загрузка
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я щуку только фаршированную умею
А форшмак?) Не делала разве?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Какие убийственные фотки. Захлебываюсь слюной.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А форшмак?) Не делала разве?
Точно!! blink_rt_40.gif
Как это я забыла
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Думала в теме идет словесная расправа над бывшими. А тут оказывается вкусняшки... biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 48 лет
Елена, Москва, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Может пригодится курица — 2 кг лук — 700 гр соевый соус — 4 — 5 ст. ложек оливковое масло — 4 ст. ложки лимонный сок — 4 ст. ложки чеснок — 2 зубчика перец — по вкусу 1. Курицу помыть и разделать на кусочки, если она целая. Старайтесь разделывать ее таким образом, чтобы все они имели примерно одинаковый размер. Это необходимо для равномерного маринования и прожаривания кусочков. А если есть возможность готовить, например, из бедер или голеней, то это будет просто идеально. Здесь все
Спасибо! Взяла на заметку!
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Позже, от смеха. Когда я рассказала всех корежило, некоторые слушатели даже искали (один икал) )))
dntknw_rt_60.gif girl-cray2_rt_76.gif
Кто ж колдовал-то...
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Курица прекрасно маринуется, кстати, в соевом соусе)))
Соевый соус ещё можно смешать с апельсиновый соком, специи туда же.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
ой, заглянула, почитала и хватило мысленно окунуться в прошлое, и пойду наверное.... как будто про себя читаю.. побои, сотрясения, скорая, суд.. нервный тик, трясущие руки... я приворожила... все это прошла.. выдохнула.. но это ужас прошлых лет... Мария, умница что остановили все это, и совет-не думайте об этом, живите новой жизнью... и дети будут здоровы рядом с вами одной, а не "хорошо что есть оба родителя"... у меня ребенок до 5 лет не разговаривал после всего этого и плюс сильны
give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
_*Светильник*_, Россия, Калуга писала:
ой, заглянула, почитала и хватило мысленно окунуться в прошлое, и пойду наверное.... как будто про себя читаю.. побои, сотрясения, скорая, суд.. нервный тик, трясущие руки... я приворожила... все это прошла.. выдохнула.. но это ужас прошлых лет... Мария, умница что остановили все это, и совет-не думайте об этом, живите новой жизнью... и дети будут здоровы рядом с вами одной, а не "хорошо что есть оба родителя"... у меня ребенок до 5 лет не разговаривал после всего этого и плюс сильны
Спасибо!!! У меня все хорошо, я как будто бы не о себе писала smile_rt_40.png
Мне удалось вырваться, а значит все прекрасно! За то сейчас столько крылатых фраз и образов поднимают настроение при общении с нашими общими друзьями, не говоря уже о близких людях. smile_rt_40.png Про одну только медвежью болезнь если вспомнить smile_rt_40.png)))
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Кто ж колдовал-то...
rofl_rt_56.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Доброго вечера! Сегодня узнала, что бывший муж официально женился. Самолюбие конечно немного заворчало, но это больше от того что он написал дочери. Не ожидала от себя, что буду от этой новости ходить и улыбаться, даже какой то душевный подъем испытываю. Я не думала, что настолько панически боялась его возвращения. Теперь огромный камень с сердца упал. Подруги начали высказывать сочувствие, и меня это удивляет до возмущения. У меня на душе благодать разливается, а они с сочувствием желают держат
Ой,мне бы вашей такой реакции...
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
В 2012 году, кстати опять свекровь тогда оооочень постаралась, тоже было рукоприкладство, сына принтером чуть ни убил, вот тогда он был выпивший. Было уголовное дело по 115 статье, суд. В бракоразводном процессе просил примирения, горы свернул, чтобы мы вернулись. На четыре года более менее нормальной жизни его хватило. А потом свекровь попросила его помочь ей начать общение с любовницей погибшего сына, якобы она от того ребенка родила. Про ребенка не подтвердилось, но любовница перешла по насле
Такие не исправляются. Психоз это по сути диагноз. И если даже чуть сына родного не убил принтером, то уж извините, это каким уродом эгоистом надо быть. Ну хоть сейчас у Вас более менее ситуация исправляется. Оставьте его в прошлом.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Потому и уехал, что было возбуждено уголовное дело, мое условие после изгнания бесов было или он оставляет нас в покое или я на примирение в суде не пойду и ему будет уже реальный срок. Уехать то уехал, но настойчиво предлогал переехать к нему на новое место, что там он так себя вести не будет. Я конечно временами баба-дура, но не до такой степени.
Ваша ситуация это уже самый настоящий криминал. Надо было запереть его надолго за побои. Вы молодец, что нашли силы справиться. Поэтому не заморачивайтесь его женитьбой, той которая рядом с ним сейчас, можно лишь посочувствовать. Удачи Вам!
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Мне бм тоже говорил,что если я подам на алименты,то либо уничтожит меня либо заберет ребенка,тк. если я не могу солердать ребенка сама,то значит я плохая мать!!!Сколько я инстанций прошла!!!!Платит как миленький,правда обиделся на меня за это,якобы им с женой теперь денег на жизнь не хватает,а я жирую на его алименты
Я плачу за двоих своих детей алименты, хоть и вижу, что не все они уходят по назначению, тем не менее от этого я своих детей любить не перестал и помогаю, делаю им разные покупки дополнительно. Это мои дети, которых я очень люблю, несмотря на весьма натянутые отношения с БЖ, которая по некоторым аспектам идет на открытый конфликт. Вообще, на тему алиментов считаю, что всё до копейки должно принадлежать детям, и бж не имеет права из них тратить на себя. Вот в этом вопросе я непреклонен. Опять же, ситуации бывают у всех разные.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
В теме "О БУ БМ. :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр