как!
КВВК - это что такое?? blush_rt_40.gif
Андрей, Россия, Москва, 39 лет
Андрей, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
я тоже не противница алкоголя вообще, могу в компании посидеть, пивка, винца выпить. Летом вечерком бутылочку даже иногда часто получается. Но когда люди просыпаются и сразу наливают и потом в течение дня поддерживают это... я таких считаю уже алкоголиками. И тех, кто раз в неделю до хрюканья и драк напивается - тоже. Отмазки типа "я на отдыхе" или "раз в неделю можно и напиться" не прокатывают. И вот прям сидят и ждут тот день разнедельный когда быстрее бы напиться в хлам... то есть явно видно зависимость, хоть и раз в неделю. фу.
А к людям, которые совсем-совсем никак не пьют ничего отношусь с осторожностью. Был у меня случай просто такой. Год мужчина не пил, говорил, что вообще не употребляет, а потом оказалось, что он жутко запойный и если ему в рот капля попала, то все ппц. Ну она ему и попала однажды... и продолжалась эта котовасия три месяца вплоть до того, что стал с алкашами на улице под забором пить... и руки распускать... а потом я уже не знаю сколько и что у него там продолжалось. Меня это уже не интересовало и не касалось.
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Пушкино (автор поста) 04.08.2017 17:22
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Уважительно. Питье спиртных напитков это целое искусство. drink_rt_118.gif
Павел, Россия, Саратов, 49 лет
Павел, Саратов, 49 лет.
Женат
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В саязи с наступившей пятницей возникла мысль поднять тему алкоголя. Как вы относитесь к употреблению алкоголя? Не имею ввиду запои, а то на сколько большинство часто употребяет: по пятницам и выходным, по праздникам, да и иногда каждый день.... ? Как вы относитесь к тем, кто категорически не пьет по какой-либо причине или сам по себе против употребления? Если выпивать раз в неделю или два вина / пива (не напиваясь) - это уже зависимость? Тема возникла не на пустом месте. Я всю жизнь раб
Пить выпивать думаю можно , а порой и нужно.Все дело в количестве и в градусе.Предпочитаю водку покрепче, пиво послабже.В последние годы что то все меньше и меньше тянет.С апреля наверно пива ноль пятку на днях и все.То ли здоровье , то ли годы , сам не пойму.На пьяных весело смотреть, только горько оттого что жизнь они свою ломают как бы шутя, под хмельком.Что осуждать выпивох! То жена ушла, то с работы турнули, то на сайте минусы ставят))), вот и находят все свои причины и отговорки чтобы уехать в бухару, страну стаканию т т д. smile1_rt_40.png
Выход думаю только один.Любить друг друга.Кого то любовь вытянет из омута пьянок, кто то и так потонет с любовью.Ну а что делать? Кодирование конечно выход, но человек станет психом.Факт.И не спорте даже, у меня много таких подопечных.
Менять надо образ жизни, то как мы живем - а мы выживаем.Всмысле страна.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
КВВК - это что такое??
Выдержка от 10 лет.
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
В саязи с наступившей пятницей возникла мысль поднять тему алкоголя. Как вы относитесь к употреблению алкоголя? Не имею ввиду запои, а то на сколько большинство часто употребяет: по пятницам и выходным, по праздникам, да и иногда каждый день.... ? Как вы относитесь к тем, кто категорически не пьет по какой-либо причине или сам по себе против употребления? Если выпивать раз в неделю или два вина / пива (не напиваясь) - это уже зависимость? Тема возникла не на пустом месте. Я всю жизнь раб
Выпиваю за ужином каждый день бокал красного сухого вина.
Не считаю себя алкоголичкойsmile_rt_40.png
Люблю хорошее вино и коктейли.
Не переношу на дух пиво и водку.
lili, Россия, Москва, 46 лет
lili, Москва, 46 лет.
 
Ммм, Киндзмараули такая вкусняшка wink_rt_40.png
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Уважительно. Питье спиртных напитков это целое искусство.
Главное виртуозно владеть этим искусством girl-dance_rt_72.gif
А то такое нагородить можно... gitara.gif
Татьян-ка, Россия, Москва, 40 лет
Татьян-ка, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Не пью вообще.
На пьющих людей на лавочках пофиг, если люди так расслабляются, это их дело. dntknw_rt_60.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сложно смотреть трезвыми глазами вокруг sarcastic_rt_50.gif
Людмила, Россия, Москва, 51 год
Людмила, Москва, 51 год.
 
Я, конечно, не каждый день, но иногда бокал красного сухого могу себе позволить. Делаю это с большим удовольствием. Если есть сыр вкусный или колбаска вяленая, то вообще жизнь удалась!
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Не нравится внутреннее состояние и ощущения, когда выпиваю. Поэтому уже давно не пью, на праздниках и т.д. мне приятнее быть трезвой. Это у меня после лет 23 началось. Так и живу)
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Главное виртуозно владеть этим искусством А то такое нагородить можно...
Это точно. Вот сегодня бутылочка холодного привозного пива на даче с рыбкой - это святое. girl-angel_rt_62.gif
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Это точно. Вот сегодня бутылочка холодного привозного пива на даче с рыбкой - это святое.
А я вот пиво не люблю.... huh_rt_40.png
Могу конечно немного за компанию, если компания мужская girl-blum_rt_68.gif
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А я вот пиво не люблю.... Могу конечно немного за компанию, если компания мужская
А для меня пиво - наше всё, пью с детства. Но только хорошее. drinks_rt_102.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Не нравится внутреннее состояние и ощущения, когда выпиваю. Поэтому уже давно не пью, на праздниках и т.д. мне приятнее быть трезвой. Это у меня после лет 23 началось. Так и живу)
Тоже уже не пью, и пьяных не люблю.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Пить конечно надо. Иногда. Три звездочки, четыре, если есть деньги то пять, но лучше всего пить КВВК. Если Вы в отеле то можно с девушкой растянуть удовольствие с напитком Лонг дринг, Секс на пляже, ну или Мохито. Опять же вы расслабились и занялись сексом. ХОРОШО то как!
А без дринька с-с невозможен? blink_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр