загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Николай, Россия, Волжск писал:
у нас сосед по подъезду (1 этаж) имея 4 детей от одной ушёл к другой (5 этаж, вдова 5 детей) - вот это кадр
А чё...удобно. Видеться,алименты заносить, с девятью детьми помогать... haha_rt_56.gif
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Затейник какой психолог Психику женщины,наверное. Ваш бывший неправильно понял психолога
Понял то он так ,как ему было удобно.С тех пор так и не появился,выполняет наказ специалиста haha_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Что мама ему открыла глаза, что я его заколдовала (я уже в какой-то теме писала о сеансе экзарцизма в его исполнении). Правда потом просил поверить, что я его выбор и какие мне ещё доказательства нужны. А потом опять двадцать пять- мать от колдовства спасла, и он понял, что моя мать и я прости..ки. Сомневаюсь, что это можно назвать объяснением.
Кажется, начинаю понимать Вашу радость... umnik2_rt_46.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Юрий, Москва, м. Аэропорт писал:
Бравада в чистом виде. В каждом слове озлобленность и зависть...
smile_rt_40.png diablo_rt_74.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Понял то он так ,как ему было удобно.С тех пор так и не появился,выполняет наказ специалиста
Давно он такой обязательный...?
Николай, Россия, Волжск, 48 лет
Николай, Волжск, 48 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Перспектива одна - ЖИТЬ!!!
то есть вам получается мужчина и не нужен был? вот оно что. тогда логичен его уход
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Давно он такой обязательный...?
Уже 2 года как.Терпит бедный,мучается rtfm_rt_52.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Поздравляю, Мария. Пусть он со своей женой и со своей мамой живёт долго и далеко. drinks_rt_102.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Уже 2 года как.Терпит бедный,мучается
Тяжело ему.... cray_rt_62.gif
Но всё же ради детей, верно?
Помолитесь за него, великомученика...
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А зачем она Вам пишет? Не уверена, что правильно поступила?))
А кто ее знает, пишет с его мессенджера. Да ещё переписку дочи с папой комментирует.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
А кто ее знает, пишет с его мессенджера. Да ещё переписку дочи с папой комментирует.
Вам комментирует? umnik2_rt_46.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Не принимаю формулировку б/у к людям, не понимаю человек, с которым я какое-то время была счастлива, который является отцом моей дочери, заслуживает более уважительного отношения, имхо. /Интря
Ну да, коробит как то..... Как бы там не было.... Согласно логике тогда и ТС бэу бэжэ
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кажется, начинаю понимать Вашу радость...
Да! Да! yahoo_rt_84.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
А мой сказал,что любит меня,но быть со мной не может и мне не изменял и не изменит покаине разлюбит.И ушел сразу к другой,с которой уже несколько месяцев жил А про ребенка сказал,что ему псизолог посоветовпл с дочкой не видеться,дабы не травмировать ее психику
Попросите, пожалуйста, контакты психолога, своего бм к нему отправлю.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Знаете, мой БМ ,когда уходил, сказал так:"мне мало осталось жить. Поэтому между своим счастьем и счастьем детей я выбираю своё". А как объяснил Вам?
Даже так? Вот знаете, честно, я вообще редко вру и льщу, если от таких как вы уходят, от таких, как автор, да причём с такими формулировками, то это пипец. Я разочарована в этой жизни.
Грустно, вообще...
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Попросите, пожалуйста, контакты психолога, своего бм к нему отправлю.
Эх,не общаемся мы с ним,в обиде он на меня ,на засранку такую umnik2_rt_46.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Марина, Россия, Ульяновск писала:
Даже так? Вот знаете, честно, я вообще редко вру и льщу, если от таких как вы уходят, от таких, как автор, да причём с такими формулировками, то это пипец. Я разочарована в этой жизни. Грустно, вообще...
А я смотрю сейчас анкеты Марии , Валентины и Светланы и думаю о том же umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 15.02.2019 22:19
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Да! Да!
Ч помню этот сеанс экзорцизма. После такого в сорока церквях молебен закажешь, лишь бы с новой жил.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
А кто ее знает, пишет с его мессенджера. Да ещё переписку дочи с папой комментирует.
Ой, зачем я это прочитала? Моё обостренное чувство справедливости бунтует просто!
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Николай, Россия, Волжск писал:
то есть вам получается мужчина и не нужен был? вот оно что. тогда логичен его уход
Я отвечаю только за свои слова, а не за то, что вы в них хотите услышать. В мае меня избил так, что я четыре дня под капельницами была. И, да, такой мужчина мне рядом не нужен! Я своим детям нужна больше, чем он мне, я их родила ( и мне все равно понимает кто-то для чего я их произвела на свет или не понимает) и моя святая обязанность оставаться как минимум в живых, как максимум не калекой чтобы ЖИТЬ и их научить этому!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
19
В теме "О БУ БМ. :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр