загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кому нужны чужие дети или Возвращение Феникса
Страницы:
1
2
3
4
5
6
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Интересно, а почему сразу ее??? там было написано усыновить так же...
не придирайтесь к - к вопросу висит картинка с девочкой
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
IVAN, Эстония, Хаапсалу писал:
Согласен,первая мысль,которая идёт в голову от этой темы.
Я вот думаю, что тут все гораздо запущенней, чем просто бытовое уродство umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ну.. мне всегда казалось, что поведение человека обусловлено воспитанием, личными примерами папы с мамой, ближайшим окружением. Да как угодно жизнь складывается. И все что после СТОП по п1 меня шокирует. Выводы как в анекдоте: Петька: Берем таракана, ставим его на стол и кричим: Беги! И он бежит! Отрываем ему ноги и кричим: Беги! Но он не бежит. Делаем вывод: таракан без ног не слышит! Так и здесь)
Соолашусь, все очень индивидуально.
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Симферополь писал:
командир, да какая разница чьи дети? с женой разошелся и- дети остались со мной. не отдал. кроме меня мозги им никто не вложит и посторонний дядя не думаю что будет об этом очень заботиться. мне к примеру глубоко фиолетово от кого дите- если с кем сойдусь -значит это моё, значит родное . значит я должен его поставить на ноги. хотя да, ты поднял больную тему у большинства.
Слова настоящего мужчины!!!!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вета, Россия, Нижний Новгород писала:
Не понятно зачем вернули. Что тут забыли вообще.
Какие все молодцы ять,,,не согласны-?-выскажите свое мнение,и, пожалуйста, аргументируйте, спорьте, доказывайте,,,переубеждайте, в конце-то концов,,,,а то ярлыки вешаете, все такие прям безгрешные,,,,это ничего, что я к вам спиной сижу ???
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Хочешь поклонников — пиши похабщину. Рецепт прост.
В более чем 120 постов Василисы в одном встретили слова, будоражащие фантазию читателя - и сразу обвинять в похабщине???
Разберитесь со своими похабными фантазиями сначала smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Слова настоящего мужчины!!!!
Может он лукавит) Понравиться пытается wink_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ну.. мне всегда казалось, что поведение человека обусловлено воспитанием, личными примерами папы с мамой, ближайшим окружением. Да как угодно жизнь складывается. И все что после СТОП по п1 меня шокирует. Выводы как в анекдоте: Петька: Берем таракана, ставим его на стол и кричим: Беги! И он бежит! Отрываем ему ноги и кричим: Беги! Но он не бежит. Делаем вывод: таракан без ног не слышит! Так и здесь) За уши притянуто под личные мотивы
Димааа, от воспитания зависит только, мера проявления чувств (нечувств). Как ты можешь себя заставить? Я об этом знаю четко не понаслышке. До сих пор, не поверишь)
А вот его пукт. В чем он не прав? Мягко не подал?
1. Ровесник, чуть старше или даже моложе вас. По-настоящему полюбил (или считает, что полюбил) женщину (девушку) с ребенком (двумя, тремя). Искренне считает, что ее детей будет любить так же, как своих.
СТОП. С этого места ваше женское счастье закончилось. Потому что ваших детей он будет любить, в кавычках или без, только до появления у вас совместного ребенка. Его собственного. После этого он ваших детей будет, в лучшем случае, терпеть. Или не будет.
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
Ну и с возвращением! Хорошо, что вернулись.
Мне иногда кажется, что вы как "красный дом" у Стругацких, ну кто читал...
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В более чем 120 постов Василисы в одном встретили слова, будоражащие фантазию читателя - и сразу обвинять в похабщине??? Разберитесь со своими похабными фантазиями сначала
У меня таких нет. И я её я давно раскусила.
Рецепт прост, действительно.
Можете убить даже, если вам легче.
Сообщение отредактировала Просто Я., Россия, Уфа (автор поста) 17.02.2019 19:41
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Василиса, Россия, Москва писала:
Не знаю, у меня пока нет опыта отношений после разрыва с папой ребёнка. Но знаю что Катин папа за эти 2 года успел жениться и развестись. Не знаю есть у них дети или нет. Знаю что его родственники предупреждали ее о том что у него есть ребёнок. Надеюсь что встречу хорошего человека в своей жизни, но пока не знаю хочу ли чтобы это было сейчас. Сейчас тут просто общаюсь.
Вам повезло,когда мне было 22, интернет только появился и был вообще мало у кого и компов дажев городских администрациях не было
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Может он лукавит) Понравиться пытается
Возможно))Я же сказала,что слова))))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В более чем 120 постов Василисы в одном встретили слова, будоражащие фантазию читателя - и сразу обвинять в похабщине??? Разберитесь со своими похабными фантазиями сначала
Соглашусь. Ничего там похабного не было, почти литературный текст. Ни в какое сравнение не идёт с тем, что зачастую приходится читать здесь, на форуме. Зря она удалилась, очень жаль.
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Озёры (автор поста) 17.02.2019 19:44
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Слова настоящего мужчины!!!!
Сначала спроси- где супруга ? и почему дети с ним ?,,,,хотя я тоже хотел и стремлюсь к этому ,,,но и лишать общения детей с матерью тоже нельзя,,,вообще детей нельзя ставить между отношениями двоих
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
В более чем 120 постов Василисы в одном встретили слова, будоражащие фантазию читателя - и сразу обвинять в похабщине??? Разберитесь со своими похабными фантазиями сначала
Согласен
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Наверное, здесь нужно уточнить,,,, Почему женщины при знакомстве с мужчиной редко спрашивают о его детях, вкаких они условиях живут, помогает ли и встречается ли .... А если родных бросил то и приемных ждет то же скорей всего... И еще,,,Выбросил одну,,,, тем паче двух- далее траектория понятна...
Не поверите - я всегда спрашиваю)
Марина, Россия, Ульяновск, 45 лет
Марина, Ульяновск, 45 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Вот точно из пепла)) Придерживаюсь распространенного мнения,что пока мужчина любит женщину-любит и ее детей. В лучшем случае. И независимо от возраста
Всегда так считала, и сейчас считаю.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Димааа, от воспитания зависит только, мера проявления чувств (нечувств). Как ты можешь себя заставить? Я об этом знаю четко не понаслышке. До сих пор, не поверишь) А вот его пукт. В чем он не прав? Мягко не подал? 1. Ровесник, чуть старше или даже моложе вас. По-настоящему полюбил (или считает, что полюбил) женщину (девушку) с ребенком (двумя, тремя). Искренне считает, что ее детей будет любить так же, как своих. СТОП. С этого места ваше женское счастье закончилось. Потому что ваших детей он
Терпеть?) Я даже спорить не собираюсь. У меня четыре семьи, два близких товарища еще детей и из детдома позабирали. И живут.ТЕРПЯТ. НИ с ТС, ни с Вашим мнением не согласен. Чужих детей. Они выходит что? Недалекие терпилы?)
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 17.02.2019 19:47
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
У меня таких нет. И я её я давно раскусила.
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png это очень забавно звучит
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот думаю, что тут все гораздо запущенней, чем просто бытовое уродство
Боюсь,это у пациента по прогрессирующей
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр