загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Доброго вечера! Сегодня узнала, что бывший муж официально женился. Самолюбие конечно немного заворчало, но это больше от того что он написал дочери. Не ожидала от себя, что буду от этой новости ходить и улыбаться, даже какой то душевный подъем испытываю. Я не думала, что настолько панически боялась его возвращения. Теперь огромный камень с сердца упал. Подруги начали высказывать сочувствие, и меня это удивляет до возмущения. У меня на душе благодать разливается, а они с сочувствием желают держаться.
Флуд приветствуется, у меня настроение праздничное. )))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
бм знаю. бу- что?
Бывший в употреблении бывший муж.
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Бу - это по ходу будущее)
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Бывший в употреблении бывший муж.
Как все банально)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Бу - это по ходу будущее)
Хорошо, что уже не мое будущее.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
А я ,честно скажу,- психовала, когда БМ женился.
Но у нас с расставания всего 1,5 года прошло после 20 лет совместной жизни.
Меня отпустило, только когда он общим знакомым на вопрос "ну как там новая жена?" ответил, что все женщины одинаковые и одинаковые проблемы с ними)).
В тот момент я поняла, что "одинаковый"- это он, со всеми женщинами))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я ,честно скажу,- психовала, когда БМ женился. Но у нас с расставания всего 1,5 года прошло после 20 лет совместной жизни. Меня отпустило, только когда он общим знакомым на вопрос "ну как там новая жена?" ответил, что все женщины одинаковые и одинаковые проблемы с ними)). В тот момент я поняла, что "одинаковый"- это он, со всеми женщинами))
Мы в июле расстались, в сентябре я в декретный отпуск ушла.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Мне знакомо это чувство))) был в жизни человек, от которого еле ноги унесла)) поздравляю!! Пусть живут дооолго и счастливо!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Бывший в употреблении бывший муж.
надеялась, что нечто иное... ибо странно "дважды бывший"... ну ок
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В тот момент я поняла, что "одинаковый"- это он, со всеми женщинами))
Да, куда бы человек ни отправился, он всегда берет с собой себя.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Мы в июле расстались, в сентябре я в декретный отпуск ушла.
Да уж... umnik2_rt_46.gif
Посмотрела Вашу анкету...Уж если уходят от таких красивых, стройных и стольких детей....значит, точно что-то запредельно лучшее Вас ждёт...!
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Я ещё о развода официального хотела, чтобы кого нашёл. Чтобы не мне в суд подавать. Но увы.
И теперь хочу. Чтобы и он и я нашли своё. И наконец, отстал бы от меня.
Мои поздравления give-rose_rt_60.gif drink_rt_118.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да уж... Посмотрела Вашу анкету...Уж если уходят от таких красивых, стройных и стольких детей....значит, точно что-то запредельно лучшее Вас ждёт...!
Он не думал, что я действительно подам на развод. Пытался сначала сам, затем через свою родственницу склонить меня к переезду, по их мнению он неадекватный потому что мы именно в этом поселке живём, а в Минусинске все по другому будет. Но я уже отчётливо понимала, что дело шло к физическому моему уничтожению, как бы ни любила его, детей я люблю больше. Вариант умереть от руки мужа и оставить детей на госсистему на много хуже, чем пережить развод.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Он не думал, что я действительно подам на развод. Пытался сначала сам, затем через свою родственницу склонить меня к переезду, по их мнению он неадекватный потому что мы именно в этом поселке живём, а в Минусинске все по другому будет. Но я уже отчётливо понимала, что дело шло к физическому моему уничтожению, как бы ни любила его, детей я люблю больше. Вариант умереть от руки мужа и оставить детей на госсистему на много хуже, чем пережить развод.
Не поняла про переезд...он хотел, чтоб Вы с детьми съехали..?
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Не принимаю формулировку б/у к людям, не понимаю nono_rt_50.gif человек, с которым я какое-то время была счастлива, который является отцом моей дочери, заслуживает более уважительного отношения, имхо.
/Интря
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И мне хочется, чтоб у бывшего мужа всё было замечательно и пусть ляльку себе сделают и ей больше времени уделяют.
БМ, вроде бы бесплодную нашел, как и хотел. Перед расставанием расписывал мне какую именно теперь будет искать. Сироту и без спиногрызов. Его желание исполнено. amur.gif
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Но я уже отчётливо понимала, что дело шло к физическому моему уничтожению, как бы ни любила его, детей я люблю больше. Вариант умереть от руки мужа и оставить детей на госсистему на много хуже, чем пережить развод.
Мда... А кто- то же выходит замуж за таких " бу бм". Жизнь, такая штука... huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 15.02.2019 21:41
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
страх может и отпустил. и радость есть, с чем поздравляю.
Однако в благодати другие слова пишут...
Мира вам в душе give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.02.2019 21:42
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Не принимаю формулировку б/у к людям, не понимаю человек, с которым я какое-то время была счастлива, который является отцом моей дочери, заслуживает более уважительного отношения, имхо. /Интря
БУ - это его обращение ко мне сейчас, и не считает за труд каждый раз расшифровку аббревиатуры давать, так, что я считаю себя в праве отзеркалить ему тем же салом ему же по мусалам. Он отец не только дочери, но и сыновей и это его не останавливает называть меня БУ и аргументирует это тем, что он же звал, а я не простила и не поехала за ним как жены декабристов за мужьями.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "О БУ БМ. :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр