загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Почему чужие жены такие сладкие
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Многие психологи не понимают этого вопроса. Считается, что всё дело как раз в том, что с-с с чужой женой более экстремальный и интересный, чем со своей.

1. Измена как сигнал угасшей любви. Конечно, в этом случае, необходимо прояснить свои взаимоотношения с партнером и набраться мужества спокойно выйти из этих отношений. В конце концов, вероятно, вашему партнеру просто не хватало духу сказать вам правду, но винить его можно лишь за это, а не за отсутствие любви.

2. Измена как сигнал проблемы во взаимоотношениях. Проблема во взаимоотношениях - это не значит, что любовь ушла. Скорее наоборот, такая измена говорит о том, что партнер таким незатейливым способом хочет проблему решить и любовь вернуть. Например, если муж чувствует, что жена отдалилась от него, у него может возникнуть внезапное влечение к секретарше. Но основа этого влечения - не любовь к секретарше, а компенсаторная попытка справиться со своим чувством фрустрации. То есть вместо того, чтобы выдвигать претензии жене, человек бессознательно исправляет ситуацию путем измены. Поэтому психологи очень часто говорят, что измена может иногда являться стабилизатором отношений. Часто люди, прошедшие через измену, впоследствии вспоминают об этом как о хорошем уроке, который научил их относиться к партнеру более внимательно, с большим пониманием, сочувствием, научил быть более терпимым, щедрым, помогающим.

3. Измена как сигнал того, что у человека есть какие-то внутренние проблемы. Этих проблем может быть великое множество. Например, неготовность человека к серьезным отношениям. Очень часто, как только такой человек чувствует, что отношения с партнером переходят на принципиально иной уровень, внутренний страх толкает его на измену. Человек сам при этом очень страдает. Ведь какая-то его часть хочет серьезных отношений (в противном случае он все время оставался бы на уровне поверхностных отношений), а какая-то очень боится и выталкивает человека из глубины.
Если честно, то причину этого психологического феномена я не понимаю. Если девушка - значит все хорошо, если уже Жена - то подавай чужую Жену. Кстати надо заметить, что тот факт что с-с со сторонним партнером слаще, относиться не только к мужьям, но и к женам, думаю что статистику приводить примерную кто больше изменяет - муж или жена нет необходимости. Факт в том что обсуждаемый в данном топике феномен в равной степени относиться и к Женам, а не только к мужьям.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Анна, Украина, Киев, 41 год
Анна, Украина, Киев, 41 год.
 
Я даже у психолога спрашивала, есть ли моногамные мужчины. Она ответила, да, есть и моногамные, и полигамные.
Она счастлива с мужем, с-суальная, красивая, я таких женщин уважаю очень, вот которые уважают своих мужей и очень за собой ухаживают.
Елена Рыхальская.
Так вот, она говорит, что женщине, если муж, конечно, моногамен, нужно просто развивать в себе такую эпостась - она ее называет "Самка", название говорит само за себя. Есть еще "Ведьма". (Плюс еще Хозяйка, Королева и другие.)
"Если у Вас все это развито, то муж обязательно изменит Вам... с Вами же".
Очень больно, когда любишь человека, а ему все равно, что ты для него делаешь, он гуляет и не скрывает этого, но это очень низкий уровень.
Мужчины и женщины бывают разные. И женщины есть такие, что сняли кольцо и завалились с кем-то.
Просто я вижу путь в том, чтобы расти над собой, быть той, какой хочется быть, и притянется к подобной подобное.
Чтобы полюбить, надо вырасти. Отношения с одной любимой женщиной - это очень высокий уровень.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
А еще любовнику не надо стирать носки и видеть его небритую физиономию. Он всегда улыбается, вкусно пахнет, побрит, голова у него не болеет и уходит всегда во-время smile_rt_40.png)))
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
а просто природный "кобелизм" существует?
Еще как существует.wink_rt_40.png
Записан на подкорке мозга, ничем не вывести, только лоботомия))))
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
а просто природный "кобелизм" существует?
Конечно существует,а ты думала это сказки? biggrin_rt_40.png
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
в какой стране там женами меняются?в Швеции,что ли???умные люди-а шо))))
а если серьезно...по мне так человека надо отпускать к тому,кого он любит.Давать свободу.но без возврата обратно. при этом , со временем, с ним можно остаться в хороших дружеских отношениях,тем более-если общие детки ( это определенная работа над собой, чтобы ни обид не осталось, ни желания упрекать, но работа над собой но она стоит того).а тема "мужчина-женщина" с данным человеком уже будет закрыта.
но это сугубо мое. по-разному у всех.
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва, 51 год
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Москва, 51 год.
 
внимaтeльный мужчинa любим жeной и рaдостeн любовницe! И всe у нeго отлично!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
ЗИМА ЗИМНЯЯ, Россия, Москва писала:
внимaтeльный мужчинa любим жeной и рaдостeн любовницe! И всe у нeго отлично!
А еще: лучше полмужа, чем совсем никакого.
???
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
и вообще,Кот))))пока ты свободен-для тебя все жены-свои)))))))))))))))вот когда свою заведешь-она может не согласиться с парой тройкой соперниц... rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А еще: лучше полмужа, чем совсем никакого. ???
Стоит ли держать в доме целую свинью ради 200 граммов колбаски?5)
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
А еще любовнику не надо стирать носки и видеть его небритую физиономию. Он всегда улыбается, вкусно пахнет, побрит, голова у него не болеет и уходит всегда во-время )))
Золотые слова.
Екатерина, Россия, Ярославль, 44 года
Екатерина, Ярославль, 44 года.
 
Почему-то людей, любящих разную кухню не осуждают, а любящих разных женщин/мужчин порицают. Физиология - она и в Африке физиология. Вопрос в другом - в тактичности по отношению к партнёрам, не каждая связь подлежит всеобщему оглашению.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
все на свинг
или все - к свингу?
) в общем, свингуевым - свингуево
Сергей, Россия, Нелидово, 48 лет
Сергей, Нелидово, 48 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
и вообще,Кот))))пока ты свободен-для тебя все жены-свои)))))))))))))))вот когда свою заведешь-она может не согласиться с парой тройкой соперниц...
Мужчина - это самец. В нем живут животные инстинкты. Он просто по своей сущности не может быть абсолютно счастлив с одной женщиной. И не важно, женат мужчина или не женат, чаще всего у него складываются отношения сразу с 2-мя, а то и 3-мя женщинами. И чем экстримальнее встречи, тем больше это мужчину заводит, и толкает на еще более невероятные поступки. Это объясняется просто - адреналин, сильнейший наркотик, который вырабатывает наш организм, и ради выработки его мужчины и идут, на всякого рода невероятные поступки. Хотя......... есть такие женщины........ которые испытывают то же самое.
Елена, Россия, Москва, 47 лет
Елена, Москва, 47 лет.
 
Анна, Россия, Бронницы писала:
человека надо отпускать к тому,кого он любит.Давать свободу.но без возврата обратно. при этом , со временем, с ним можно остаться в хороших дружеских отношениях,тем более-если общие детки ( это определенная работа над собой, чтобы ни обид не осталось, ни желания упрекать, но работа над собой но она стоит того)
Часто думаю об этом. Завидую людям, способным на хорошие, ровные отношения после разрыва. Только сама не могу. Мне кажется, чтобы с ним дружить, нужно никогда его не любить... Или просто в жизни "после" быть счастливее...
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Мужчина - это самец. В нем живут животные инстинкты. Он просто по своей сущности не может быть абсолютно счастлив с одной женщиной. И не важно, женат мужчина или не женат, чаще всего у него складываются отношения сразу с 2-мя, а то и 3-мя женщинами. И чем экстримальнее встречи, тем больше это мужчину заводит, и толкает на еще более невероятные поступки. Это объясняется просто - адреналин, сильнейший наркотик, который вырабатывает наш организм, и ради выработки его мужчины и идут, на всякого рода
эх...Кот...замкнутый круг какой-то...а если жене захочется адреналинчику ...?? пока у мужа отношения складываются с двумя-тремя? у нее тоже...кааак сложаться....
если мужчине нужен адреналин-пускай чешет в горы. в горы поганца. и дух будет крепче.и чище.и любить научится.
"Парррня в горы тянииии-рискниии"
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Бронницы (автор поста) 23.02.2015 22:00
Анна, Россия, Бронницы, 47 лет
Анна, Бронницы, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Мне кажется, чтобы с ним дружить, нужно никогда его не любить... Или просто в жизни "после" быть счастливее...
чтобы с ним дружить,нужно в прошлом его очень сильно любить..хотя-я ж говорю-у каждого верно свое...все ж индивидуально
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Одна я не вижу сообщения Питерской Юлии Если это некий черный список, то какой смысл меня цитировать Выпустите меня из блэклиста, хочу ответить
Если вопрос ко мне - то тебя точно нет в моем блэклисте.
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 41 год.
Замужем
 
Притча))

В давние-давние времена Бог слепил десять Адамов. Но вскоре им стало скучно в раю, и рассказали они об этом отцу своему.

Господь дал им тесто и сказал:

– Пусть каждый из вас слепит женщину, кому какая нравится. Но не забудьте добавить в тесто по куску сахара с этого блюдца, чтобы жизнь с женою была сладкой. А мне останется только вдохнуть жизнь в ваши творения.

Когда все десять женщин были готовы, Бог посмотрел на блюдце и разгневался:

– Здесь было одиннадцать кусков сахара. Но один из вас сплутовал и взял два куска. Кто это сделал?

Адамы молчали. Тогда Господь забрал их жён и, вдохнув в них жизнь, раздал каждому не ту, которую он лепил, а какая попалась.

С тех пор девять мужчин из десяти думают, что чужая жена слаще, потому что в ней лишний кусок сахара. И только один из Адамов знает, что все женщины одинаковы, ибо лишний кусок сахара съел он сам.
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Сергей, Россия, Нелидово писал:
Мужчина - это самец. В нем живут животные инстинкты. Он просто по своей сущности не может быть абсолютно счастлив с одной женщиной. И не важно, женат мужчина или не женат, чаще всего у него складываются отношения сразу с 2-мя, а то и 3-мя женщинами. И чем экстримальнее встречи, тем больше это мужчину заводит, и толкает на еще более невероятные поступки. Это объясняется просто - адреналин, сильнейший наркотик, который вырабатывает наш организм, и ради выработки его мужчины и идут, на всякого рода
Ерунда в оправдание поверхностности и пустоты. И неумения
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр