загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Тем про брак и штамп в паспорте было на этом сайте большое количество! Я сам уже против этих тем.
Сейчас ехал в такси и разговаривал с водителем. Мужик под 60. Весёлый, общительный. Очень даже ничего ( Игорь Ижевск привет) был бы бабой- дал! mosking_rt_50.gif
Разговорились с ним и пришли к выводу, что не надо женился! Штамп в паспорте всё рушит!
Согласны со мной?
Пы. Сы.
Возвращался с Дня Рождения бывашего тестя.
Все там были. Теща. Тесть бывший. Жена бывшая. Муж новый жены бывшей. Дети общие...
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я М. Согласен. После штампа всё меняется! 12 (24.48%)
 
Я М. Ерунда! От штампа отношения не зависят! 15 (30.61%)
 
Я Ж. Да! Штамп в паспорте это дурость! Атавизм! 4 (8.16%)
 
Я Ж. Нет! Штамп в паспорте это залог счастья! 18 (36.73%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга, 42 года
_*Светильник*_, Калуга, 42 года.
 
а где вариант, со штампом не пробовала))) но итог понятен girl-haha_rt_70.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Для Евгений, Россия, Москва:



Сообщение отредактировал Не подарок, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 00:39
Олич, Россия, Москва, 43 года
Олич, Москва, 43 года.
 
синяк в паспорте это чисто общественный статус, как белое платье и пупс на машине. Меняет что-либо только в том случае, если у женщины была цель этот статус заполучить.
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Я против штампов..все эти штампы навязываются нам против воли.. поставил штамп и нет воли.. mosking_rt_50.gif
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Для кого-то штамп - гарантия biggrin_rt_40.png
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Раньше так же думала, а теперь считаю, что это в первую очередь показатель серьезности отношения ко мне, и готовности изменить образ жизни ради наших отношений. Например, жить вместе
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Раньше так же думала, а теперь считаю, что это в первую очередь показатель серьезности отношения ко мне, и готовности изменить образ жизни ради наших отношений. Например, жить вместе
А что без штампа вместе жить низя dntknw_rt_60.gif
Анна, Россия, Москва, 53 года
Анна, Москва, 53 года.
 
А что именно рушит штамп в паспорте? ... Если готовимся к рождению ребенка, то "да" однозначно, а в остальных случаях ничего не меняет.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
У меня противоречивые чувства. Наверное это благо если у обоих людей нет и толики сомнения. Когда мы с БМ начали жить вместе и я в разговоре упомянула что, для меня на тот момент само собой разумеющееся, мы года два поживем не расписываясь, а если все сложится, то можно и свадьбу гулять. А вот реакция БМ была оооочень отрицательной и эмоциональной, он тогда впервые перешёл на крик, его доводы были, что он не для того за 400 км переехал ко мне, чтобы в гражданском браке жить. Хочу сказать, что интуиция не зря дана людям, прислушайся я тогда к ней, что с чего это у МУЖЧИНЫ такая отрицательная реакция на отсутствие штампа, тогда можно было бы столько проблем избежать. Вывод: если штамп для обоих значим, то это благо, если есть сомнения, то не стоит его ставить.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Меняется ли зависит от людей. Да, нередко штамп расслабляет обе стороны. Мысли у.обоих: никуда не денется.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Разговорились с ним и пришли к выводу, что не надо женился! Штамп в паспорте всё рушит!
Разговаривал на эту тему с друзьями. Да и свой опыт:
Заходишь в загс с одной: красивой, милой, отзывчивой,
а выходишь с другой, - угрюмой и злобной наезжальщицей.
Если жили в гражданском браке поход в ЗАГС означает скорое, в течение года, разрушение отношений.
Даже фразы проскакивают, типа того, что терпи, куда ты теперь денешься.
Думаю, что когда живут без этого штампа, всё-таки больше заботятся друг о друге, чтобы не разрушить отношения,
А после ЗАГСа считают, что гарантию стабильности семьи начнет давать государство и самим можно не заботиться.
Да наше государство гарантирует только одно: постоянное ухудшение условий жизни! )))
Думаю, что это навязанная процедура, которая выгодна государству.
Для себя решил, что больше никаких браков. )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Для кого-то штамп - гарантия
Гарантия чего?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Раньше так же думала, а теперь считаю, что это в первую очередь показатель серьезности отношения ко мне, и готовности изменить образ жизни ради наших отношений. Например, жить вместе
А так не живётся вместе? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
После штампа начинают друг другу предъявлять долги. biggrin_rt_40.png Ты это должен girl-cray2_rt_76.gif А ты это должна comando_rt_82.gif
Потом ссоры starwars.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
отсутствие печати в паспорте (нежелание) = кратковременные отношения (тот кто не хочет в ЗАГС, надеется найти лучший вариант или уже в процессе поиска) = нафиг надо вкладывать душу и силы в такие отношения = не семья. имхо.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
После штампа начинают друг другу предъявлять долги. Ты это должен А ты это должна Потом ссоры
А до штампа мужики говорят:"Ты мне не жена." Если он не согласен с тем, на что ему указали или покритиковали. В нашем случае это так было.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Большинство мужиков-хитромудрые пескари. Например, живут вместе, а на её зарплату кушают, а он свою зарплату отдаёт на ипотеку или кредит за джип выплачивает. И кто здесь кто? Полно таких историй. Один пользует пока удобно, а потом женится на другой. Я спросила одного мужчину в его 22 года: зачем ты женишься? Он сказал, что хорошего человека не хочу упустить. Всё правильно, если мужик ценит, то женится, не ценит-нет. Ну, есть ещё патологии в виде страха брака. Один знакомый всю жизнь так бегал. Сейчас ему 52-53, живёт вместе с ж, а мне пишет: а мне не поздно стараться детей сделать, как ты думаешь? Да шёл бы ты лесом.
Сообщение отредактировала NyutaУдачливая&, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 08:35
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
на что ему указали или покритиковали.
в этом ваша проблема.
мужик вам сын что ли или ученик?
если выбрали в мужья, то однозначно должен быть авторитетом для вас. так же как вы для него в своих женских вопросах. он же не лез (надеюсь) в женские дела с умными советами и критикой?
если что то не нравится, то всегда можно просто посоветоваться, обсудить и решить вместе как лучше.
критика любимого человека и ТЕМ БОЛЕЕ УКАЗАНИЕ, как нашкодившему щенку место, сильно портят отношения. если конечно там есть что то мужское и самостоятельное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "Штамп. Брак. Ещё как назвать?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр