загрузка
Страницы:
1
2
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Всем здравствуйте! smile_rt_40.png
Как-то в 2012 году я попала на этот форум. Пришла сюда за поддержкой и человеческим общением. Была сложная ситуация у меня, как мне тогда казалось не преодолимая! Спасибо многим людям на этом сайте, которые меня поддержали! Особенно есть три человека Сусанна она вроде с Москвы, Сергей вроде если не ошибаюсь он с Тюмени и Денис тоже уже не помню откуда он! Эти три человека, которые поверили мне и стали мне поддержкой ) Спасибо Сергею, ведь он буквально со мной ходил (по телефону) и бил пороги соц. помощи и администраций. И всё таки добились от них помощи) так, он дал мне силу и веру в себя что я смогу сама добиться многого...) Так и случилось) Пы.Сы. Кто не знает я ушла от мужа ) точнее смогла выгнать его (из-за постоянных побоев унижений и алкоголизма). Осталась я без мужа и алиментов с маленьким ребенком на руках, которого в садик никак не захотели брать. на съемном жилье, без работы и без поддержки близких и причем без паспорта)) и денег на его восстановление вообще не было. Даже на покушать не было)) Но это было тогда в далеком прошлом!
прошло 4 года и за эти 4 года я смогла всё исправить) Найти работу, причем что я сама могла обеспечить себя и дочь + съемная квартира. Конечно мне помогла моя бабушка. Сидела с дочкой так как в 1,5 года дочку не брали в сад. Позже постепенно я наладила контакт с моим отцом ) Теперь мы все дружим)) Единственное с мамой всё так же плохо. Но это её выбор. Позже я нашла более оплачиваемую работу) и с дочкой мы ещё лучше зажили (алименты так и не получаю=) уже долг 200 тысяч рублей) Но я не унываю ) нам и так хватает. Прошу бывшего мужа отказаться от ребенка полностью и тогда я заберу исполнительный. т.к. всё равно он с ребенком с того года так и не виделся. Дочь его не знает. А 1,5 года назад я познакомилась с замечательным мужчиной) О котором я так всю жизнь мечтала )У него тоже есть дочь от первого брака и у него тоже первый брак был неудачный) Нашли друг друга... друзья по несчастью)) Мне сделал предложение ) И вот мы уже муж и жена) Живем и всё прекрасно) И ждем сына=)))
Я счастлива. )) И хочу пожелать удачи , счастья! и самое главное не падать духом в любой ситуации! Хорошо что есть такой сайт где могут поддержать!))) И я поняла что словом и моральной поддержкой можно помочь человеку намного больше ,чем деньгами=)))
Может кто из старичков и вспомнит меня)))
Всем прекрасного дня) angel2.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Очень рада за вас give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif счастья и взаимопонимания.
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Марина, Россия, Пушкино писала:
Очень рада за вас счастья и взаимопонимания.
Спасибо) give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Мне сделал предложение ) И вот мы уже муж и жена) Живем и всё прекрасно) И ждем сына=))) Я счастлива. )) И хочу пожелать удачи , счастья!
Рада за вас! give-rose_rt_60.gif И спасибо за пожелания biggrin_rt_40.png
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Кристина, я очень рада за вас, что у вас все сложилось give-rose_rt_60.gif Один вопрос: встретить вашего мужчину вам помог этот сайт или знакомство произошло без участия этого сайта?
Lor, Россия, Москва, 45 лет
Lor, Москва, 45 лет.
 
триумфальное возвращение!) про дружественную атмосферу и поддержку на сайте абсолютно согласна, потому что сама убедилась! Умницы Вы с дочкой, ттт, и пусть всё складывается в Вашей новой семье так как желается и даже лучше)
Виктория, Россия, Москва, 39 лет
Виктория, Москва, 39 лет.
Замужем
 
Очень рада! Приятно читать такие посты! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Кристина, я очень рада за вас, что у вас все сложилось Один вопрос: встретить вашего мужчину вам помог этот сайт или знакомство произошло без участия этого сайта?
нет, муж меня нашел на другом сайте знакомств.Я долго ему не верила)) но он всё таки добился моего внимания и до сих пор делает меня счастливой ) Участники сайта мне большее дали)) выслушали,поддержали (не знаю чтобы в тот момент было и как бы дальше сложилась моя жизнь. может быть и терпела бы дальше побои от бывшего мужа..) ))ну и как я выше писала дали полностью моральную поддержку))
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Lor, Россия, Москва писала:
триумфальное возвращение!) про дружественную атмосферу и поддержку на сайте абсолютно согласна, потому что сама убедилась! Умницы Вы с дочкой, ттт, и пусть всё складывается в Вашей новой семье так как желается и даже лучше)
да...в тот 2012 . я не думала что вот так может жизнь изменится) спасибо)) Доброе слово помогает однозначно) give-rose_rt_60.gif
Galisha, 🌠, 45 лет
Galisha, 🌠, 45 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Но это было тогда в далеком прошлом! прошло 4 года и за эти 4 года я смогла всё исправить)
Какая же Вы умничка! good2_rt_68.gif
Женщина, прошедшая огонь и воду, выдержавшая и выстоявшая в нелегкие времена дорогого стоит... give-rose_rt_60.gif

Потому что знает ценнность и "соли" и "сахару"... и бережет свое счастливое настоящее ...
Мудрости Вашему мужу, Кристина...от души пожелать хочется...чтобы в течение жизни ценил и берег свою семью drink_rt_118.gif

* пользуясь случаем....

Спасибо мои любимые форумчане...ВСЕ без исключений...
Вы очень помогли мне за эти два месяца посмотреть на себя новым взглядом и понять...кто есть " Я " и с чем меня едят....с кем я дружу, кого люблю, а у кого от меня - то приступ стенокардии, то острое несварение.... wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Galisha, 🌠 (автор поста) 05.04.2016 16:02
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Galisha, 🌠 писала:
Какая же Вы умничка! Женщина, прошедшая огонь и воду, выдержавшая и выстоявшая в нелегкие времена дорого стоит... Потому что знает ценнность и "соли" и "сахару"... и бережет свое счастливое настоящее ... Мудрости Вашему мужу, Кристина...от души пожелать хочется...чтобы в течение жизни ценил и берег свою семью * пользуясь случаем.... Спасибо мои любимые форумчане...ВСЕ без исключений... Вы очень помогли мне за эти два месяца посмотреть на себя новым взглядом
полностью с вами согласна) кстати этот форум хорош , тут сидят больше адекватных людей) т.к. все остальные мамские форумы никогда не заменят этот.! give-rose_rt_60.gif
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Кристина! Молодец! Поздравляю!! Боже, как радостно!! всего Вам наилучшего!! give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Кристина, Россия, Кемерово писала:
Всем здравствуйте! Как-то в 2012 году я попала на этот форум. Пришла сюда за поддержкой и человеческим общением. Была сложная ситуация у меня, как мне тогда казалось не преодолимая! Спасибо многим людям на этом сайте, которые меня поддержали! Особенно есть три человека Сусанна она вроде с Москвы, Сергей вроде если не ошибаюсь он с Тюмени и Денис тоже уже не помню откуда он! Эти три человека, которые поверили мне и стали мне поддержкой ) Спасибо Сергею, ведь он буквально со мной ходил (по теле
Дорогу осилит идущий.. Вы молодец! Берегите семью! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Москва, 45 лет
Ирина, Москва, 45 лет.
 
Для Кристина, Россия, Кемерово:

Очень рада что Вы все смогли преодолеть и даже семью создать.
Молодец! girl-angel_rt_62.gif
Ольга, Россия, Москва, 35 лет
Ольга, Москва, 35 лет.
 
Как же классно,что у такой истории счастливый конец!Это доказывает,что надо верить в себя и никогда не сдаваться!Желаю вашей семье здоровья и любви и огромного счастья!
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет
Наталья, Москва, м. Бабушкинская, 47 лет.
Замужем
 
Рада за вас. Волшебство в мире существует!
Екатерина, м. Бабушкинская, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, м. Бабушкинская, Москва, 43 года.
 
Кристина, вы молодец! Счастья вам!
простой мужик, Россия, Москва, 51 год
простой мужик, Москва, 51 год.
 
Уважаемая Кристина, конечно приятно вас поздравить, что я искренне и делаю, а так же пожелать вам по жизни успехов и всяческих благ! примите от меня лично и запомните навсегда один очень умный совет! счастье личное, как и деньги любят тишину! вот что вам нужно усвоить! не нужно хвастаться об этом везде и всюду, ваши близкие за вас порадовались ну и хорошо!
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
простой мужик, Россия, Москва писал:
Уважаемая Кристина, конечно приятно вас поздравить, что я искренне и делаю, а так же пожелать вам по жизни успехов и всяческих благ! примите от меня лично и запомните навсегда один очень умный совет! счастье личное, как и деньги любят тишину! вот что вам нужно усвоить! не нужно хвастаться об этом везде и всюду, ваши близкие за вас порадовались ну и хорошо!
Спасибо.Этот пост я создала не для хвастовства, а для стимула! Мне в то время не хватило таких историй. По крайней мере лучше читать хорошие посты и думать что у тебя тоже всё получится, главное не опускать руки! И я так же могу поддержать человека, который мне напишет, т.к. я прошла через эти трудности и мне это знакомо и понятно. Я не хвалюсь подругам , коллегам итд...В своем посте я ещё написала благодарность , может они меня и вспомнят. Они мне очень помогли своими советами и мнениями. Не вижу ничего в общем хвастливого в своем посте...
Кристина, Россия, Кемерово, 31 год
Кристина, Кемерово, 31 год.
 
Николаевна, Россия, Норильск писала:
Дорогу осилит идущий.. Вы молодец! Берегите семью!
правильные слова! когда опускаются руки никогда не нужно останавливаться . В этом весь и успех помаленьку можно выбраться из многих жизненных ситуаций!
сергей, Россия, Москва, 45 лет
сергей, Москва, 45 лет.
 
Ну хоть у кого то все хорошо, рад за вас.
Страницы:
1
2
В теме "Моё возвращение=)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр