загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Волжск писал:
Штамп в паспорте - это третий участник (в лице государства) между Мужчиной и Женщиной, на данный момент гарантия прав для женщины по СК значительно более выгодные по сравнению с правами мужчины
Всё пополам, но одному более половиннее?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Про штамп тот не кривит душой, кто согласен, чтобы дочь детей без штампа рожала. Ну, например, твоя реакция если твоя любимая дочь живёт с парнем лет 5 без штампа?
Когда я познакомился и стал жить с мамой моих дочерей, то ещё женат был! wink_rt_40.png
Года через три развелся. Дочка родилась, а у меня ещё первая жена в паспорте! И что от этого? Кто-то несчастным был? Хотя я знаю кто больше за это переживал- бабушка моей новой жены. А остальным было наплевать.
Так что пусть мои дочки как хотят так и делают. Их жизнь.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Когда я познакомился и стал жить с мамой моих дочерей, то ещё женат был! Года через три развелся. Дочка родилась, а у меня ещё первая жена в паспорте! И что от этого? Кто-то несчастным был? Хотя я знаю кто больше за это переживал- бабушка моей новой жены. А остальным было наплевать. Так что пусть мои дочки как хотят так и делают. Их жизнь.
Серега, ты ходок еще тот! Живи как хочешь, не баламуть других! girl-haha_rt_70.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Серега, ты ходок еще тот! Живи как хочешь, не баламуть других!
Баламуть на что? wink_rt_40.png
Баламуты тут все кроме вдов и вдовцов!
Но откровенных очень мало wink_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Баламуть на что? Баламуты тут все кроме вдов и вдовцов! Но откровенных очень мало
Я может щас и глупость, по твоим словам скажу, но что то в этом есть. Ты вот покупаешь дом, машину, оформляешь документы? Да. А зачем? Не оформляй, нафига, ты ж знаешь, что это твоя машина,дом.Или бытовую технику. Оформляют покупку, гарантийный талон. Не бери, не оформляй. Зачем?
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "Штамп. Брак. Ещё как назвать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр