загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
правда обиделся на меня за это,якобы им с женой теперь денег на жизнь не хватает,а я жирую на его алименты
Посоветуйте его жене,найти себе мужичка не БУ,сразу лучше заживёт ,без алиментов)
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Мне бм тоже говорил,что если я подам на алименты,то либо уничтожит меня либо заберет ребенка,тк. если я не могу солердать ребенка сама,то значит я плохая мать!!!Сколько я инстанций прошла!!!!Платит как миленький,правда обиделся на меня за это,якобы им с женой теперь денег на жизнь не хватает,а я жирую на его алименты
swoon2_rt_68.gif
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Посоветуйте его жене,найти себе мужичка не БУ,сразу лучше заживёт ,без алиментов)
Да пусть живут как хотят))Как говорит моя мама:"Весна придет,мнег расстает и будет понятно кто где какал" biggrin_rt_40.png .Пусть пухнут ,пусть обижаются,главное,чтобы меня не трогали
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
На других детей с него высчитывают, не понимаю какая ему разница если внесут изменения в судебный приказ и внесут туда Левушку. Думаю, что официально женился в этом случае вообще прекрасно, сейчас у него доход совместный с женой, то что с голоду пухнет довод уже несостоятельный.
Причем тут доходы жены? Он из своих платит. Алиментные обязательства выполнять должен, но иждивенцем из-за них становится не пристало.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
А если не секрет-вы его попросили или он сам изъявил желание?
Попросила о чем?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Причем тут доходы жены? Он из своих платит. Алиментные обязательства выполнять должен, но иждивенцем из-за них становится не пристало.
Я же не претендую на его доходы от грузоперевозок, то, что с ЗП высчитывают, то и ладно.
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Причем тут доходы жены? Он из своих платит. Алиментные обязательства выполнять должен, но иждивенцем из-за них становится не пристало.
Да нормально у него все с деньгами,просто любит жить на широкую ногу:джинсы -не дешевле 10000,дорогрй вискарик и тд, а жто просто говно полезло,из серии-семья не моя,ребенок не нужен,почему должен платить?!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я же не претендую на его доходы от грузоперевозок, то, что с ЗП высчитывают, то и ладно.
Вооот Другая постановка вопроса - его доходы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Да нормально у него все с деньгами,просто любит жить на широкую ногу:джинсы -не дешевле 10000,дорогрй вискарик и тд, а жто просто говно полезло,из серии-семья не моя,ребенок не нужен,почему должен платить?!
Вы знакомы с б/мужем Марии? huh_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 16.02.2019 10:49
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы знакомы с мужем Марии?
Из меня чертей не выконяли)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я же не претендую на его доходы от грузоперевозок, то, что с ЗП высчитывают, то и ладно.
Грузовик, кстати куплен совместно, а он эту машину на отца переписал в декабре. Плюс первая жена ему по исполнительному платит. Ипотеку от первого его брака мы с ним из семейного бюджета погасили. Иждевенчество в данном контексте спорная формулировка. smile_rt_40.png
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Я же не претендую на его доходы от грузоперевозок, то, что с ЗП высчитывают, то и ладно.
Вы же забеременели в браке? А на свое содержание до трёх лет младшего подавали?
Почему они хотят оспорить алименты на младшего? Он же записан на бывшего мужа? Чем они обосновывают?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Из меня чертей не выконяли)
нынче это эксклюзив. smile1_rt_40.png Лет так 300-400 назад надо было вам родиться, - вот тогда б наверняка ))))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
В 2012 году, кстати опять свекровь тогда оооочень постаралась, тоже было рукоприкладство, сына принтером чуть ни убил, вот тогда он был выпивший. Было уголовное дело по 115 статье, суд. В бракоразводном процессе просил примирения, горы свернул, чтобы мы вернулись. На четыре года более менее нормальной жизни его хватило. А потом свекровь попросила его помочь ей начать общение с любовницей погибшего сына, якобы она от того ребенка родила. Про ребенка не подтвердилось, но любовница перешла по насле
Маша, искренно перед Вами извиняюсь. Терпеть такое столько времени-давно нужно было заявление в полицию написать...С алиментами все более менее понятно, он будет платить, и никуда не денется-всего лишь дело времени. А вот как дети-хотят ли они общаться с ним после такого кошмара ? Если и они и Вы не хотите этого - к Вас есть право подать в суд об ограничении родительских прав ( с наложением запрете на общение ), а затем и на лишение....Не спешите только. Очень хорошо обдумайте. Детям нужны оба родителя. Но, только те, которые любят и растят, участвуют в подготовкедетей к будущей жизни, содержат их. Еще раз извиняюсь, ваш БМ- действительно урод. Всего Вам наилучшего!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Иждевенчество в данном контексте спорная формулировка.
Абсолютно адекватно формулировке в цитате smile_rt_40.png Ситуацию целиком мы не знаем (и это нормально), а вы кусочками пишете )
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
От бм его лучший друг детства отвернулся,хотя со мной не особо дружит.Когда тот спросил почему встал на мою сторону,а не на сторону друга,то тот ответил: "Как вы друг к другу относитесь-это ваше личное дело,хоть стулья друг другу об головы ломайте,а вот как ты отнесся к ребенку-это уже показатель того,что ты мудак!"
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Валентина, Россия, Москва писала:
вот как ты отнесся к ребенку-
Такое редко встречается, очень. Я даже не слышала, чтоб друг отвернулся из-за того, что к ребенку никак не относится.
Обычно друзья-мужчины " солидарны" во всем)
Значит друг очень принципиальный попался.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Шашлыки-то с баней будут с подругами?
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Вы же забеременели в браке? А на свое содержание до трёх лет младшего подавали? Почему они хотят оспорить алименты на младшего? Он же записан на бывшего мужа? Чем они обосновывают?
Боятся,что высчитывать больше начнут. Ребенок его и записан на отца. Подала когда отказался справку для оформления отпуска по уходу за ребенком и на получение пособия предоставить. Когда спокойно объясняла, что он своими действиями ухудшает материальное положение в первую очередь детей, бесполезно! Разозлилась, подала иск, не знаю что из этого получится, злость прошла, теперь думаю отказаться чтобы не связываться, мне тяжбы с разделом имущества и кредитов хватит для нервного тика.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Шашлыки-то с баней будут с подругами?
Кто о чем, а вы о шашлыках haha_rt_56.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
В теме "О БУ БМ. :)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр