загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Емае, какие ж вы..... тугодумы, извините. Я уже писала об этом. Это приравнивается к штампу в загсе.
Нее это другое.. штамп в паспорте.. это право при разводе поделить имущество.. а союз разрушать позволялось только в крайнем случае..
Вот скажите у меня уже второй штамп(отк) а что я стал изза этого другим? Более надёжным?’’ Или может это оградит мою половинку от проблем?..
Но если после развода на меня смотрели б как на прокажённого.. а от тогда возможно у меня и штампа бы не было.
ВСе равно ни когда не пойму вот этого дикого желания о какойто бумажке и печати. НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ.. НУ НЕ ЭТО. Это всё просто паказуха для общества
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Ну если союз не признан то и делить нечего
То есть получалось раз не признавали союз значит и не надо было! Значит люди сами разбирались чё кому и как делить. По совести. По справедливости.
Получается штамп нужен тем кто на совесть не надеется! Бессовестным штамп нужен! biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А если союз признан то зачем делить..этож союз
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск писала:
Я сейчас даже не знаю,стала бы отношения оформлять или нет. Очень много добра накоплено,придёт какой-нибудь голодранец.
А с чего ему то отвалится при разводе? Не он наживал!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Вот вы спорите спорите.. а ведь до революции на самом деле не штампов не браков не было.. был Союз.. венчание.. Мне помнится вроде и Задорнов об этом говорил.. Да и не нравится мне слово брак и штамп( отк)
friends_rt_104.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
То есть получалось раз не признавали союз значит и не надо было! Значит люди сами разбирались чё кому и как делить. По совести. По справедливости. Получается штамп нужен тем кто на совесть не надеется! Бессовестным штамп нужен!
получается только в том случае,если есть схожие понятия совести и справедливости у делящих)...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
пример чего?сам то понял о чём спросил)
Ой иди спи lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Нее это другое.. штамп в паспорте.. это право при разводе поделить имущество.. а союз разрушать позволялось только в крайнем случае.. Вот скажите у меня уже второй штамп(отк) а что я стал изза этого другим? Более надёжным?’’ Или может это оградит мою половинку от проблем?.. Но если после развода на меня смотрели б как на прокажённого.. а от тогда возможно у меня и штампа бы не было. ВСе равно ни когда не пойму вот этого дикого желания о какойто бумажке и печати. НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ.. НУ НЕ Э
Я писал не давно, у меня друг паспорт менял потому что штампы о браках и разводах не куда ставить стало! biggrin_rt_40.png А ему чуть за 30!
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ой иди спи
рано ещё)...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я писал не давно, у меня друг паспорт менял потому что штампы о браках и разводах не куда ставить стало! А ему чуть за 30!
он узаконенной проституцией занимался?...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я писал не давно, у меня друг паспорт менял потому что штампы о браках и разводах не куда ставить стало! А ему чуть за 30!
На просторах интернета нашел статью о паре которые постоянно разводятся.. хотят таким образом к концу своей жизни попасть в книгу рекордов Гиннеса. Бедные их друзья haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
На просторах интернета нашел статью о паре которые постоянно разводятся.. хотят таким образом к концу своей жизни попасть в книгу рекордов Гиннеса. Бедные их друзья
У меня знакомый есть юрист который только разводами и занимается. Дак вот есть у него постоянные клиенты mosking_rt_50.gif
Каждый раз его наимают чтоб делить имущество lol_rt_40.png
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
На мне, походу, брачное проклятье😭все мои мужчины предложение делали и даже б мужья по второму разу🤣
Лично мне, штамп не был нужен никогда)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
На мне, походу, брачное проклятье😭все мои мужчины предложение делали и даже б мужья по второму разу🤣 Лично мне, штамп не был нужен никогда)
Ну вот! А выше писали что каждая девушка мечтает об этом!
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот! А выше писали что каждая девушка мечтает об этом!
Реально, не знаю, что должно в моей жизни такого произойти, чтобы я в третий раз вышла замуж)) на форуме большинство мужчин пишут, что штамп не нужен, а на практике мозг выносят, мама не горюй)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
а на практике мозг выносят, мама не горюй)))
Вы считаете их ущербными?
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вы считаете их ущербными?
Нет конечно, считаю не искренними, ибо вначале говорится одно, а потом оказывается другое)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
рано ещё)...
Это любовь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
Нее это другое.. штамп в паспорте.. это право при разводе поделить имущество.. а союз разрушать позволялось только в крайнем случае.. Вот скажите у меня уже второй штамп(отк) а что я стал изза этого другим? Более надёжным?’’ Или может это оградит мою половинку от проблем?.. Но если после развода на меня смотрели б как на прокажённого.. а от тогда возможно у меня и штампа бы не было. ВСе равно ни когда не пойму вот этого дикого желания о какойто бумажке и печати. НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ.. НУ НЕ Э
Вот, ни у одного ничего не забрала. Блин, какая я дуууура! fool_rt_58.gif Вообше то, я говорю про нормальные отношения, когда уже проверены люди, чувства, не в первые же месяцы идти в загс, а прошествии какого то времени. Я была 10 лет замужем и 10 лет сожительства. Мне как то комфортнее, психологически, в законном браке. И не потому, что можно что то забрать, потом, об этом потом я вообще не думала, ни в первый раз, ни во второй. Не знаю, с рождения, с детства, на генном уровне, как хотите, я знаю, что должно быть так, а не иначе. Живите как хотите. Это все равно, что разговаривать о религии, каждый будет доказывать что его лучше и правильнее. Никто никому ничего не докажет. И эти опросы, полная фигня.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вот, ни у одного ничего не забрала. Блин, какая я дуууура! Вообше то, я говорю про нормальные отношения, когда уже проверены люди, чувства, не в первые же месяцы идти в загс, а прошествии какого то времени. Я была 10 лет замужем и 10 лет сожительства. Мне как то комфортнее, психологически, в законном браке. И не потому, что можно что то забрать, потом, об этом потом я вообще не думала, ни в первый раз, ни во второй. Не знаю, с рождения, с детства, на генном уровне, как хотите, я знаю, что должн
Ты Натаха какая то старорежимная! biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Штамп. Брак. Ещё как назвать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр