загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
А чего всего на 10 лет вперед то смотрел.Надо было сразу на 20
Видимо, так плясать торопился))
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Мне только не о чем поныть. С бывшим мужем дааааавно уже разобрались кто прав, кто виноват. У него своя семья и ребенок. Мне на него фиолетово как до того забора. Могу в ватсап в жопу послать и наорать, если выбесит.
На личном глухо, как в танке. Вот в Турцию думаю на следующей неделе слетать: скидосы большие.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаете...хорошо сидим, девочки... Мне сейчас почему-то очень тепло и хорошо с вами. Спасибо...
Вооот, наверное не благодать, а тепло более подходящее слово!!! Спасибо! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 16.02.2019 01:41
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Она его действительно любит. Я как будто бы наблюдаю за собой 11 лет назад со стороны, я тоже с его рассказов думала, что его страшно не заслужено обидела первая жена (я вторая, в первом браке у него детей нет). Получаю бумеранг, я же тоже только на основании его слов осуждала его первую. Все нам возвращается.
Нет, не думаю, что это бумеранг. Я вообще в него не верю. Просто человек он такой. Ну, 98%.
Жаль что доходит все позднее, чем нужно
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да... Мне почему-то становится легче, когда я вижу красивых женщин в такой же ситуации. Отпускает то мерзкое чувство "была недостаточно красива/хороша/стройна. Отпускает чувство вины. И наступает понимание, что, возможно, причина не совсем во мне
Тюююю...внешность вапче тут не при чем. Чувство вины - в топку.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Это неуверенность в себе и в своей половинке
Бдит. Ей домой не хочется, а из его квартиры только на вокзал с чемоданом. Из братской нам страны привез ее))
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Нет, не думаю, что это бумеранг. Я вообще в него не верю. Просто человек он такой. Ну, 98%. Жаль что доходит все позднее, чем нужно
Если не бумеранг, то это называется, что "человек не меняется при перемене жены рядом с ним". Как пример - изменял одной, будет изменять и второй
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да... Мне почему-то становится легче, когда я вижу красивых женщин в такой же ситуации. Отпускает то мерзкое чувство "была недостаточно красива/хороша/стройна. Отпускает чувство вины. И наступает понимание, что, возможно, причина не совсем во мне
Угу, а то ты ж прям уродина кривоногая и косая. Все в порядке у тебя с внешностью. И с мозгами.Лена, уходят, увы, от всех. Если ставят такую цель.
Так что корить себя-неумно. И культивировать мерзкое чувство да еще и зря- вдвойне.

У меня есть стих со строчками : " Это не Я по тебе страдаю, а ты без МЕНЯ живешь."., так что все равно все к лучшему.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Доброго вечера! Сегодня узнала, что бывший муж официально женился. Самолюбие конечно немного заворчало, но это больше от того что он написал дочери. Не ожидала от себя, что буду от этой новости ходить и улыбаться, даже какой то душевный подъем испытываю. Я не думала, что настолько панически боялась его возвращения. Теперь огромный камень с сердца упал. Подруги начали высказывать сочувствие, и меня это удивляет до возмущения. У меня на душе благодать разливается, а они с сочувствием желают держат
yahoo_rt_84.gif ура ,с праздником ,и с первым днём новой жизни ,вперёд теперь и к своему счастью give-rose_rt_60.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Волжск писал:
при чём здесь слова? всегда обретает смысл дела. Могу предположить, что вы полностью ушли в детей оставив мужчину без женского внимания и вдохновения его к дальнейшему созиданию, а так же Духовному росту - в осадке получаем его желание получить это внимание (а так как мужчина действует более прямолинейно и силовой путь более соблазнителен) он применил силу к законной жене (подсознательно в так сказать воспитательных целях), не получив желаемого перекинулся к другой (она же ему внимание оказывает
Это Вы о какой то другой семье, точно не о той которая была у меня. Вы очень не внимательно читали, хотя бы о том, что он не пьет. Воспитательное относительно того, что любовницу ему мама подогнала? А я неблагодарная спасибо за разгрузку моей половой чакры не сказала? Чудной Вы!
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ура ,с праздником ,и с первым днём новой жизни ,вперёд теперь и к своему счастью
Я дико извиняюсь, но фото на аве такое, что кажется у вас на плечах чьи то ноги girl-haha_rt_70.gif
Мне одной так кажется?)
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 22:46
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Это Вы о какой то другой семье, точно не о той которая была у меня. Вы очень не внимательно читали, хотя бы о том, что он не пьет. Воспитательное относительно того, что любовницу ему мама подогнала? А я неблагодарная спасибо за разгрузку моей половой чакры не сказала? Чудной Вы!
Этот тоже беса из вас изгнать хочет rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вот, кстати, про бумеранг...
Хотели бы его увидеть,м?
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
Если не бумеранг, то это называется, что "человек не меняется при перемене жены рядом с ним". Как пример - изменял одной, будет изменять и второй
Да, примерно так.если только новая жена поможет поменять принципы, только тогда будет иначе. Не бумеранг это, короче
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
ура ,с праздником ,и с первым днём новой жизни ,вперёд теперь и к своему счастью
Новая жизнь у меня с 15 июля началась, я просто эти месяцы боялась, что он обратно приедет, только уже не с молитвами, а с осиновым колом. Но все равно спасибо! give-rose_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 15.02.2019 22:49
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Этот тоже беса из вас изгнать хочет
Какие-то не здоровые желания я в некоторых мужчинах вызываю... sorry_rt_48.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
У меня отец ушел к другой, точнее он изменял, с другой, она умно поступила анонимно сообщила где они будут маме, она приехала застукала, не простила. Жили на соседних улицах, ни разу не пришел, алименты в то время чисто с зп четко, но львиная доля черная. Когда стали общаться в 16 лет, та супруга страшно против была, ужасно скандалила Постепенно общение под давлением таким ушло. Но какая то травма у него осталась, в общем не стало его,в завещании лишил наследства их сына и жену, даже квартиры где он вырос (не говоря про дом), и жену... спасла их ее инвалидность 20 или 25% против завещания оставили ей... возможно ли счастье на несчастье других, что было в душе человека если все что создал за жизнь не для близких?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот, кстати, про бумеранг... Хотели бы его увидеть,м?
Я? Нет, я даже трубку не поднимаю чтобы голос не слышать, только переписка. И от нее отказаться бы уже быстрее, но суды ещё идут.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
У меня отец ушел к другой, точнее он изменял, с другой, она умно поступила анонимно сообщила где они будут маме, она приехала застукала, не простила. Жили на соседних улицах, ни разу не пришел, алименты в то время чисто с зп четко, но львиная доля черная. Когда стали общаться в 16 лет, та супруга страшно против была, ужасно скандалила Постепенно общение под давлением таким ушло. Но какая то травма у него осталась, в общем не стало его,в завещании лишил наследства их сына и жену, даже квартиры гд
А кому завещание написал?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот, кстати, про бумеранг... Хотели бы его увидеть,м?
Да.
Только чтобы он не ко мне летел))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "О БУ БМ. :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр