загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Где то читала, что мужчинам нужна энергия женщины. Если женщина истощена морально, нет этой энергии, то мужчина ищет её на стороне. Отсюда вот всё это- нужно любить себя и тп и все будет хорошо.
Похоже на правду. Когда у меня самой всё было хорошо- было хорошо и у нас. Когда мне было плохо - было плохо и в семье. Я ещё удивлялась- как так получается: если ж..а - то везде.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Думают, что они очень хороши, раз РАДИ НИХ аж пятерых бросил.
Детей он не ради другой женщины оставил, точнее эта другая женщина бабушка этих детей. Ее слово закон в их семье. По ее мнению он должен был взять на себя воспитание ребенка погибшего брата, которого тот, якобы, нажил на стороне, а наших детей цитирую- чтобы ты их всех перехоронила! Это она пожелала в день экзорцизма. Это если очень кратко.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 15.02.2019 23:18
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я знаю свои ошибки. И самое страшное, что детям из-за них пришлось тоже тяжело. Нельзя полностью растворяться в муже, это очень скоро начинают воспринимать как само собой разумеющееся. Аппетиты растут, а моих резервов уже перестало хватать на все, а загнанная лошадь мужчинам не интересна ее можно списать в утиль. И вина в этом есть и самой "лошади".
Вот. То же самое слово в слово могу сказать.
Мой развод из того же вырос.
Когда я заговорила о своих интересах, все сразу закончилось. Тоже с переездом связано))
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Детей он не ради другой женщины оставил, точнее эта другая женщина бабушка этих детей. Ее слово закон в их семье. По ее мнению он должен был взять на себя воспитание ребенка погибшего брата, которого тот, якобы, нажил на стороне, а наших детей цитирую- чтобы ты их всех перехоронила! Это она поделала в день экзорцизма. Это если очень кратко.
О, боги...
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Где то читала, что мужчинам нужна энергия женщины. Если женщина истощена морально, нет этой энергии, то мужчина ищет её на стороне. Отсюда вот всё это- нужно любить себя и тп и все будет хорошо.
Это до меня прошедшим летом, наконец то, дошло!
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Новая жизнь у меня с 15 июля началась, я просто эти месяцы боялась, что он обратно приедет, только уже не с молитвами, а с осиновым колом. Но все равно спасибо!
Говорю ж новая жизнь give-rose_rt_60.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Печально.
Мне нет) просто странно все может сложиться. Можно уйти в кругу близких любящих преданных заботливых, а можно предав их, провести свою жизнь рядом с тем кто окажется враг? Поэтому удивляюсь теткам о которых упоминают здесь мужчины. Что они не хотят чтобы он общался со своими детьми от ранних браков??? Разве так будет у него мир в душе? Разве он будет так счастлив? Разве эти чудачки любят его?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Маруся), Россия, Москва писала:
Говорю ж новая жизнь
ac37_rt_80.gif
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Детей он не ради другой женщины оставил, точнее эта другая женщина бабушка этих детей. Ее слово закон в их семье. По ее мнению он должен был взять на себя воспитание ребенка погибшего брата, которого тот, якобы, нажил на стороне, а наших детей цитирую- чтобы ты их всех перехоронила! Это она пожелала в день экзорцизма. Это если очень кратко.
Они просто больные. Даже обижаться как то неудобно.
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Я дико извиняюсь, но фото на аве такое, что кажется у вас на плечах чьи то ноги Мне одной так кажется?)
haha_rt_56.gif хорошо что ноги,уже радует
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Детей он не ради другой женщины оставил, точнее эта другая женщина бабушка этих детей. Ее слово закон в их семье. По ее мнению он должен был взять на себя воспитание ребенка погибшего брата, которого тот, якобы, нажил на стороне, а наших детей цитирую- чтобы ты их всех перехоронила! Это она пожелала в день экзорцизма. Это если очень кратко.
У меня это не укладывается в голове. Она здорова психически?
Может смерть сына как-то повлияла в этом плане?
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 15.02.2019 23:24
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Похоже на правду. Когда у меня самой всё было хорошо- было хорошо и у нас. Когда мне было плохо - было плохо и в семье. Я ещё удивлялась- как так получается: если ж..а - то везде.
Особенно, когда дети болеют. Думаешь- ну почему, когда даже скотина последняя захочет помочь. А тут на тебе. И так же эта "теория" объясняет, что когда женщина отпускает ситуацию, восполняет в себе эту её энергию, многие бывшие пытаются вернуться. Это не утверждение, так.... Домыслы.
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Похоже на правду. Когда у меня самой всё было хорошо- было хорошо и у нас. Когда мне было плохо - было плохо и в семье. Я ещё удивлялась- как так получается: если ж..а - то везде.
Тут опять же палка о двух концах.В семье все взаимосвязано.Женщина не будет уходить в себя и ходить вечно с плохим настроением,если она чувствует любовь и поддержку любимого.Как говорится,что даешь,то и получаешь взамен.Так что в разрывах всегда виноваты оба
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Где то читала, что мужчинам нужна энергия женщины. Если женщина истощена морально, нет этой энергии, то мужчина ищет её на стороне. Отсюда вот всё это- нужно любить себя и тп и все будет хорошо.
Да. А мужская энергия нужна женщине. За счёт этого обмена происходит восполнение.
Когда женщина не восполняет свою энергию, а только отдаёт, то вполне логично истощение.
Когда мужчина начинает даже просто смотреть на других, он уже оттягивает часть энергии от своей жены. Она получает меньше.
И ещё я читала, что мужчина получает энергию от женщины через с-с, а мужская энергия - деньги.
Может, поэтому считается, что им только кекса надо, а бабам денег?))
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Это до меня прошедшим летом, наконец то, дошло!
Да? Вам тоже кажется, что доля истины в этом есть?
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Я бы очень хотела БМ не видеть и не слышать более никогда. Но он очень хочет соблюдать формальности в отношениях с детьми. В итоге каждый детский день рождения испорчен, ибо он желает присутствовать. Сидит чёрной тучей, но это ж не главное. Главное- он побывал на дне рождения.
Устала от всего этого. Все- таки иногда лучше для всех расстаться и забыть друг о друге. Крамолу сказала, но это то, к чему пришла за долгие годы после развода. Уходя- уходи.
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Я бы хотела разобраться во всем. Мне это нужно, чтобы отпустить ситуацию. Не получается...где что пошло не так...почему...
А люди, с которыми Вы делились, что говорят? Самому довольно сложно, тем более, если обида.
Порой можно не замечать элементарного.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня это не укладывается в голове. Она здорова психически?
Очень сомневаюсь, один раз мы от них уезжали со скандалом ( скандалы часто, крики такие были впервые) мы уже сидели в машине, БМ завел машину и бс открыла дверь со стороны детей и брызжа слюной стала срывающимся голосом кричать, чтобы я показала как под е...ми кричу, это все при моих детях и муже. Я думала сознание от этого абсурда потеряю.
Электриков на столб вилами загоняла, точнее слезть не позволяла. Это до смерти Саши было.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 15.02.2019 23:30
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Разумеется. В каждом дому по кому. Танго вдвоем танцуют. И т.п.
Ну, тему почитать - танго вдвоем, но всем ясно, кто плохой танцор
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да. А мужская энергия нужна женщине. За счёт этого обмена происходит восполнение. Когда женщина не восполняет свою энергию, а только отдаёт, то вполне логично истощение. Когда мужчина начинает даже просто смотреть на других, он уже оттягивает часть энергии от своей жены. Она получает меньше. И ещё я читала, что мужчина получает энергию от женщины через ceкc, а мужская энергия - деньги. Может, поэтому считается, что им только кекса надо, а бабам денег?))
Да! Про деньги тоже че т помню. И мужчины часто не выносят, когда женщина зарабатывает больше его. На подсознательном (ну или энергетическом) уровне
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
19
В теме "О БУ БМ. :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр