загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Вот-вот! Я про это и говорил! Как штамп- так ОБЯЗАН! Так что девки, штамп для вас- оружие для реализации своих меркантильных интересов! Вот мужчинам какая польза? Не пойму Но вон судя по голосованию половина за.
В какой-то степени так и есть, штамп = обязанности и ответственность (обоих). Свободные личности могут быть вместе, и даже могут быть счастливы вместе, но семья ли это?

Почти все, с кем когда-либо говорили на эту тему, главным достоинством жизни без штампа считали свободу действий: если что, без проблем расстанемся. Даже те, кто прожил без штампа 10 и больше лет и имеет общих детей, имущество и планы))
Поэтому получается, что штамп - это знак, что ты прекратил поиск, и партнер может на тебя рассчитывать
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 05.03.2019 11:51
Николай, Россия, Волжск, 48 лет
Николай, Волжск, 48 лет.
 
Штамп в паспорте - это третий участник (в лице государства) между Мужчиной и Женщиной, на данный момент гарантия прав для женщины по СК значительно более выгодные по сравнению с правами мужчины
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
получается, что штамп - это знак, что ты остановил поиск, и партнер может на тебя рассчитывать
rofl_rt_56.gif lol_rt_40.png haha_rt_56.gif
"остановил поиск" lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"остановил поиск"
Действительно lol_rt_40.png . Не для всех актуально
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"остановил поиск"
tongue_rt_40.png Да, прекратил, окончательно и бесповоротно))
Сообщение отредактировала Евгения, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 20:15
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты Натаха какая то старорежимная!
Да, нас таких мноооого! Называй как хочешь, мне глубоко фиолетово. biggrin_rt_40.pngВот, smile_rt_40.png что я точно знаю, так то, что когда встречу своего любимого, не буду тут зависать, как ты. Мне будет не этого. Всего хорошего. На седня, все, харэ. girl-haha_rt_70.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 20:19
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
rofl_rt_56.gif
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
и партнер может на тебя расчитывать
secret_rt_44.gif а на партнёра можно рассчитывать? sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да, нас таких мноооого! Называй как хочешь, мне глубоко фиолетово. Вот, что я точно знаю, так то, что когда встречу своего любимого, не буду тут зависать, как ты. Мне будет не этого. Всего хорошего. На седня, все, харэ.
Наташ, дома смотрю сейчас в Крыму. Где лучше купить , не подскажешь? Ни разу не бывал в Крыму.
Дочка прошлым летом в Песчанном пионервожатила. И мне по описаниям понравилось.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а на партнёра можно рассчитывать?
Мы же говорим о семье...
Даже по закону против супруга можно не свидетельствовать (т.е. супруг вправе рассчитывать biggrin_rt_40.png )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташ, дома смотрю сейчас в Крыму. Где лучше купить , не подскажешь? Ни разу не бывал в Крыму. Дочка прошлым летом в Песчанном пионервожатила. И мне по описаниям понравилось.
Это смотря что тебе нужно. Аааааааа! Я тебя здесь не выдержу, слишком малая территория. swoon2_rt_68.gif girl-haha_rt_70.gif Ладно, шучу. Песчаное, не знаю где. Ща пойду погуглю. Что ты хочешь? Чтоб море было, горы, лес или просто море или лес? Предпочтения какие?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Это смотря что тебе нужно. Аааааааа! Я тебя здесь не выдержу, слишком малая территория. Ладно, шучу. Песчаное, не знаю где. Ща пойду погуглю. Что ты хочешь? Чтоб море было, горы, лес или просто море или лес? Предпочтения какие?
Да какой там у вас лес? lol_rt_40.png
"Лес" mosking_rt_50.gif
Ну чтоб семьёй приехали летом и жили. Зимой в Киров.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Наташ, дома смотрю сейчас в Крыму. Где лучше купить , не подскажешь? Ни разу не бывал в Крыму. Дочка прошлым летом в Песчанном пионервожатила. И мне по описаниям понравилось.
Так! Не гони! Нормальный лес. Западное побережье, Бахчисарайский район. Я в той стороне почти не была. Но похоже место неплохое. Там виноградники и сады кажись. Я больше люблю горную часть, чтоб был лес, и море недалеко. Но там дома будут дороже скорее. ЮБК. Мне нравится Судак, Новый Свет, Морское. Там где горы с лесом, летом чуть прохладнее, чем в степной части. Дочке понравилось, покупай там. А вообще то, приезжай, покатайся и выбирай, где душе будет хорошо.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 20:51
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Так! Не гони! Нормальный лес. Западное побережье, Бахчисарайский район. Я в той стороне почти не была. Но похоже место неплохое. Там виноградники и сады кажись. Я больше люблю горную часть, чтоб был лес, и море недалеко. Но там дома будут дороже скорее. ЮБК. Там где горы с лесом, летом чуть прохладнее, чем в степной части. Дочке понравилось, покупай там. А вообще то, приезжай, покатайся и выбирай, где душе будет хорошо.
Мне понравилось. По описаниям. Берег пологий. Песчаный. Хотя моим нравится галька и покруче. Но я не могу в таком купаться. Все коленки поотшибаю.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Разговаривал на эту тему с друзьями. Да и свой опыт: Заходишь в загс с одной: красивой, милой, отзывчивой, а выходишь с другой, - угрюмой и злобной наезжальщицей. Если жили в гражданском браке поход в ЗАГС означает скорое, в течение года, разрушение отношений. Даже фразы проскакивают, типа того, что терпи, куда ты теперь денешься. Думаю, что когда живут без этого штампа, всё-таки больше заботятся друг о друге, чтобы не разрушить отношения, А после ЗАГСа считают, что гарантию стабильности с
Госпади, Серёж, какая гарантия от штампа? Сказки все это. Если человек не хочет, он не будет жить с другим человеком. И никакой штамп его не удержит.
То же самое можно и про мужчин сказать - ведёт тебя в ЗАГС галантный кавалер, который дарил цветы, звонил каждый час и готовил завтрак в постель. А выходит из ЗАГСа ворчащий, ленивый тюлень.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

И народу нет. Не люблю когда народ.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Ундина Андрейкина, Россия, Москва:

Приезжай летом в гости к нам. Покажу лес. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Тем про брак и штамп в паспорте было на этом сайте большое количество! Я сам уже против этих тем. Сейчас ехал в такси и разговаривал с водителем. Мужик под 60. Весёлый, общительный. Очень даже ничего ( Игорь Ижевск привет) был бы бабой- дал! Разговорились с ним и пришли к выводу, что не надо женился! Штамп в паспорте всё рушит! Согласны со мной? Пы. Сы. Возвращался с Дня Рождения бывашего тестя. Все там были. Теща. Тесть бывший. Жена бывшая. Муж новый жены бывшей. Дети общие...
Меня штамп наоборот держит, что бы "берега" не попутала lol_rt_40.png А то давно бы свалила sarcastic_rt_50.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне понравилось. По описаниям. Берег пологий. Песчаный. Хотя моим нравится галька и покруче. Но я не могу в таком купаться. Все коленки поотшибаю.
Посмотри еще Евпаторийский рон. Там ваще полого, песчаные пляжи, я там была, под Евпаторией, понравилось. В Песчаном всего 800 душ, самое то. Тока 20 пансионатов и домов отдыха, летом естессно будет народу больше.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 21:01
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Приезжай летом в гости к нам. Покажу лес.
Спасибо. Я уже на Питер намылилась. Посмотрю, как с финансами будет, надо еще Украину проведать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Штамп. Брак. Ещё как назвать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр