загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
В общем...что-то в этом мире пошло не так, если такое происходит.
Я даже не знаю, кого я больше не понимаю- мужчин, оставляющих жён с детьми ради женщин или этих женщин, принимающих мужчин, за спиной которых остались дети.
Успокаиваю себя мыслью, которую недавно подкинула мне одна умная женщина:"а может он ушёл туда, где его действительно любят..?"
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
с такими формулировками
У нас 3 года назад выяснилось, что через 10 лет мне будет 47, а ему всего 41 и ему может захотеться в ночной клуб, а мне-то под полтос, пенсия… Да и вообще, родителям хорошей девочки, которую он обязательно встретит, может не понравиться, что он женат. Не стал говорить только о том, что хорошая девочка уже найдена, все больше о том, что я плохая говорил.
Это после 12 лет вместе, 7 из них в браке.
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 22:25
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вам комментирует?
Да, последний перл, что я за мать, что у детей психическая травма от моего отношения к их отцу.
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У нас 3 года назад выяснилось, что через 10 лет мне будет 47, а ему всего 41 и ему может захотеть в ночной клуб, а мне-то под полтос, пенсия… Да и вообще, родителям хорошей девочки, которую он обязательно встретит, может не понравиться, что он женат. Не стал говорить только о том, что хорошая девочка уже найдена, все больше о том, что я плохая говорил. Это после 12 лет вместе, 7 из них в браке.
А чего всего на 10 лет вперед то смотрел.Надо было сразу на 20
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
БМ, вроде бы бесплодную нашел, как и хотел. Перед расставанием расписывал мне какую именно теперь будет искать. Сироту и без спиногрызов. Его желание исполнено.
biggrin_rt_40.png ну не знаю, к меня диагноз бесплодие тоже есть , я им не верю (врачам)
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Мда... А кто- то же выходит замуж за таких " бу бм". Жизнь, такая штука...
Бывший будущий муж получается
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Ч помню этот сеанс экзорцизма. После такого в сорока церквях молебен закажешь, лишь бы с новой жил.
rofl_rt_56.gif
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
В общем...что-то в этом мире пошло не так, если такое происходит. Я даже не знаю, кого я больше не понимаю- мужчин, оставляющих жён с детьми ради женщин или этих женщин, принимающих мужчин, за спиной которых остались дети. Успокаиваю себя мыслью, которую недавно подкинула мне одна умная женщина:"а может он ушёл туда, где его действительно любят..?"
Тоже думала насчёт того, что, может, на самом деле любят, все имеют право на счастье. Что все не зря. Пока не вижу этого. Ну, в нашей ситуации.
Досадно, что я сама не понимаю, не чувствую, что все к лучшему для всех. Смысл то должен быть? Или не должен...
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я бы никогда не смогла разделить свою жизнь с мужчиной, оставившим за спиной пятерых детей. О чем только думают те женщины...
100% good2_rt_68.gif give-rose_rt_60.gif никогда
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Тоже думала насчёт того, что, может, на самом деле любят, все имеют право на счастье. Что все не зря. Пока не вижу этого. Ну, в нашей ситуации. Досадно, что я сама не понимаю, не чувствую, что все к лучшему для всех. Смысл то должен быть? Или не должен...
Очень надеюсь, что смысл всего этого нам когда-нибудь удастся понять. Хоть в самом конце...Вот так чтоб перед последним вздохом хотя бы - раз!- и открылся! И уходить спокойно можно...поняв и приняв.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Знаете...хорошо сидим, девочки...
Мне сейчас почему-то очень тепло и хорошо с вами.
Спасибо...
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
"а может он ушёл туда, где его действительно любят..?"
Сомнительно.
Не любовь это, когда женщина из кожи вон лезет, чтобы чужого из семьи выдернуть, это что-то другое. Потом проходит.
Моего БМ три года за руку водит в прямом смысле. С сыном общаться только при ней, со мной общаться - только по нужде! Понимает, что и ее кинет, когда время придет. Любовь ли это?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаете...хорошо сидим, девочки... Мне сейчас почему-то очень тепло и хорошо с вами. Спасибо...
Потому что на посиделки с подругами за винцом наша тема тянет)))) разговоры так сказать "за жисть", о вечном, о наболевшем.
Сообщение отредактировала Юлия, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 22:35
Николай, Россия, Волжск, 48 лет
Николай, Волжск, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я отвечаю только за свои слова, а не за то, что вы в них хотите услышать. В мае меня избил так, что я четыре дня под капельницами была. И, да, такой мужчина мне рядом не нужен! Я своим детям нужна больше, чем он мне, я их родила ( и мне все равно понимает кто-то для чего я их произвела на свет или не понимает) и моя святая обязанность оставаться как минимум в живых, как максимум не калекой чтобы ЖИТЬ и их научить этому!
при чём здесь слова? всегда обретает смысл дела. Могу предположить, что вы полностью ушли в детей оставив мужчину без женского внимания и вдохновения его к дальнейшему созиданию, а так же Духовному росту - в осадке получаем его желание получить это внимание (а так как мужчина действует более прямолинейно и силовой путь более соблазнителен) он применил силу к законной жене (подсознательно в так сказать воспитательных целях), не получив желаемого перекинулся к другой (она же ему внимание оказывает), а алкоголь стандартная ничего не решающая попытка уйти (временно) от реальности. Только без обид
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сомнительно. Не любовь это, когда женщина из кожи вон лезет, чтобы чужого из семьи выдернуть, это что-то другое. Потом проходит. Моего БМ три года за руку водит в прямом смысле. С сыном общаться только при ней, со мной общаться - только по нужде! Понимает, что и ее кинет, когда время придет. Любовь ли это?
Это неуверенность в себе и в своей половинке
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Тоже думала насчёт того, что, может, на самом деле любят, все имеют право на счастье. Что все не зря. Пока не вижу этого. Ну, в нашей ситуации. Досадно, что я сама не понимаю, не чувствую, что все к лучшему для всех. Смысл то должен быть? Или не должен...
Она его действительно любит. Я как будто бы наблюдаю за собой 11 лет назад со стороны, я тоже с его рассказов думала, что его страшно не заслужено обидела первая жена (я вторая, в первом браке у него детей нет). Получаю бумеранг, я же тоже только на основании его слов осуждала его первую. Все нам возвращается.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У нас 3 года назад выяснилось, что через 10 лет мне будет 47, а ему всего 41 и ему может захотеться в ночной клуб, а мне-то под полтос, пенсия… Да и вообще, родителям хорошей девочки, которую он обязательно встретит, может не понравиться, что он женат. Не стал говорить только о том, что хорошая девочка уже найдена, все больше о том, что я плохая говорил. Это после 12 лет вместе, 7 из них в браке.
Ну а это что такое? И с такими людьми мы ж жили, родными считали, готовы были пойти до конца...
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаете...хорошо сидим, девочки... Мне сейчас почему-то очень тепло и хорошо с вами. Спасибо...
give-rose_rt_60.gif
Просто почитать и то очень уютно friends_rt_104.gif
Мне бывшего обсуждать не хочется и не интересно, даже не в курсе что у него там на личном фронте.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Потому что на посиделки с подругами за винцом наша тема тянет)))) разговоры так сказать "за жисть", о вечном, о наболевшем.
Да...
Мне почему-то становится легче, когда я вижу красивых женщин в такой же ситуации. Отпускает то мерзкое чувство "была недостаточно красива/хороша/стройна.
Отпускает чувство вины. И наступает понимание, что, возможно, причина не совсем во мне umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "О БУ БМ. :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр