загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кому нужны чужие дети или Возвращение Феникса
Страницы:
1
2
3
4
5
6
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вот точно из пепла))
Придерживаюсь распространенного мнения,что пока мужчина любит женщину-любит и ее детей. В лучшем случае. И независимо от возраста
Сергей, Россия, Москва, 44 года
Сергей, Москва, 44 года.
 
Алина Лебедева, Россия, Москва писала:
П.1 верно подмечено. Мама вышла замуж за моего отца, имея старшую дочь. До моего появления сестра была Ирочка для папы бабушки и дедушки, после моего рождения сестра стала "твоя Ирка"
Встречал похожее деление и общих детей.
Мне не понять, но бывает.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Полусается, что разведенному уже и не стоит задумываться о новой семье?
Я не про это. А о том, что удобно бывает и жена, и любовница. Никаких потерь в веселой жизни.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Чей, простите, диагноз?
Ребенка
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Интересно, сколько лет своей жизни Вы выводили данную сентенцию? P.S. Лучше бы Вы про супы писали... ))
Подписываюсь.Если у мужчины ни семьи, ни желания наладить взаимоотношение со своими детьми(с его слов),то какие претензии на истину-счастливые и единственно возможные браки женщин с детьми с пожилыми мужчинами..ересь какая то.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Встречал похожее деление и общих детей. Мне не понять, но бывает.
Тоже не понять такого. dntknw_rt_60.gif
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Встречал похожее деление и общих детей. Мне не понять, но бывает.
Я чем старше становлюсь, вообще уже ничего не понимаю...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Ребенка
Интересно, а почему сразу ее??? unsure_rt_40.gif umnik2_rt_46.gif там было написано усыновить так же...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот точно из пепла)) Придерживаюсь распространенного мнения,что пока мужчина любит женщину-любит и ее детей. В лучшем случае. И независимо от возраста
Наверное, здесь нужно уточнить,,,, Почему женщины при знакомстве с мужчиной редко спрашивают о его детях, вкаких они условиях живут, помогает ли и встречается ли .... А если родных бросил то и приемных ждет то же скорей всего... И еще,,,Выбросил одну,,,, тем паче двух- далее траектория понятна...
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наверное, здесь нужно уточнить,,,, Почему женщины при знакомстве с мужчиной редко спрашивают о его детях, вкаких они условиях живут, помогает ли и встречается ли ..
Как редко?) Одна из первых тем для разговора smile_rt_40.png
Татьян-ка, Россия, Москва, 39 лет
Татьян-ка, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Уважаемый Феникс, тема чужих детей и мужчин уже настольно заезжанная, стописятразмиллионов перетираемая, что аж надоело мусолить.
Создайте пожалуйста тему аналогичную, но про женщин. Ведь у мужчин тоже есть дети. Вот какие женщины бывают по отношению к их детям. А ведь бывают разные. Было бы интересно пообсуждать и почитать. Особенно мнение мужчин, ваше в частности. beach_rt_68.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я не про это. А о том, что удобно бывает и жена, и любовница. Никаких потерь в веселой жизни.
Может и так бывает, но я другое имел ввиду
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Уважаемый Феникс, тема чужих детей и мужчин уже настольно заезжанная, стописятразмиллионов перетираемая, что аж надоело мусолить. Создайте пожалуйста тему аналогичную, но про женщин. Ведь у мужчин тоже есть дети. Вот какие женщины бывают по отношению к их детям. А ведь бывают разные. Было бы интересно пообсуждать и почитать. Особенно мнение мужчин, ваше в частности.
У него другие цели.
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Алина Лебедева, Россия, Москва писала:
Я чем старше становлюсь, вообще уже ничего не понимаю...
dntknw_rt_60.gif я тоже
Анатолий, Россия, Симферополь, 85 лет
Анатолий, Симферополь, 85 лет.
 
командир, да какая разница чьи дети? с женой разошелся и- дети остались со мной. не отдал. кроме меня мозги им никто не вложит и посторонний дядя не думаю что будет об этом очень заботиться. мне к примеру глубоко фиолетово от кого дите- если с кем сойдусь -значит это моё, значит родное . значит я должен его поставить на ноги.

хотя да, ты поднял больную тему у большинства.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Некоторые просто требовали вернуть. Ну, пусть наслаждаются
Человек все понял,,,, все мы ошибаемся порой,,,, И ЕЩЕ- Я ПРОТИВ УДАЛЕНИЯ ВАСИЛИСЫ- ИЛИ УДАЛЯТЬ СВОЕВРЕМЕННО, А УЖ ЕСЛИ НЕ РАЗГЛЯДЕЛИ СРАЗУ - ВЫНОСИТЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ- ПИШУ КАПСОМ СОЗНАТЕЛЬНО
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Меня удалили. И вернули обратно. За меня попросили.
Да, у Вас здесь много поклониц из завсегдатаев сайта и имеющих здсеь определеный вес. Вам повезло обзавестись ими за столь короткий срок. secret_rt_44.gif
Дмитрий Поляков, Россия, Тула, 44 года
Дмитрий Поляков, Тула, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Почему женщины при знакомстве с мужчиной редко спрашивают о его детях, вкаких они условиях живут, помогает ли и встречается ли .... А если родных бросил то и приемных ждет то же скорей всего... И еще,,,Выбросил одну,,,, тем паче двух- далее траектория понятна...
Кстати да, подписываюсь, никто не спрашивает
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Человек все понял,,,, все мы ошибаемся порой,,,, И ЕЩЕ- Я ПРОТИВ УДАЛЕНИЯ ВАСИЛИСЫ- ИЛИ УДАЛЯТЬ СВОЕВРЕМЕННО, А УЖ ЕСЛИ НЕ РАЗГЛЯДЕЛИ СРАЗУ - ВЫНОСИТЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ- ПИШУ КАПСОМ СОЗНАТЕЛЬНО
А она разве не сама?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да, у Вас здесь много поклониц из завсегдатаев сайта и имеющих здсеь определеный вес. Вам повезло обзавестись ими за столь короткий срок.
У Василисы тоже за столь короткое время куча поклонников. Думаю, и она воскреснет umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр