загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
страх может и отпустил. и радость есть, с чем поздравляю. Однако в благодати другие слова пишут...
Бравада в чистом виде. В каждом слове озлобленность и зависть...
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Доброго вечера! Сегодня узнала, что бывший муж официально женился. Самолюбие конечно немного заворчало, но это больше от того что он написал дочери. Не ожидала от себя, что буду от этой новости ходить и улыбаться, даже какой то душевный подъем испытываю. Я не думала, что настолько панически боялась его возвращения. Теперь огромный камень с сердца упал. Подруги начали высказывать сочувствие, и меня это удивляет до возмущения. У меня на душе благодать разливается, а они с сочувствием желают держат
Я не буду спрашивать, почему вы от него рожали, особенно младших детей, это был ваш выбор, и у вас прекрасные дети.Но если вы открыли тему про бывшего, значит он в какой-то мере вас еще не отпустил. Я искренне желаю
вам поскорее быть счастливой и жить для себя, детей, а потом и для другого мужчины, которого взаимно полюбите.
Надеюсь, не обидела! give-rose_rt_60.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не поняла про переезд...он хотел, чтоб Вы с детьми съехали..?
Чтобы дом свой здесь бросила и поехала за ним. При других обстоятельствах, я бы хоть на другую планету, но те последние полтора года все перечеркнули.
Николай, Россия, Волжск, 48 лет
Николай, Волжск, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
у меня настроение праздничное. )))
а чему радоваться то? пройдёт немного времени и почувствуете дальнейшие перспективы
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
страх может и отпустил. и радость есть, с чем поздравляю. Однако в благодати другие слова пишут... Мира вам в душе
Я просто ещё до конца поверить не могу, что теперь не надо от каждой проезжающей мимо машины вздрагивать, жена теперь не отпустит. Сама этой разливающийся благодати удивляюсь, как будто бы боюсь проснуться. На радости конфету позволила себе съесть, шампанское нельзя.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Чтобы дом свой здесь бросила и поехала за ним. При других обстоятельствах, я бы хоть на другую планету, но те последние полтора года все перечеркнули.
Слушайте...уйти от пяти детей...
Это трындец.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Волжск писал:
а чему радоваться то? пройдёт немного времени и почувствуете дальнейшие перспективы
Перспектива одна - ЖИТЬ!!!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Слушайте...уйти от пяти детей... Это трындец.
Я бы никогда не смогла разделить свою жизнь с мужчиной, оставившим за спиной пятерых детей.
О чем только думают те женщины...
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Слушайте...уйти от пяти детей... Это трындец.
Ой, в их семье это нормально. Свекровь старшего сына вообще уговорила от дочери отказаться. Так, что этот человек ещё звание отца не потерял.
Николай, Россия, Волжск, 48 лет
Николай, Волжск, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Перспектива одна - ЖИТЬ!!!
флаг в руки и вперёд!!!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Ой, в их семье это нормально. Свекровь старшего сына вообще уговорила от дочери отказаться. Так, что этот человек ещё звание отца не потерял.
Ой ли....не потерял
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 15.02.2019 21:56
Николай, Россия, Волжск, 48 лет
Николай, Волжск, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я бы никогда не смогла разделить свою жизнь с мужчиной, оставившим за спиной пятерых детей. О чем только думают те женщины...
у нас сосед по подъезду (1 этаж) имея 4 детей от одной ушёл к другой (5 этаж, вдова 5 детей) - вот это кадр
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я бы никогда не смогла разделить свою жизнь с мужчиной, оставившим за спиной пятерых детей. О чем только думают те женщины...
Она мне месяц назад написала, что он из-за меня пил и на агрессию я его пьяного сама выводила. Я как-то засомневалась, может она это не мне. Дело в том, что он с 2012 года не пил почти, пиво и то в меру. А там такие сказки пошли, что она его от тяги к спиртному избавила. drinks_rt_102.gif biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Знаете, мой БМ ,когда уходил, сказал так:"мне мало осталось жить. Поэтому между своим счастьем и счастьем детей я выбираю своё".
А как объяснил Вам?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Волжск писал:
флаг в руки и вперёд!!!
Да, мы с ребятишками и без флага справляемся.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Она мне месяц назад написала, что он из-за меня пил и на агрессию я его пьяного сама выводила. Я как-то засомневалась, может она это не мне. Дело в том, что он с 2012 года не пил почти, пиво и то в меру. А там такие сказки пошли, что она его от тяги к спиртному избавила.
У нас точь-в-точь biggrin_rt_40.png
Он когда к ней ушел, первый раз в запой погрузился. Говорят, даже капельницы были - душа у него так болела.
А потом она его "вылечила"( ну то есть просто вернулся в привычное ежедневное пивное бухалово+ покрепче на выходных), зато "вылечила")
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Она мне месяц назад написала, что он из-за меня пил и на агрессию я его пьяного сама выводила. Я как-то засомневалась, может она это не мне. Дело в том, что он с 2012 года не пил почти, пиво и то в меру. А там такие сказки пошли, что она его от тяги к спиртному избавила.
А зачем она Вам пишет? Не уверена, что правильно поступила?))
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
А мой сказал,что любит меня,но быть со мной не может и мне не изменял и не изменит покаине разлюбит.И ушел сразу к другой,с которой уже несколько месяцев жил rofl_rt_56.gif А про ребенка сказал,что ему псизолог посоветовпл с дочкой не видеться,дабы не травмировать ее психику blink_rt_40.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
А мой сказал,что любит меня,но быть со мной не может и мне не изменял и не изменит покаине разлюбит.И ушел сразу к другой,с которой уже несколько месяцев жил А про ребенка сказал,что ему псизолог посоветовпл с дочкой не видеться,дабы не травмировать ее психику
Затейник какой психолог umnik2_rt_46.gif
Психику женщины,наверное. Ваш бывший неправильно понял психолога rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 15.02.2019 22:05
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаете, мой БМ ,когда уходил, сказал так:"мне мало осталось жить. Поэтому между своим счастьем и счастьем детей я выбираю своё". А как объяснил Вам?
Что мама ему открыла глаза, что я его заколдовала (я уже в какой-то теме писала о сеансе экзарцизма в его исполнении).
Правда потом просил поверить, что я его выбор и какие мне ещё доказательства нужны. А потом опять двадцать пять- мать от колдовства спасла, и он понял, что моя мать и я прости..ки. Сомневаюсь, что это можно назвать объяснением.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "О БУ БМ. :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр