загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тем про брак и штамп в паспорте было на этом сайте большое количество! Я сам уже против этих тем. Сейчас ехал в такси и разговаривал с водителем. Мужик под 60. Весёлый, общительный. Очень даже ничего ( Игорь Ижевск привет) был бы бабой- дал! Разговорились с ним и пришли к выводу, что не надо женился! Штамп в паспорте всё рушит! Согласны со мной? Пы. Сы. Возвращался с Дня Рождения бывашего тестя. Все там были. Теща. Тесть бывший. Жена бывшая. Муж новый жены бывшей. Дети общие...
Портит отношения,но в нем есть необходимость,когда есть дети общие,имущество,положено так не мы придумали
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Портит отношения,но в нем есть необходимость,когда есть дети общие,имущество,положено так не мы придумали
А дети то причём?
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
в этом ваша проблема. мужик вам сын что ли или ученик? если выбрали в мужья, то однозначно должен быть авторитетом для вас. так же как вы для него в своих женских вопросах. он же не лез (надеюсь) в женские дела с умными советами и критикой? если что то не нравится, то всегда можно просто посоветоваться, обсудить и решить вместе как лучше. критика любимого человека и ТЕМ БОЛЕЕ УКАЗАНИЕ, как нашкодившему щенку место, сильно портят отношения. если конечно там есть что то мужское и самостоятел
Мужик-не царь. Это не партнёрские отношения, когда женщина должна молчать в тряпочку. Это к мусульманам. А по теме: на тот момент гражданский муж взял мной отложенные деньги и купил навороченные диски(вторые) для своей машины. Я молчать должна была?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Мужик-не царь. Это не партнёрские отношения, когда женщина должна молчать в тряпочку. Это к мусульманам. А по теме: на тот момент гражданский муж взял мной отложенные деньги и купил навороченные диски(вторые) для своей машины. Я молчать должна была?
Он неправ, это уж точно.
Ложка дегтя, Россия, Москва, 50 лет
Ложка дегтя, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тем про брак и штамп в паспорте было на этом сайте большое количество! Я сам уже против этих тем. Сейчас ехал в такси и разговаривал с водителем. Мужик под 60. Весёлый, общительный. Очень даже ничего ( Игорь Ижевск привет) был бы бабой- дал! Разговорились с ним и пришли к выводу, что не надо женился! Штамп в паспорте всё рушит! Согласны со мной? Пы. Сы. Возвращался с Дня Рождения бывашего тестя. Все там были. Теща. Тесть бывший. Жена бывшая. Муж новый жены бывшей. Дети общие...
Надоело.
Тут недавно паспорт меняла, ну положено так. Сдаю, значит, свои данные с предыдущего паспорта, заполняю этот вот бланк... и думаю о том, что я, собственно, замужем-то никогда не была. Прям как-то стыдно стало. 45 лет бабе уже, а замужем так и не бывала.
Лично я хочу штамп.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тем про брак и штамп в паспорте было на этом сайте большое количество! Я сам уже против этих тем. Сейчас ехал в такси и разговаривал с водителем. Мужик под 60. Весёлый, общительный. Очень даже ничего ( Игорь Ижевск привет) был бы бабой- дал! Разговорились с ним и пришли к выводу, что не надо женился! Штамп в паспорте всё рушит! Согласны со мной? Пы. Сы. Возвращался с Дня Рождения бывашего тестя. Все там были. Теща. Тесть бывший. Жена бывшая. Муж новый жены бывшей. Дети общие...
Мужчинам в большинстве своём штамп не нужен в то время как для большинства женщин именно предложение жениться означает серьёзность намерений
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
blink_rt_40.gif друзья мои, а если все так поголовно против штампов, что мы все дружно делаем на этом сайте? Всем давно известно отношение к гражданскому сожительству (это не брак) у мужчин и женщин. Мужчина считает себя свободным, женщина замужем. В общем, я за серьезность намерений. Конечно, согласна с тем, что все зависит от людей, бла-бла-бла, мол и в браке люди не несут ответственность, а есть такие, которые и в сожительстве берут на себя ответственность итд. ТУт каждый из нас высказывает свое мнение и не для того, чтобы в него камни летели, и не для того, чтобы его отчаянно переубеждали и учили жизни.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Не печать имеет значение, а Слово. Слово, как информационно-энергетическая печать. Слово, которое люди дают при свидетелях, перед тем, как начать жить вместе, чтобы построить счастливую семью. Как сложится, это уже отдельный разговор. Печать может не сохранить брак, ровно как и простое сожительство. Но штамп, это говорит о серьезном намерении, а сожительство о сознательном нежелании отвечать за свои поступки и слова, а также страх брать ответственность друг за друга.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 09:56
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Серега! А че ты так? Ты ж давно все решил, зачем эти опросы? Или сомневаешься? Какая разница кто че думает. Живут все по своим правилам и думают своей головой. Никто никого не заставит думать иначе. Ищем однодумцев, вот и все.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 09:56
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
отсутствие печати в паспорте (нежелание) = кратковременные отношения (тот кто не хочет в ЗАГС, надеется найти лучший вариант или уже в процессе поиска) = нафиг надо вкладывать душу и силы в такие отношения = не семья. имхо.
И я так считаю! Жизнь показывает что это так. Кто не уверен ни в чем так и считает: поживем пока все хорошо а там видно будет! Так что милые дамы думайте головой!
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Штамп, это вопрос юридического статуса и ответственности, возможности. Для кого-то это имеет большое значение, для кого-то нет. Но думаю, если для женщины, с которой вы строите отношения и любите ее, очень важен этот штамп, то мужчина должен согласится. Вообще каждому свое...
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Гарантия чего?
Материальной обеспеченности, статуса)
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
я вот не могу однозначно ответить. Мне кажется, по молодости надо обязательно оформить отношения официально. Потому что это осознание другое. Это не сожительство, которое хошь - прекратил, хошь - возобновил, а что-то взрослое. Я вот понимаю, что если бы мы с мужем не расписались, не было бы у нас 15 лет совместной жизни и не было бы доченьки чудесной. А сын вырос бы без папы, потому что посрались бы мы через месяц после начала совместной жизни, ибо притирки, гормоны и прочее. А вот в возрасте примерно как у меня и старше - тут как хотят оба в паре. Надо приходить к общему решению. Читала тут на сайте, что некоторым принципиально расписаться. Моя тетка рассталась с мужчиной, потому что он не хотел расписываться с ней. А еще знаю много людей, которые расписались в зрелом возрасте, потом даже повенчались. И живут счастливо. В общем, нельзя, я уверена, просто так на берегу решать этот вопрос. Надо в каждом случае смотреть.
Сообщение отредактировала Елизавета, где-то там, за горизонтом (автор поста) 17.02.2019 10:33
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Материальной обеспеченности
К зарплате добавка идёт? mosking_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
К зарплате добавка идёт?
А то... Свои деньги можно складывать, а на мужа - жить biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
А то... Свои деньги можно складывать, а на мужа - жить
Вот-вот! rtfm_rt_52.gif Я про это и говорил!
Как штамп- так ОБЯЗАН!
Так что девки, штамп для вас- оружие для реализации своих меркантильных интересов! gun2_rt_76.gif
Вот мужчинам какая польза? dntknw_rt_60.gif Не пойму umnik2_rt_46.gif Но вон судя по голосованию половина за.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот-вот! Я про это и говорил! Как штамп- так ОБЯЗАН! Так что девки, штамп для вас- оружие для реализации своих меркантильных интересов! Вот мужчинам какая польза? Не пойму Но вон судя по голосованию половина за.
Бедные, несчастные мужчины rofl_rt_56.gif .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бедные, несчастные мужчины .
То же стабильность для них? biggrin_rt_40.png
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Бедные, несчастные мужчины .
Бедные, несчастные форумчане... Похоже, что взаимной любви никто из вас не знал!
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Штамп. Брак. Ещё как назвать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр