загрузка
Главная Форум Сайт и форум "Где папа" Предложения по модернизации сайта "Где Папа?" дополнительный стандартный форум: «Лучше гор могут быть только горы …»
Страницы:
1
2
3
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Сегодня есть возможность дать рекламную ссылку   ( infis, 21.12.2017 )
на тестовый форум (которого ещё нет). Предлагаю поставить его на поддомен ГдеПапы. Конечно, здесь главное слово остаётся за Леонидом. unsure_rt_40.gif

То будет не просто ссылка, а вечно-живая тема или даже подфорум — главная изуминка xf-russia.ru, заставляющая почти каждого посетителя перейти на нашу тестовую площадку.

Уже восемь лет на xf-russia.ru пасутся в основном админы, имеющие свои русскоязычные форумы (работающие на популярном и перспективном движке).   => Через них мы сможем ненавязчиво и бесплатно рекламировать ГдеПапу на тысячах форумах Рунета.
Ненавязчивость рекламы — в её адресности: ссылка на лучший семейный форум "автоматически" появится там, где она уместна и желанна.


Опрос:
    Нужен ли нам второй форум, на xenforo- серийном движке (не ’самодельный’ ) ?
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
+1 3 (33.33%)
 
Возможно, на новой полщадке получится обкатать новшества, которые затем появятся и в старом привычном форуме. 1 (11.11%)
 
Мне кажется перспективным рекламный аспект 0 (0%)
 
Чем бы дитя не тешилось, лишь бы наш главный форум сломать не пыталось… 3 (33.33%)
 
-1 1 (11.11%)
 
??   :/ 0 (0%)
 
1 (11.11%)
 
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 20.01.2018 17:01
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Эта же площадка позволит обкатывать новшества, которые пока не получается выпросить у Леонида. Например, там я бы ~за год смог показать вам, как работают правильные рейтинги (платная форумская репутация).

Вполне вероятно, что предложений для нового форума будет мно-о-ого dance4_rt_78.gif ,   и таким способом воплотим идею Андрея:
  — Сделать дополнительную фишку сайта и отвлечь внимание от форума на дополнительные инструменты для знакомства.


    wink_rt_40.png   Лучше форума может быть только форум!   ))



Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 20.01.2018 16:55
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Удобство серийного движка ещё и в том, что по всему миру тысячи программистов работают над его развитием, а миллионы пользователей жадно следят за этими разработками, и пытаются адаптировать для своих задач;   вносят поправки и новые предложения.

В общем, там возможности очень богатые! Всё это удобно разложено по полочкам, имеет грамотных консультантов и почти бесплатно!

Вместо того, чтобы годами здесь дёргать Леонида, упрашивая воплотить то или иное новшество (или опцию), появится возможность сделать это самим! (впрочем, и Леонид вряд ли останется в стороне от этой ’самодеятельности’…)).
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 20.01.2018 16:00
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Похожие темы:

1.
06.2017 (4 страницы)
Куплю хостинг рядышком с ГдеПапой (тема закрыта: Андрей помог оффтопной руганью… sad_rt_40.png )


Местный хостинг понадобится:

  • как маркетинговый ход, примагничивающий гдепаповцев (и не только! ... );
  • для интерактивных оглавлений...;
  • для медиафайлов;
  • для интеграции с несекретными sql-таблицами ГдеПапы;
  • для экспериментальных функций, которые, затем, можно внедрить на нашем главном сайте (или на других хостинг-аккаунтах; то есть, на личных сайтах других гдепаповцев).



Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 20.01.2018 16:56
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Только один вопрос: почему вам не создать свой сайт и внедрять там все, что вы хотите? Не получается? Финансов не хватает? Или чего другого?
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
почему вам не создать свой сайт и внедрять там все, что вы хотите?
friends_rt_104.gif   Хороший вопрос!
Частично я ответил постом выше: #msg1411638. Возможно, эти пункты пока не понятны? Попробую немного рассказать, что считаю главным:

1.
Если прикрутить "свой" сайт к известному домену, это поможет раскрутке ( = популярности).

2.
Возможно, Леонид позволит интеграцию... Например, гдепаповцы смогут входить на поддомен без повторной регистрации. Одновременно обретём отличных пользователей: ведь на ГдеПапе годами работают всякие фильтры, закрывающие доступ проходимцам и сволочам.

3.
По моим прогнозам, через несколько лет произойдёт объединение форумов, работающих на серийных движках. Это будет похоже на муравейник или улей: насекомые образуют единый коллективный разум. Начав этот переход сейчас, мы облегчим участь ГдеПапы (возможную потерю популярности) из-за того, что Леонид физически не может работать быстрее, чем коллектив из тысяч программистов по всему миру. То есть, наш админ не будет успевать внедрять новшества, которые появляются на популярных серийных движках, и поэтому, рано или поздно, переход ГдеПапы на серийный движок станет необходим.

4. Конечно, серверы ГдеПапы работают надёжней и быстрее, чем недорогой массовый хостинг. Это для меня тоже важно. )

5. У меня нет планов заниматься форумами всю оставшуюся жизнь.. Вот продвину систему правильных рейтингов, и уйду на спокойную предпенсионную работу. smile_rt_40.png   Популярный хостинг проще будет передать Леониду (и другим гдепаповцам). Иными словами, произойдёт плавное и безопасное расширение команды сайта (сегодня в ней Леонид + модераторы).

6. «Каждому новатору — собственный сайт» — это ненужная глупость. Аналогично тому, как не нужен каждому человеку свой автомобиль: мало того, что это выливается в ежегодные траты на обслуживание и парковку, так ещё и забивает весьма ограниченное пространство во дворах и на улицах. nono_rt_50.gif , повышает вероятность увечий и смертей на дорогах.


 
Сообщение отредактировал Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка (автор поста) 20.01.2018 16:53
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Скажите, а вас уже выпустили из сумасшедшего дома? (с)
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Скажите, а вас уже выпустили из сумасшедшего дома? (с)
Он оттуда сбежал....со своими идеями....
Сначала пытался какой-то опросник создать, использовав мое фото без моего разрешения....еще тот жучок....
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Скажите, а вас уже выпустили из сумасшедшего дома? (с)
Есть подозрение, что выпускают на выходные... но зря... оййй зря.....😷
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
использовав мое фото без моего разрешения....
Тоже мне, преступление... biggrin_rt_40.png
Будете выискивать ’маньяков’ и сумасшедших, останетесь без жениха )

-

Вы вот тоже сейчас мою тему "использовали" не по назначению nono_rt_50.gif , и разрешение не спросив...
Раздел серьёзный. Здесь крыжик, что "флуд запрещён" подразумевается по умолчанию. nono_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Тоже мне, преступление... Будете выискивать ’маньяков’ и сумасшедших, останетесь без жениха ) - Вы вот тоже сейчас мою тему "использовали" не по назначению , и разрешение не спросив... Раздел серьёзный. Здесь крыжик, что "флуд запрещён" подразумевается по умолчанию.
Это не преступление а неуважение и хамство по отношению к форумчанам.
Одна задумка у вас не получилась, не удалось и слава богу, теперь эту тему открыли, пытаетесь и тут на ком-то, точнее продвинуться на чужом труде..точнее труде администратора....
Коли уж такой додельный и умный товарищ-а давай-ка сам, самостоятельно и используя свой ум и свои ресурсы, сздавайте свой сайт, не надо пользовать в своих целях других людей и их заслуги..и откуда ж ты такой взялси то......вумный....
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2018 19:26
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Почему бы не обсуждать технику отдельно,
в личку например?
вы "рожаете" кажную неделю, и отвлекаете людей от поисков соли жизниwink_rt_40.png
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Одна задумка у вас не получилась, не удалось и слава богу
Почему не удалась?
Уже три разрешения получены. Ещё одно - и опубликую...
Но хлопотно это... Лучше бы сначала опубликовать, а потом спрашивать. smile_rt_40.png Компромисс (в сторону хамства), для скорости воплощения.
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Люберцы писал:
вы "рожаете" кажную неделю, и отвлекаете людей от поисков
Зато разнообразие smile_rt_40.png   Я правда считаю технические заморчки более важными...   )

А Вы увидели мою аватарку - и бочком, бочком мимо...
Анастасия, Россия, Москва, 38 лет
Анастасия, Москва, 38 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Тоже мне, преступление... Будете выискивать ’маньяков’ и сумасшедших, останетесь без жениха )
Ст. 152.1 ГК РФ, если что.
P.S. сумасшедших и искать не надо.. они тут каждую неделю сами объявляются и темы создают.
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет
Денис, Москва, м. Алтуфьево, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка, 54 года.
В отношениях
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Коли уж такой додельный и умный товарищ-а давай-ка сам, самостоятельно
В группе легче.

Программирование — это не только написание кода, но и спецификации. Если нет правильных спецификаций, то огромный труд программистов бесполезен. Вот я и сделал эту часть работы: доказал, что голосования по тематическому рейтингу более эффективны и правильны, чем учёт ’голосов’.

Теперь наступает следующий этап: стендовое моделирование.
Поможет Леонид или нет — не принципиально. Я предложил "бизнес-план", вполне выгодный для всех. Если здесь не срастётся, буду двигаться в обход...

Тут Леонид пишет, что не понимает, как и зачем делать эти платные рейтинги. Поэтому и появилась сегодняшняя тема. В ней я предложил вариант, в котором не надо думать. Достаточно поделиться мизерной частью ресурсов: трафиком и местом на сервере.

Скорее всего, из этой затеи сегодня ничего не выйдет. Но для очистки совести я сделал этот шаг. А дальше — работа пойдёт без помощи ГдеПапы.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Валерий . . [ЛСИ], Российская глубинка писал:
Почему не удалась? Уже три разрешения получены. Ещё одно - и опубликую... Но хлопотно это... Лучше бы сначала опубликовать, а потом спрашивать. Компромисс (в сторону хамства), для скорости воплощения.
По головам пошёл? Ай молодца..браво.
До поры, до времени
Людмила, Россия, Москва, 46 лет
Людмила, Москва, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Сначала пытался какой-то опросник создать, использовав мое фото без моего разрешения....еще тот жучок....
У Валерия полностью отсутствуют понятия о границах - своих и другого человека. Отсюда совершенно спокойное отношение к использованию чужих фотографий без спроса, что хочу, то и ворочу с чужим сайтом, научу всех жить, даже если никто совета не спрашивает и т.п. Психологическая проблема такая.
Татьяна, Россия, Москва, 45 лет
Татьяна, Москва, 45 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
У Валерия полностью отсутствуют понятия о границах - своих и другого человека. Отсюда совершенно спокойное отношение к использованию чужих фотографий без спроса, что хочу, то и ворочу с чужим сайтом, научу всех жить, даже если никто совета не спрашивает и т.п. Психологическая проблема такая.
Это отсутствие воспитания. Детей с раннего возраста учат-чужое без спроса не брать....здесь это в порядке вещей-захотел взял, захотел поставил в известность, а захотел-и нет. Че с нас с дураков брать.....
У него же проекты, и глобальные планы на жизнь.....а мы то чё, о какой-то морали...
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2018 21:46
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Вообще-то, каждый человек, закачивая свои фото в интернет, должен быть готов к тому, что его фотографии могут появиться на любых сайтах и в любых контекстах.
Я не говорю, что это правильно, но это так.
Хорошо еще, если портрет не прифотошопят к обнаженному другому телу)

(я уже не говорю о номерах карточек, адресах, телефонах и т.д.)

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 20.01.2018 21:51
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр