загрузка
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
В альбомах фото где я в синем платье с сыном стою, это меня из больницы под расписку к сыну на выпускной в садик отпустили. Улыбаюсь на фото, а в реальности чуть живая была, ноги почему-то отнемались, не говорю уже о головной боли после сотрясения. Заикаться стала немного, это только осенью прошло. Так, что с середины июля мы просто сказочно живём, дети совершенно другими стали, раскрепощеннее намного, общительнее. А, ещё у меня руки теперь почти не трясутся,а то я уже думала это навсегда, уже и
Вот это и страшно. Начинаешь с мужчиной встречаться, а ведь даже не знаешь какой он. Все ведь потом только выясняется. А люди не меняются, может на время и могут, а потом все равно все повторится.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Девоньки, зачем же вы всё это терпели. Читаю, как ужастик.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Вот это и страшно. Начинаешь с мужчиной встречаться, а ведь даже не знаешь какой он. Все ведь потом только выясняется. А люди не меняются, может на время и могут, а потом все равно все повторится.
Такие же мысли возникли. Даже моё убеждение, что один и тот же мужчина разный с разными женщинами, в данном случае не подходит. У Маши была жесть.
Хотя...) Я бы Машиному мужу наваляла в ответ.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Такие же мысли возникли. Даже моё убеждение, что один и тот же мужчина разный с разными женщинами, в данном случае не подходит. У Маши была жесть. Хотя...) Я бы Машиному мужу наваляла в ответ.
А я вот слаба физически. Хотелось навалять, хотелось.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Такие же мысли возникли. Даже моё убеждение, что один и тот же мужчина разный с разными женщинами, в данном случае не подходит. У Маши была жесть. Хотя...) Я бы Машиному мужу наваляла в ответ.
Слишком разные весовые категории. Хотя когда давала показания рассказала, что отбивалась когда душил и что в лицо уже из последних сил ему вцепилась, оперуполномоченный сказал, что не будет этот момент указывать, что ему тогда пришлось бы опросить БМ испытал ли он боль от моих действий. И если испытал, то на меня тоже надо будет привлекать.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 16.02.2019 09:59
Николай, Россия, Волжск, 48 лет
Николай, Волжск, 48 лет.
 
МИША, Россия, Ростов-на-Дону писал:
Николай, вы читайте, что пишете...........
Миша, вы сами то поняли смысл? Имеет конкретный смысл только конкретные дела, а не слова (которые являются только возможными намерениями). Далее я сделал ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ того, как видит ситуацию другой человек (вариантов может оказаться много) и не виноват, что вы не поняли смысл написанного. Правда жизни заключается в том, что в основном люди не считаются друг с другом, типа "полюбили до гроба" (то есть были на тот момент самыми, самыми, самыми), создали ячейку общества, а далее разлюбили друг друга - т.о. это уже либо был гормональный, либо расчётливый процесс во взаимоотношениях. Судя по комментариям получается две независимые женщины (мать и жена) вели взаимоотношение с ребёнком ПЕРЕРОСТКОМ (сын и муж) за контроль над ним, в итоге победила мать предоставив любовницу (это только по комментариям, как на самом деле не ясно). Кроме того "сор из избы не вымётывают" (поговорка такая есть в народе) на всеобщее обозрение т.к. можно навредить себе куда сильнее, чем было. У каждого свои уроки, для нас же важно ОСОЗНАНИЕ их.
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Слишком разные весовые категории. Хотя когда давала показания рассказала, что отбивалась когда душил и что в лицо уже из соседних сил ему вцепилась, оперуполномоченный сказал, что не будет этот момент указывать, что ему тогда пришлось бы опросить БМ испытал ли он боль от моих действий. И если испытал, то на меня тоже надо будет привлекать.
Допросы и объяснительные могут быть составлены так, как удобно сотруднику. Чтобы не делать лишних телодвижений (не привлекать свидетелей, если какое то имя будет указано в допросе, либо не заморачиваться с доп допросами). Поэтому прежде чем в протоколе написать - с моих слов записано верно, мною прочитано, советую внимательно изучить
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Допросы и объяснительные могут быть составлены так, как удобно сотруднику. Чтобы не делать лишних телодвижений (не привлекать свидетелей, если какое то имя будет указано в допросе, либо не заморачиваться с доп допросами). Поэтому прежде чем в протоколе написать - с моих слов записано верно, мною прочитано, советую внимательно изучить
give-rose_rt_60.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Ой, противно как! Гульчатай сообщила, что они получили письмо с судебным приказом на алименты на содержание младшего ребенка, и ставит меня в известность, что будет его отменять. Затошнило даже.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Ой, противно как! Гульчатай сообщила, что они получили письмо с судебным приказом на алименты на содержание младшего ребенка, и ставит меня в известность, что будет его отменять. Затошнило даже.
Она лично будет? blink_rt_40.gif
Маша, да забейте вы на нее!
Переведите общение в формат " только по делу".
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Ой, противно как! Гульчатай сообщила, что они получили письмо с судебным приказом на алименты на содержание младшего ребенка, и ставит меня в известность, что будет его отменять.
Интересно как?? Будут делать экспертизу, что не родной ребенок?? Ну-ну...
Думаю, это просто психологическое давление umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 16.02.2019 10:22
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Она лично будет? Маша, да забейте вы на нее! Переведите общение в формат " только по делу".
Мне интересно, если я заблокирую его номер у дочи на телефоне или симку сменю, это будет считаться препятствием в общении? Они когда на меня выйти не могут, то через дочу передают.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Интересно как?? Будут делать экспертизу, что не родной ребенок?? Ну-ну... Думаю, это просто психологическое давление
Приказ, то он в два счета отменит, я конечно исковое подам, но просто не понимаю для него разница в чем?
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Мне бм тоже говорил,что если я подам на алименты,то либо уничтожит меня либо заберет ребенка,тк. если я не могу солердать ребенка сама,то значит я плохая мать!!!Сколько я инстанций прошла!!!!Платит как миленький,правда обиделся на меня за это,якобы им с женой теперь денег на жизнь не хватает,а я жирую на его алименты dash1_rt_102.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Приказ, то он в два счета отменит,
А на каком основании?? Ребенок рождён в браке.... blink_rt_40.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Мне интересно, если я заблокирую его номер у дочи на телефоне или симку сменю, это будет считаться препятствием в общении? Они когда на меня выйти не могут, то через дочу передают.
Нужно объяснить дочери,что общаться надо только перепиской и при личной встрече.Либо пусть учится говорить,что все вопросы лично к маме
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 16.02.2019 10:29
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Для Незабудка, Россия, Красноярск:

И потом, почему только на младшего?? А остальные?? Пусть платит алименты на всех dntknw_rt_60.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Мне интересно, если я заблокирую его номер у дочи на телефоне или симку сменю, это будет считаться препятствием в общении? Они когда на меня выйти не могут, то через дочу передают.
Хз, может поначалу будет, но с другой стороны, если вы как мать , об’ясните, что подобные неадекватные заявления травмируют психику несовершеннолетнего ребенка, плюс на всякий случай, парочку скринов, то скорей всего суд будет на вашей стороне. Но я не юрист, я по-человечески пытаюсь разобраться.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Нужно объяснить дочери,что общаться надо только перепиской и при личной встрече.Либо пусть учится говорить,что все вопросы лично к маме
Согласна. Вмешивать ребенка в такие дрязги - последнее дело
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Мне бм тоже говорил,что если я подам на алименты,то либо уничтожит меня либо заберет ребенка,тк. если я не могу солердать ребенка сама,то значит я плохая мать!!!Сколько я инстанций прошла!!!!Платит как миленький,правда обиделся на меня за это,якобы им с женой теперь денег на жизнь не хватает,а я жирую на его алименты
На других детей с него высчитывают, не понимаю какая ему разница если внесут изменения в судебный приказ и внесут туда Левушку. Думаю, что официально женился в этом случае вообще прекрасно, сейчас у него доход совместный с женой, то что с голоду пухнет довод уже несостоятельный.
Сообщение отредактировала Незабудка, Россия, Красноярск (автор поста) 16.02.2019 10:31
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
19
В теме "О БУ БМ. :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр