загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Доброго вечера! Сегодня узнала, что бывший муж официально женился. Самолюбие конечно немного заворчало, но это больше от того что он написал дочери. Не ожидала от себя, что буду от этой новости ходить и улыбаться, даже какой то душевный подъем испытываю. Я не думала, что настолько панически боялась его возвращения. Теперь огромный камень с сердца упал. Подруги начали высказывать сочувствие, и меня это удивляет до возмущения. У меня на душе благодать разливается, а они с сочувствием желают держат
А мне вообще все равно что у бывших происходит) Они для меня навсегда чужие. Общаюсь только из за детей.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я отвечаю только за свои слова, а не за то, что вы в них хотите услышать. В мае меня избил так, что я четыре дня под капельницами была. И, да, такой мужчина мне рядом не нужен! Я своим детям нужна больше, чем он мне, я их родила ( и мне все равно понимает кто-то для чего я их произвела на свет или не понимает) и моя святая обязанность оставаться как минимум в живых, как максимум не калекой чтобы ЖИТЬ и их научить этому!
Маша. с этого нужно было начинать,,,,Но, сказали "А"-говорите и "Б". Это у него за правило с Вами или какой-то Ваш поступок его взбесил так, что он ополоумел???
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Бывший в употреблении
особо не радуйтесь на этот счёт.
Вы такая же.. БУ.
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Все, спать пора. Там три двери. Но внутри все для народа: тесно, узкие проходы, подиумы и пороги. Все как мы любим. в час пик это особенно ощущается.
Всё для народа lol_rt_40.png
Это точно lol_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Маша. с этого нужно было начинать,,,,Но, сказали "А"-говорите и "Б". Это у него за правило с Вами или какой-то Ваш поступок его взбесил так, что он ополоумел???
Дорогие женщины!!!... А вы почему так сразу поутихли,,,неужели вам не интересно узнать, в чем причина такого жестоого поступка???..Ни в коем случае не оправдываю ее БМ, но ведь нажить вместе троих детей и после этого он неожиданно стал козлом-меня это всегда интересовало-что вызывает такие изменения в мужьях???? ...ИЛИ ВСЕ же ВАШИ поступки нас меняют???
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Для Александровна, Россия, Москва:

Спокойной ночи!)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
У Вас песком не посыпают?
Какими-то мелкими камушками.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
особо не радуйтесь на этот счёт. Вы такая же.. БУ.
А я спорю?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Маша. с этого нужно было начинать,,,,Но, сказали "А"-говорите и "Б". Это у него за правило с Вами или какой-то Ваш поступок его взбесил так, что он ополоумел???
У него несколько версий. Первая: я влезла в их отношения с Любой вместо него на сообщение ей ответила.
Когда вышла из больницы вторая версия: моя мама позвонила свекрови и доложилась, что у меня скоро будет другой муж!!!
Третья и четвертая в июле: мой бывший начальник использовал меня у себя в кабинете "по прямому назначению"
В нашей семье женщина прос..Ки.
И не на одной из них не остановился окончательно. Все я сказала Б. Вам какая больше нравится?
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Почти, у маленького диатез такой, что кажется, что на воздух тоже реакция.
Ничего, вылечить можно. Диета строжайшая, процедуры, море. Это сейчас, к сожалению, частая история. Держитесь! Всё у вас будет хорошо.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Ничего, вылечить можно. Диета строжайшая, процедуры, море. Это сейчас, к сожалению, частая история. Держитесь! Всё у вас будет хорошо.
give-rose_rt_60.gif
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Что мама ему открыла глаза, что я его заколдовала (я уже в какой-то теме писала о сеансе экзарцизма в его исполнении). Правда потом просил поверить, что я его выбор и какие мне ещё доказательства нужны. А потом опять двадцать пять- мать от колдовства спасла, и он понял, что моя мать и я прости..ки. Сомневаюсь, что это можно назвать объяснением.
Ох уж эти свекрови да тещи)), мне как-то везло, я договаривался сразу, но от знакомых слышал разные истории, получается что женишься или выходишь замуж еще и за свекровь и тещу)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дорогие женщины!!!... А вы почему так сразу поутихли,,,неужели вам не интересно узнать, в чем причина такого жестоого поступка???..Ни в коем случае не оправдываю ее БМ, но ведь нажить вместе троих детей и после этого он неожиданно стал козлом-меня это всегда интересовало-что вызывает такие изменения в мужьях???? ...ИЛИ ВСЕ же ВАШИ поступки нас меняют???
В данном случае всё понятно и без вопросов. Человек психопат.
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Он не думал, что я действительно подам на развод. Пытался сначала сам, затем через свою родственницу склонить меня к переезду, по их мнению он неадекватный потому что мы именно в этом поселке живём, а в Минусинске все по другому будет. Но я уже отчётливо понимала, что дело шло к физическому моему уничтожению, как бы ни любила его, детей я люблю больше. Вариант умереть от руки мужа и оставить детей на госсистему на много хуже, чем пережить развод.
И что, вы все эти годы терпели от него рукоприпладства? Почему раньше не развелись? Терпели ради детей? Да и какой смысл вообще на этот счет заморачиваться? Женился, да и женился. И кстати, за то что он вас избил до полусмерти, что то ему было? Заявление подавали? И за что вообще избил, какой мотив?
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2019 07:24
Максим, Россия, Москва, 44 года
Максим, Москва, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дорогие женщины!!!... А вы почему так сразу поутихли,,,неужели вам не интересно узнать, в чем причина такого жестоого поступка???..Ни в коем случае не оправдываю ее БМ, но ведь нажить вместе троих детей и после этого он неожиданно стал козлом-меня это всегда интересовало-что вызывает такие изменения в мужьях???? ...ИЛИ ВСЕ же ВАШИ поступки нас меняют???
Выше же сказали, что распускал руки. Да небось еще дети видели всё это. Я считаю, что как бы отношения плохо не складывались, распускать руки нельзя ни при каких обстоятельствах. Исключениями могут быть защита и здоровье близких тебе людей, да и то, зависит от конкретной ситуации, т.е. бывают редкие случаи, когда оправдать применение физической силы нельзя, но понять ее применение можно. И похоже в случае с автором не этот вариант. А так, я вот как-то услышал про себя от БЖ слова адресованные каким то знакомым людям в духе "этот человек". Тоже обидно было, когда с тем кто тебя поддерживал в трудных ситуациях, холил и лелеял, от которого есть прекрасные детки, называют "этот человек". А вообще, каждая ситуация индивидуальна. Есть такие супостаты, про которых не то что бу сказать хочется, а что еще похуже.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И что, вы все эти годы терпели от него рукоприпладства? Почему раньше не развелись? Терпели ради детей? Да и какой смысл вообще на этот счет заморачиваться? Женился, да и женился. И кстати, за то что он вас избил до полусмерти, что то ему было? Заявление подавали? И за что вообще избил, какой мотив?
В 2012 году, кстати опять свекровь тогда оооочень постаралась, тоже было рукоприкладство, сына принтером чуть ни убил, вот тогда он был выпивший. Было уголовное дело по 115 статье, суд. В бракоразводном процессе просил примирения, горы свернул, чтобы мы вернулись. На четыре года более менее нормальной жизни его хватило. А потом свекровь попросила его помочь ей начать общение с любовницей погибшего сына, якобы она от того ребенка родила. Про ребенка не подтвердилось, но любовница перешла по наследству младшему брату. И вот за нее, то свекровь горло перезрызает всем вокруг. У нас снова начался кошмар в семье. Полтора года наблюдала и все больше понимала, что свекровь я не перекукую. Жалею, что слушала советы, что надо перетерпеть и все образуется, надо было намного раньше закончить все это.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Выше же сказали, что распускал руки. Да небось еще дети видели всё это. Я считаю, что как бы отношения плохо не складывались, распускать руки нельзя ни при каких обстоятельствах. Исключениями могут быть защита и здоровье близких тебе людей, да и то, зависит от конкретной ситуации, т.е. бывают редкие случаи, когда оправдать применение физической силы нельзя, но понять ее применение можно. И похоже в случае с автором не этот вариант. А так, я вот как-то услышал про себя от БЖ слова адресованные ка
Весь ужас в том, что видели, кричали так, что не описать, блин, когда после экзекуции во дворе в дом заползла дети мне скорую вызывали, лежала и ревела уже не от боли, а от того как мои малыши обо мне заботятся, как они переживали за меня. Такое чувство благодарности к этим маленьким людям с большими сердцами!!! Пока скорую ждали я в коридоре на полу лежала, БМ подошёл и ласково, ласково говорит: Маша, что ты на полу лежишь, давай я тебе до кровати помогу дойти. Жуть. Как не о себе рассказываю.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
И что, вы все эти годы терпели от него рукоприпладства? Почему раньше не развелись? Терпели ради детей? Да и какой смысл вообще на этот счет заморачиваться? Женился, да и женился. И кстати, за то что он вас избил до полусмерти, что то ему было? Заявление подавали? И за что вообще избил, какой мотив?
Потому и уехал, что было возбуждено уголовное дело, мое условие после изгнания бесов было или он оставляет нас в покое или я на примирение в суде не пойду и ему будет уже реальный срок. Уехать то уехал, но настойчиво предлогал переехать к нему на новое место, что там он так себя вести не будет. Я конечно временами баба-дура, но не до такой степени.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 16.02.2019 08:51
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Максим, Россия, Москва писал:
Выше же сказали, что распускал руки. Да небось еще дети видели всё это. Я считаю, что как бы отношения плохо не складывались, распускать руки нельзя ни при каких обстоятельствах. Исключениями могут быть защита и здоровье близких тебе людей, да и то, зависит от конкретной ситуации, т.е. бывают редкие случаи, когда оправдать применение физической силы нельзя, но понять ее применение можно. И похоже в случае с автором не этот вариант. А так, я вот как-то услышал про себя от БЖ слова адресованные ка
Я его БУ стала называть после того, как он мне объяснил, что я его БУ. Ну, бу так бу, только взаимность никто не отменял. Если мать его детей БУ, то кто сказал, что он не из той же категории. Кстати очень удобно всего две буквы.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
В альбомах фото где я в синем платье с сыном стою, это меня из больницы под расписку к сыну на выпускной в садик отпустили. Улыбаюсь на фото, а в реальности чуть живая была, ноги почему-то отнемались, не говорю уже о головной боли после сотрясения. Заикаться стала немного, это только осенью прошло. Так, что с середины июля мы просто сказочно живём, дети совершенно другими стали, раскрепощеннее намного, общительнее. А, ещё у меня руки теперь почти не трясутся,а то я уже думала это навсегда, уже и привыкла за пять лет. smile_rt_40.png
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
19
В теме "О БУ БМ. :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр