загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Бедные, несчастные форумчане... Похоже, что взаимной любви никто из вас не знал!
И это правда. По большей сути сами себе придумали.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот-вот! Я про это и говорил! Как штамп- так ОБЯЗАН! Так что девки, штамп для вас- оружие для реализации своих меркантильных интересов! Вот мужчинам какая польза? Не пойму Но вон судя по голосованию половина за.
Нихрена ты не понял, Серега. Если по правильному, как природа задумала. М и Ж дополняя друг друга, создают гармонию жизни. Любое взаимодействие должно быть уравновешено по принципу равноценного обмена энергиями. В отношениях должно быть, как принимать, так и отдавать. Нарушение ведет к искажению реальности, в которой либо меняются ролями, либо остаются одинокими. Деньги, один из важных каналов энергии. Если М не в состоянии дать свой потенциал(мамонт, деньги, защиту, безопасность) а женщина принять и обменять(накормить, обеспечить уют, заботу, спокойствие, наслаждение) гармоничная связь нарушается, выливаясь в проблемы. "Финансовая нежность" , равноценный обмен денежной энергии. Бывают исключения и в ту сторону и в другую. Один не додает, другая перебарщивает. Где то произошло нарушение баланса, даже может и не у них, а у родителей или дедушки с бабушкой.
Никита, Россия, Ярославль, 36 лет
Никита, Ярославль, 36 лет.
В отношениях
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Бедные, несчастные форумчане... Похоже, что взаимной любви никто из вас не знал!
Вот и весь ответ. А то сидят какие-то требования друг к другу придумывают...
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Со штампом связывать крах отношений не логично. Если у мужчины в голове мысль "всё, окольцевала swoon_rt_40.gif " или у женщины "всё, окольцевала girl-dance_rt_72.gif ", то что-то пошло не так гораздо раньше свадьбы и вступать в брак им не следовало бы.

Свою жену не ругаю.
Её никогда я не брошу.
Это ведь со мной она стала плохая.
А брал-то я её хорошей...


С мужем то же самое..
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Со штампом связывать крах отношений не логично. Если у мужчины в голове мысль "всё, окольцевала " или у женщины "всё, окольцевала ", то что-то пошло не так гораздо раньше свадьбы и вступать в брак им не следовало бы. Свою жену не ругаю. Её никогда я не брошу. Это ведь со мной она стала плохая. А брал-то я её хорошей... С мужем то же самое..
А про мужа тоже естьsmile_rt_40.png

" Запомни истину одну,
Коль в клуб идешь-бери жену.
Не подражай буржую,
Свою, а не чужую".
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тем про брак и штамп в паспорте было на этом сайте большое количество! Я сам уже против этих тем. Сейчас ехал в такси и разговаривал с водителем. Мужик под 60. Весёлый, общительный. Очень даже ничего ( Игорь Ижевск привет) был бы бабой- дал! Разговорились с ним и пришли к выводу, что не надо женился! Штамп в паспорте всё рушит! Согласны со мной? Пы. Сы. Возвращался с Дня Рождения бывашего тестя. Все там были. Теща. Тесть бывший. Жена бывшая. Муж новый жены бывшей. Дети общие...
Нет моего варианта- каждый сам решает, нужен ли ему штамп.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нихрена ты не понял, Серега. Если по правильному, как природа задумала. М и Ж дополняя друг друга, создают гармонию жизни. Любое взаимодействие должно быть уравновешено по принципу равноценного обмена энергиями. В отношениях должно быть, как принимать, так и отдавать. Нарушение ведет к искажению реальности, в которой либо меняются ролями, либо остаются одинокими. Деньги, один из важных каналов энергии. Если М не в состоянии дать свой потенциал(мамонт, деньги, защиту, безопасность) а женщина прин
Красиво написано.. а штам здесь причем?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Нихрена ты не понял, Серега. Если по правильному, как природа задумала. М и Ж дополняя друг друга, создают гармонию жизни. Любое взаимодействие должно быть уравновешено по принципу равноценного обмена энергиями. В отношениях должно быть, как принимать, так и отдавать. Нарушение ведет к искажению реальности, в которой либо меняются ролями, либо остаются одинокими. Деньги, один из важных каналов энергии. Если М не в состоянии дать свой потенциал(мамонт, деньги, защиту, безопасность) а женщина прин
И причем тут штамп в паспорте?
У тебя есть данные о том что женатые больше зарабатывают?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А про мужа тоже есть " Запомни истину одну, Коль в клуб идешь-бери жену. Не подражай буржую, Свою, а не чужую".
lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Красиво написано.. а штам здесь причем?
friends_rt_104.gif
Valentina, Россия, Северодвинск, 56 лет
Valentina, Северодвинск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И причем тут штамп в паспорте? У тебя есть данные о том что женатые больше зарабатывают?
Серёга,я думала-ты давно и счастливо женат. cool_rt_40.png cool_rt_40.png
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет
Венера, Москва, м. Академическая, 40 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А про мужа тоже есть " Запомни истину одну, Коль в клуб идешь-бери жену. Не подражай буржую, Свою, а не чужую".
Про мужей я имела в виду другое. Девушки тоже ведь выходят-то замуж за хороших, а те "в козлов превращаются". Магическим образом сами по себе что ли)?

Как так надо, на мой взгляд):
В общажную бытность была у меня знакомая семья. Жили они с договоренностью: четные дни недели во всех бедах виноват Он, в нечетные - Она. В воскресенье, для баланса, Кот.
На моей памяти вообще не ругались.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Северодвинск писала:
Серёга,я думала-ты давно и счастливо женат. B)
Я счастливо неженат. mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Венера, Москва, м. Академическая писала:
Про мужей я имела в виду другое. Девушки тоже ведь выходят-то замуж за хороших, а те "в козлов превращаются". Магическим образом сами по себе что ли)? Как так надо, на мой взгляд): В общажную бытность была у меня знакомая семья. Жили они с договоренностью: четные дни недели во всех бедах виноват Он, в нечетные - Она. В воскресенье, для баланса, Кот. На моей памяти вообще не ругались.
biggrin_rt_40.png
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разговорились с ним и пришли к выводу, что не надо женился! Штамп в паспорте всё рушит! Согласны со мной?
Нет.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Красиво написано.. а штам здесь причем?
Это про меркантильные женские интересы. Ответ Сереге.Это касается всех, и кто за штамп и кто против.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 15:44
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И причем тут штамп в паспорте? У тебя есть данные о том что женатые больше зарабатывают?
Ответила Павлу, пойди почитай. Про штамп уже писала. Твое мнение мне понятно. Я бы лучше послушала твою женщину, без тебя, гденить на кухне, за бокальчиком вина...... smile_rt_40.png, а лучше за бутылочкой водочки......
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 15:40
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Роберт Де Ниро:

«После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал:

«50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой.

Я начинаю сомневаться в своем браке».

Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней женщиной.

Моя жена очень разумная женщина. Она не обиделась и не ругалась. Она просто предложила мне найти себе 19-летнюю девушку, а она уже позаботится о том, чтобы я снова жил в маленьком домике, спал на продавленном диване и смотрел черно-белый телевизор.

Ну, разве женщины не великолепны? Они, правда, знают, как решить все проблемы своих мужей!
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Для меня всё просто - если мужчина видит меня своей женой, он за официальный брак. Другим путем женой не становятся. А любые другие мутные теории имеют одно и то же противоположное основание.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ответила Павлу, пойди почитай. Про штамп уже писала. Твое мнение мне понятно. Я бы лучше послушала твою женщину, без тебя, гденить на кухне, за бокальчиком вина...... , а лучше за бутылочкой водочки......
Ты Павлу ответила, что ответила мне lol_rt_40.png
Но на деле не ответила ни кому biggrin_rt_40.png
Целый эпос написала про важность денег в жизни но как влияет штамп на это не написала!
Из этого вывод: штамп нужен тому кто надеется на чужие деньги! beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Штамп. Брак. Ещё как назвать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр