загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кому нужны чужие дети или Возвращение Феникса
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
командир, да какая разница чьи дети? с женой разошелся и- дети остались со мной. не отдал. кроме меня мозги им никто не вложит и посторонний дядя не думаю что будет об этом очень заботиться. мне к примеру глубоко фиолетово от кого дите- если с кем сойдусь -значит это моё, значит родное . значит я должен его поставить на ноги. хотя да, ты поднял больную тему у большинства.
Да, наверное ты прав, про большинство и про больную тему. Прям с языка снял)
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
это очень забавно звучит
Давайте. Ату. Травите. Я же ничтожество, куда мне
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сначала спроси- где супруга ? и почему дети с ним ?,,,,хотя я тоже хотел и стремлюсь к этому ,,,но и лишать общения детей с матерью тоже нельзя,,,вообще детей нельзя ставить между отношениями двоих
Да где бы она не была,человек не бросил детей!Мне после развода бывшая свекровь очень помогала и помогает и физически и финансово,а папаня орет,чтоьы прекратила,ему пофиг,хоть на вокзал жить пойдем!!!Ситуации разные бывают .Кто-то в них человеком остается,а кто-то...Но это уже не в тему
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не поверите - я всегда спрашиваю)
Поверю,,,тебе-поверю,,,
Вам)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 17.02.2019 19:51
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Если мужчина не любит детей, то не полюбит ни своих, ни чужих. Думаю, такая нелюбовь заложена природой.
Николай, Россия, Волжск, 48 лет
Николай, Волжск, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
П.2 согласна полностью. Мужчины бросают своих детей, но воспитывают чужих. Мне это понять сложно.
вообще то основная масса разводов в россии происходит по инициативе женщин, редко мужчина оставляет
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Давайте. Ату. Травите. Я же ничтожество, куда мне
Я даже крыс не травлю - отпугивателями пользуюсь smile_rt_40.png и не надо себя унижать - просто разберитесь в себе, прежде чем "раскусывать" кого-то.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А кто Вам сказал, что " за Вас" вступились? Вас вполне себе есть за что удалить.
Зачем? Каждый имеет право на свое мнение и имеет право его высказать. Те, кто не согласны, могут просто не отвечать или вообще не читать посты человека, мнение которого обычно не нравится.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Соглашусь. Ничего там похабного не было, почти литературный текст. Ни в какое сравнение не идёт с тем, что зачастую приходится читать здесь, на форуме. Зря она удалилась, очень жаль.
А что за Василиса?)
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если мужчина не любит детей, то не полюбит ни своих, ни чужих. Думаю, такая нелюбовь заложена природой.
Бывает же,что одного ребенка бросает,а от следующей жены совместного холит и лелеет,даже после развода.
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года
Юрий, Москва, м. Аэропорт, 62 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если мужчина не любит детей, то не полюбит ни своих, ни чужих. Думаю, такая нелюбовь заложена природой.
Да.

Автор темы, вероятно, моральный урод или провокатор - графоман...
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Никогда не претендовала, чтобы мужчины любили моего ребёнка " как своего".
Мне достаточно ( и необходимо) лояльное отношение со стороны мужчины, а дальше - его выбор, насколько тёплые отношения выстраивать. Но у меня и весьма лояльный к моим выборам мужчин сын.
Тратить ли на моего ребёнка деньги? Если у нас семья, то бюджет общий и траты идут на всех членов семьи по мере необходимости. Так же как и на детей мужчины. Или семьи нет и обсуждать нечего.
Какие бы личные отношения ни были у меня со вторым БМ, я всегда была ему благодарна за тёплые отношения с моим сыном, пока мы жили вместе. Хотя, как позже близкого знакомства узнала, свою дочь он бросил и не заботился о ней, мне врал, что все годы помогал. Парадокс для меня, я не могу это понять и уважать. В общем-то, такая черта характера аукнулась и в других сферах жизни.

Какого возраста, национальности, вероисповедания и состояния доходов и прочее и прочее женщине искать и желать встретить мужчину? Это личное дело и конкретно мне фиолетово, что по этому поводу думают окружающие. biggrin_rt_40.png
Разрешаю то же самое мужчинам. beach_rt_68.gif

p.s. Не поняла, за что закрыли....комменты мужчин интересно было бы почитать, познавательно. И женщин...для общего развития)
Вопрос-то животрепещущий)
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 17.02.2019 20:31
Моя Прелесть, Россия, Симферополь, 36 лет
Моя Прелесть, Симферополь, 36 лет.
 
Для Феникс Из Пепла, Россия, Москва:

Странно, что вы так самоуверенно берётесь выводить категории мужчин, способных на то-то и то-то. Как будто вы проводили глубокие исследования в области семейных отношений у разведенных людей с детьми. И точно вывели статистику, кто и как к чужим детям относится - любит, терпит, нафиг шлёт. В лучшем случае ваши выводы основаны на опыте ваших друзей/знакомых. В худшем - это ваше личное отношение и вы пытаетесь его сейчас массово навязать, мол, все мужчины делятся на...
Профессор!
А я добавлю лишь со своей женской точки зрения - если ребенок живёт в моей семье - это мой ребенок и отношение у меня лично будет ко всем детям одинаковое, вне зависимости от того, родной он мне по крови или нет. И это отношение не будет зависеть также и от того, люблю ли я партнёра. Отец и его ребенок, также как и мать и ее ребенок - это разные люди, партнёра мы можем любить, а можем разлюбить - это взрослые разборки, но дети это другое - у нормальных людей к детям возникает родительская привязанность, чувство ответственности за них и так просто от ребенка отвернуться нельзя да и не получится, потому что он уже не чужой, человек его растил и вкладывал душу.
Думаю, что многие мужчины согласятся со мной в этом. Конечно есть кто бросил даже своих и не помогает - но это их инфантилизм и неумение нести ответственность за кого-то кроме себя. Но даже такие люди со временем могут осознать свои ошибки, повзрослеть, поумнеть, прозреть и в итоге создать крепкую и благополучную семью.
Осознанными нужно быть и понимать, что люди не игрушки, что дети не должны расплачиваться за прошлые ошибки своих родителей.
Да, бывают разные случаи и люди разные. Бывает и матери своих детей бросают, а отцы воспитывают. А бывает, что кто-то из родителей погиб, а его партнеру теперь заново нужно устраивать жизнь и себе и детям. Нельзя так поверхностно судить и обобщать все жизненные ситуации.
Вы бы лучше прикрепили опрос к посту и спросили бы, как мужчины относятся к чужим детям, как женщины - была бы статистика уже не такая голословная.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр