загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кому нужны чужие дети или Возвращение Феникса
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Прежде всего хочу сказать, что рад снова оказаться среди вас. Спасибо тем, кто вступились за меня. Спасибо Администратору сайта, который прислушался к их мнению.
Теперь по теме: Кому нужны чужие дети. Речь - о мужчинах. Для начала опишу всего две категории (для всех не хватит букоф). А вы, женщины, выберите для себя подходящий вариант.
1. Ровесник, чуть старше или даже моложе вас. По-настоящему полюбил (или считает, что полюбил) женщину (девушку) с ребенком (двумя, тремя). Искренне считает, что ее детей будет любить так же, как своих.
СТОП. С этого места ваше женское счастье закончилось. Потому что ваших детей он будет любить, в кавычках или без, только до появления у вас совместного ребенка. Его собственного. После этого он ваших детей будет, в лучшем случае, терпеть. Или не будет.
2. Ваш избранник в разводе. Есть ребенок (оставленный им). Теперь он с вами. Воспитывает вашего ребенка. Как минимум, вкладывает в него деньги (проще говоря, отдает вам свою зарплату). Возможно, в будущем у вас появится совместный ребенок.
СТОП. Он уже бросил (возможно, даже ради вас) своего родного ребенка. Почему вы считаете, что ради ВАШЕГО ребенка он будет жить с вами? Почему в будущем (которое может наступить буквально завтра) он не оставит вас даже при наличии у вас общего ребенка?
Предлагаю пока остановиться на этих двух категориях. Лично я считаю, что мужчина не старше 30-35 лет, который не был женат и у которого нет собственных детей, должен обзаводиться своими детьми. А не растить чужих.
Мужчина в разводе, имеющий собственных детей, может и имеет право заняться воспитанием чужих. А вы, соответственно, имеете право рассматривать его в качестве достойного кандидата. С одним НО: это должен быть мужчина, принципиально старше вас. Почему, обьясню в других постах. А мужчина в 30-35 лет, бросивший собственного ребенка, это не то, к чему вы должны стремиться.
Это - мое личное мнение. Жду ваших мнений. Таких же личных.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 17.02.2019 17:54
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
П.2 согласна полностью. Мужчины бросают своих детей, но воспитывают чужих. Мне это понять сложно.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
П.2 согласна полностью. Мужчины бросают своих детей, но воспитывают чужих. Мне это понять сложно.
Бросают жен. Или жены их бросают.не слышал про разводы с детьми.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Бросают жен. Или жены их бросают.не слышал про разводы с детьми.
А я слышала. И видела. Жена бывшая, дети бывшие.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
СТОП. С этого места ваше женское счастье закончилось. Потому что ваших детей он будет любить, в кавычках или без, только до появления у вас совместного ребенка. Его собственного. После этого он ваших детей будет, в лучшем случае, терпеть. Или не будет.
А кто Вам сказал, что " за Вас" вступились?
Вас вполне себе есть за что удалить.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я слышала. И видела. Жена бывшая, дети бывшие.
Бывшие мамы - слышали?
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А кто Вам сказал, что " за Вас" вступились? Вас вполне себе есть за что удалить.
Меня удалили. И вернули обратно. За меня попросили.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Меня удалили. И вернули обратно. За меня попросили.
Вы вообще ничего не поняли что произошло😂
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы вообще ничего не поняли что произошло😂
У вас есть мысли по теме? Вам приходилось растить чужого ребенка? А бросать своего?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Бывшие мамы - слышали?
Да, конечно. И даже видела такую маму.
Мне, действительно, сложно доверять человеку, который уже имеет опыт предательства.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Бросают жен. Или жены их бросают.не слышал про разводы с детьми.
К моему великому сожалению Вы заблуждаетесь.
Очень много брошенных детей. Не во всём, огульно, нужно винить отцов - матери тоже е - ей попадаются. Но проблема явно есть и это печально.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
У вас есть мысли по теме? Вам приходилось растить чужого ребенка? А бросать своего?
Мысль есть. Одна. Тема - корявая попытка обосновать ущербную позицию дедушки, ищущего молодуху, попутно наступая на ее же "ущербность" из-за наличия у нее ребенка.
Бытовое уродство.
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
К моему великому сожалению Вы заблуждаетесь. Очень много брошенных детей. Не во всём, огульно, нужно винить отцов - матери тоже е - ей попадаются. Но проблема явно есть и это печально.
Очень неоднозначно всё (((
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Мужчина в разводе, имеющий собственных детей, может и имеет право заняться воспитанием чужих.
А Вы смогли бы удочерить/усыновить ребёнка с ограниченными возможностями?

Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Очень неоднозначно всё (((
С этим я категорически согласен.
И надо сказать обратного и не утверждал.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Теперь по теме: Кому нужны чужие дети. Речь - о мужчинах.
Чужие дети... Самое главное - сблизиться с ними духовно и психологически. И понимать их. И быть с ними хорошими друзьями. Можно и с родными детьми быть как с чужими. А можно и с чужими стать как с родными.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мысль есть. Одна. Тема - корявая попытка обосновать ущербную позицию дедушки, ищущего молодуху, попутно наступая на ее же "ущербность" из-за наличия у нее ребенка. Бытовое уродство.
Категорически согласна. Везде есть исключения.
Вот кто сказал, что намного старше идеален? rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Тема ни о чем, чего обсуждать то? много чего в жизни бывает.
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Прежде всего хочу сказать, что рад снова оказаться среди вас. Спасибо тем, кто вступились за меня. Спасибо Администратору сайта, который прислушался к их мнению. Теперь по теме: Кому нужны чужие дети. Речь - о мужчинах. Для начала опишу всего две категории (для всех не хватит букоф). А вы, женщины, выберите для себя подходящий вариант. 1. Ровесник, чуть старше или даже моложе вас. По-настоящему полюбил (или считает, что полюбил) женщину (девушку) с ребенком (двумя, тремя). Искренне считает, ч
Вот читаю все этими темы(я не о ТС), и так и хочеться спросить-а судьи кто?!
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
А я слышала. И видела. Жена бывшая, дети бывшие.
На себе это прочувствовала
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мысль есть. Одна. Тема - корявая попытка обосновать ущербную позицию дедушки, ищущего молодуху, попутно наступая на ее же "ущербность" из-за наличия у нее ребенка. Бытовое уродство.
Это попросту манипуляция женщинами.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр