загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ответила Павлу, пойди почитай. Про штамп уже писала. Твое мнение мне понятно. Я бы лучше послушала твою женщину, без тебя, гденить на кухне, за бокальчиком вина...... , а лучше за бутылочкой водочки......
Моей женщине не нужен штамп. Был бы нужен давно бы женились. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Жанна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Для меня всё просто - если мужчина видит меня своей женой, он за официальный брак. Другим путем женой не становятся. А любые другие мутные теории имеют одно и то же противоположное основание.
А зачем женой то становиться?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Роберт Де Ниро: «После 50 лет брака я однажды внимательно посмотрел на свою жену и сказал: «50 лет назад у нас был маленький дом, старенькая машина, мы спали на диване и смотрели маленький черно-белый телевизор, но зато каждую ночь я ложился в одну кровать с красивой 19-летней девушкой. Я начинаю сомневаться в своем браке». Сейчас у меня огромный дорогой дом, много дорогих машин, огромная кровать в роскошной спальне, телевизор с широким экраном, но я сплю в одной кровати с 69-летней
Сереж, вот это к чему? Если разбираться, то эта 69 я жена была с ним, рядом, когда был маленький дом, чернобелый телевизор, и рядом молодой Де Ниро. Поддерживала во всем, наверное, да? Это называется, седина в бороду, бес в ребро. А жена молодец! Мудрая очень.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 15:54
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты Павлу ответила, что ответила мне Но на деле не ответила ни кому Целый эпос написала про важность денег в жизни но как влияет штамп на это не написала! Из этого вывод: штамп нужен тому кто надеется на чужие деньги!
Намного выше писала.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А зачем женой то становиться?
Сергей.. это ты считаешь что крепостное право отменили.. в 1861году.. зато ввели штамп на правобладание.. haha_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Сергей.. это ты считаешь что крепостное право отменили.. в 1861году.. зато ввели штамп на правобладание..
Слушай, надо глянуть когда это началось! umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Моей женщине не нужен штамп. Был бы нужен давно бы женились.
Ты уверен? Я нет. Эт она так говорит, чтоб тебе прияно было, думать, что, она так думает. Все женщины, где то там, далеко в глубине души, хотят замуж, это по природе так устроено. Просто некоторые факты прошлого настаивают говорить по другому.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я счастливо неженат.
а подженен)удобно-чё... не понравилось что-то сразу мужской довод-"я тебе не муж!",да?Серёга))...
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 17.02.2019 16:09
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты уверен? Я нет. Эт она так говорит, чтоб тебе прияно было, думать, что, она так думает. Все женщины, где то там, далеко в глубине души, хотят замуж, это по природе так устроено. Просто некоторые факты прошлого настаивают говорить по другому.
Наташа)у него столько женщин было,что мнит-будь то разбирается в женских душах...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Сергей.. это ты считаешь что крепостное право отменили.. в 1861году.. зато ввели штамп на правобладание..
Вообщем смотри чё вычитал umnik2_rt_46.gif
В декабре 1917 года совет народных комиссаров принял декрет. Отняли у церкви право: регистрировать браки, рождение детей, смерти. Церковь этим занималась. Бизнес у них отняли. Книги которые в церкви лежали с регистрациями велели отдать государству.
Так что кто за штамп получается поддерживает решение совета народных комиссаров! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты уверен? Я нет. Эт она так говорит, чтоб тебе прияно было, думать, что, она так думает. Все женщины, где то там, далеко в глубине души, хотят замуж, это по природе так устроено. Просто некоторые факты прошлого настаивают говорить по другому.
В глубине души было у бывшей. Я всё не женился.
А у нонешней и так забот не впроворот!
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слушай, надо глянуть когда это началось!
Какая разница когла началрсь. Даже при крепостном праве, крестьяне венчались в церквях, или барин благословлял. Никто не жил тогда сожительством.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а подженен)удобно-чё... не понравилось что-то сразу мужской довод-"я тебе не муж!",да?Серёга))...
Он же пишет выше:"Моей женщине не нужен штамп. Был бы нужен давно бы женились. "
Не он не берет замуж свою женщину, а она его не берет в мужья... rtfm_rt_52.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
а подженен)удобно-чё... не понравилось что-то сразу мужской довод-"я тебе не муж!",да?Серёга))...
Вот ни разу так не говорил. И даже на вскидку не могу придумать - в какой ситуации это можно сказать dntknw_rt_60.gif
Да и что это за аргумент? wink_rt_40.png
Кстати мне тоже мои женщины не говорили-"я тебе не жена".
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
В глубине души было у бывшей. Я всё не женился. А у нонешней и так забот не впроворот!
Ааа! Я поняла. Это она тебя не хочет. Не надежный ты, Серега. girl-haha_rt_70.gif правильно и делает.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ты уверен? Я нет. Эт она так говорит, чтоб тебе прияно было, думать, что, она так думает. Все женщины, где то там, далеко в глубине души, хотят замуж, это по природе так устроено. Просто некоторые факты прошлого настаивают говорить по другому.
Наташа, а разве это бывает только в одну сторону, что только мужчина может хотеть или не хотеть жениться? Женщина ведь и тоже может быть не уверенной в своем мужчине. потому и не хочет официального брака со всеми вытекающими....
Сообщение отредактировала Эдита, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.02.2019 16:15
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Наташа)у него столько женщин было,что мнит-будь то разбирается в женских душах...
Сколько этоу меня было? lol_rt_40.png
Расскажи, фанат мой friends_rt_104.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Какая разница когла началрсь. Даже при крепостном праве, крестьяне венчались в церквях, или барин благословлял. Никто не жил тогда сожительством.
Дак венчайтесь- кто не даёт? dntknw_rt_60.gif
И тогда всяко жили. Идеального общества не было ни где и ни когда.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Эдита, Россия, Санкт-Петербург писала:
Он же пишет выше:"Моей женщине не нужен штамп. Был бы нужен давно бы женились. " Не он не берет замуж свою женщину, а она его не берет в мужья...
так и в обратную сторону можно перевернуть-"да кто ты такой?даже не муж")...
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вообщем смотри чё вычитал В декабре 1917 года совет народных комиссаров принял декрет. Отняли у церкви право: регистрировать браки, рождение детей, смерти. Церковь этим занималась. Бизнес у них отняли. Книги которые в церкви лежали с регистрациями велели отдать государству. Так что кто за штамп получается поддерживает решение совета народных комиссаров!
А я вычитал.. в России брачные союзы не признавались вооще.. тоесть воооооще не было такого понятия.. и только после революции это приняли.. вот как то так .. насолил дедушка Ленин мужикам haha_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Штамп. Брак. Ещё как назвать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр