загрузка
Страницы:
1
2
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Сегодня заметил новшество:
New! Получить бесплатно! = https://gdepapa.ru/share/

— Это ковровая бомбардировка ГдеПапы! sad_rt_40.png Сгодится как эксперимент, что нельзя так делать (без специальных мер, защищающих форум). Но форум по-прежнему беззащитен. И, как следствие: не стало интересных тем. Зато всё заполонили повторяющие топики о поиске ресурсов для проживания (как вариант: женская/мужская меркантильнсть).

На форуме возникла массовая давка, от которой в первую очередь пострадали умные форумчане: их посты стали малозаметны. А кому ж интересно общаться "с самим собой"!?

Чтобы проверить эти интуитивные мысли, я провёл тестирование:
1. Через поисковики пытался найти темы о пенсионной реформе. Ничего путнего не нашёл. Чтобы обсуждать эту тему как раз требуется интеллект и знания...
Для точности открыл пару других интересных мне тем: ответы в них примитивные... Ширпотреб.

  • 12.2015 Пенсионные "молчуны" (2 страницы)
  • 05.2016 Увеличение пенсионного возраста. Доживем ли? (3 страницы)
  • 06.2018 Повышение пенсионного возраста. А ваше мнение? (17 страниц) - тут уже неплохо. Но не хватает сортировки постов по рейтингу/полезности. Или краткого резюме темы (в пределах сотни слов или просто ссылки на внешнюю веб-страницу).



-



2. Уровень агрессивности. Его видно из среднего соотношения [+/-] под аватарками. Только что пару минусов получил практически "ни за что", и при этом ни одного (!) ответа буквочками. Так что, уровень молчаливой агрессии налицо.
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 21.08.2018 07:25
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Через поисковики пытался найти темы о пенсионной реформе. Ничего путнего не нашёл.
а зачем Вы это ищите на сайте знакомств?? girl_pinkglassesf.gif
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а зачем Вы это ищите на сайте знакомств??
Вопрос не по теме. rtfm_rt_52.gif

-


Могу привести десяток доводов. Например:
  — Взял эту новую интересную массовую тему, чтобы на её примере показать применение полезных форумных ’штучек’. Ведь главная сфера моих интересов - эффективность онлайн-общения (в первую очередь, это касается форумов).


Ещё ответ:
  — Ну, познакомились... А дальше что? - возникает множество ’семейных’ вопросов, которые здесь тоже обсуждаются. Например, поиск нянек. Ведь бабушек "станет меньше" по двум причинам:
  1) многие пойдут работать, и нянчиться им будет некогда;
  2) интенсивность трудовых нагрузок (в конкуренции с относительно-молодыми...) быстро вгонит многих в гроб (или в больничную койку)...


Старики - это не только няньки, но и кладезь полезных знаний. Без них многие ошибки станут массовыми, а общество в целом - менее устойчивым к общественным катаклизмам (всякие смуты, бунты, революции).
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Две недели ждал обсуждений моего поста о рекламе на форуме трезвой России: [msg1668060]
Сегодня-таки дал косвенную ссылку на ГдеПапу  (отредактировав пост на СБНТ-форуме).
Кто заметит результаты, дайте знать... Ну, или удалить попросите.




А у меня созрела похожая идея: использовать тот форум как доску объявлений для ГдеПапы... Там есть тема «О семейных знакомствах на форуме СБНТ»
  Её краткую "выжимку" разместил здесь: (http://kyhn.0fees.us/gdepapa.ru/data/20180918102017)


Пишите мне, кто бы хотел познакомиться через тот форум. Опубликую там ссылку на вашу анкету (или ещё куда?). Это же будет рекламой ГдеПапы: каждый жених или невеста придут сюда, чтобы уже познакомиться (на ГдеПапе). Само-собой, помогать буду только трезвым форумчанам.

Если толк будет, просто передам свой аккаунт (или помогу на том форуме зарегистрироваться свахе) - дальше пишите туда сами.


--


Здесь, на ГП, Леонид не позволяет отфильтровывать трезвенников: хотя это запросто можно организовать: графа [отношение к алкоголю] в расширенной анкете.

Если администратор не помогает, поможем себе сами? Один из способов - знакомиться через тот форум. smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 20.09.2018 14:12
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
В теме "Рекламируй ГдеПапу" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр