загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кому нужны чужие дети или Возвращение Феникса
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
У Василисы тоже за столь короткое время куча поклонников. Думаю, и она воскреснет
Хочешь поклонников — пиши похабщину. Рецепт прост.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Читаю и диву даюсь. Почему ТС не в парламенте?) Сразу бы стрелять всех несогласных, и запретить браки, если условия отбора не прошли. Тоже начну ща бинарный мир строить. Все. И никаких полутонов. Всем в очередь, пойду всех одной линейкой мерять.
Блин. Человечность либо есть, либо нет.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Прям почитаешь, можно подумать, что никто во вторые браки не вступает, никто никого не принимает, не воспитывает, или все без детей, проблем и с идеальными условиями, или поголовно всё и всех предают..... wacko_rt_40.gif

Слава богу, реальная жизнь показывает иные форматы развития подобных ситуаций.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А она разве не сама?
Не думаю,,, не для того блог вела и сегодня и вчера, а удалены вообще все
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Прежде всего хочу сказать, что рад снова оказаться среди вас. Спасибо тем, кто вступились за меня. Спасибо Администратору сайта, который прислушался к их мнению. Теперь по теме: Кому нужны чужие дети. Речь - о мужчинах. Для начала опишу всего две категории (для всех не хватит букоф). А вы, женщины, выберите для себя подходящий вариант. 1. Ровесник, чуть старше или даже моложе вас. По-настоящему полюбил (или считает, что полюбил) женщину (девушку) с ребенком (двумя, тремя). Искренне считает, ч
Вы,товарищь,с таким уверенным тоном взялись рассуждать и делать выводы по поводу всех мужчин.Это,как я понял,из ваших собственных убеждений выводы исходят.И сейчас Вы хотите убедить одиноких мам возрастом 30-40лет,что Вы лучшая кандидатура для них? sarcastic_rt_50.gif
Я бы понял если от 41го хотя бы для ублажения оральными ласками
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Как редко?) Одна из первых тем для разговора
Здесь- ни разу,,,,в переписку вступал 3 раза
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Интересно, сколько лет своей жизни Вы выводили данную сентенцию? P.S. Лучше бы Вы про супы писали... ))
Я абсолютно не согласна с вами, "Пепел", в данном контексте. ТС написал наконец-то не о гороховых...И меня это порадовала. Это раз. Во вторых он задел животрепещущую тему, в одной похожей меня сильно не поняли. Но я давно своего страуса Нанду отправила восвояси. Теперь постараюсь объяснить, а то сразу какашки летят от непонятливых.
Меня отчим растил с 3-х лет, он был свято уверен, что у него не может быть детей. Лучшего отца я не знала буквально. Он со мной везде - садик, каток, "мостики". Я это оч хорошо помню. Мама забеременела, мне было 6 лет. Он не верил, настаивал на аборте. Вообщем, сериал. Родила брата мне! С этого момента я стала квартиранткой. Нет, всё хорошо, меня физически никто не обижал. Брат-Вселенная. Не буду описывать, как я справлялась с этим фактом ребенком. Справилась.
В своей взрослой жизни, когда я осталась с Маруськой, я целенаправленно отказалась от сильно серьёзных отношений. Штоб без повтора)
Светлана, Германия, Берлин, 43 года
Светлана, Германия, Берлин, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Меня удалили. И вернули обратно. За меня попросили.
Это Россия rolleyes_rt_40.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я абсолютно не согласна с вами, "Пепел", в данном контексте. ТС написал наконец-то не о гороховых...И меня это порадовала. Это раз. Во вторых он задел животрепещущую тему, в одной похожей меня сильно не поняли. Но я давно своего страуса Нанду отправила восвояси. Теперь постараюсь объяснить, а то сразу какашки летят от непонятливых. Меня отчим растил с 3-х лет, он был свято уверен, что у него не может быть детей. Лучшего отца я не знала буквально. Он со мной везде - садик, каток, "
Чет вообще корреляции с темой ТС не уловил) сорри)
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Здесь- ни разу,,,,в переписку вступал 3 раза
Ну, здесь, конечно, мужчины не любят на подобные вопросы отвечать. Это для личного общения тема.
Василиса, Россия, Москва, 28 лет
Василиса, Москва, 28 лет.
 
Не знаю, у меня пока нет опыта отношений после разрыва с папой ребёнка. Но знаю что Катин папа за эти 2 года успел жениться и развестись. Не знаю есть у них дети или нет. Знаю что его родственники предупреждали ее о том что у него есть ребёнок.

Надеюсь что встречу хорошего человека в своей жизни, но пока не знаю хочу ли чтобы это было сейчас. Сейчас тут просто общаюсь.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Ну, здесь, конечно, мужчины не любят на подобные вопросы отвечать. Это для личного общения тема.
Разумеется-в личке,,,,
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мысль есть. Одна. Тема - корявая попытка обосновать ущербную позицию дедушки, ищущего молодуху, попутно наступая на ее же "ущербность" из-за наличия у нее ребенка. Бытовое уродство.
good2_rt_68.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Чет вообще корреляции с темой ТС не уловил) сорри)
Дима, у ТС это прямо пункт 1. Не надо подстраиваться под "ветер дул, ветер дул(с). Если подумать, он прав во многом, шелуху отбросьте. Просто он это озвучивает и канеш, своеобразно.
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Первый муж был старше, второй одногодка, в третий раз если соберусь замуж, то мужчина должен быть на 10-15 лет моложе biggrin_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Катя, Россия, Москва писала:
Первый муж был старше, второй одногодка, в третий раз если соберусь замуж, то мужчина должен быть на 10-15 лет моложе
и в старости окажешься не нужна,,, придется искать четвертого
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Прежде всего хочу сказать, что рад снова оказаться среди вас. Спасибо тем, кто вступились за меня. Спасибо Администратору сайта, который прислушался к их мнению. Теперь по теме: Кому нужны чужие дети. Речь - о мужчинах. Для начала опишу всего две категории (для всех не хватит букоф). А вы, женщины, выберите для себя подходящий вариант. 1. Ровесник, чуть старше или даже моложе вас. По-настоящему полюбил (или считает, что полюбил) женщину (девушку) с ребенком (двумя, тремя). Искренне считает, ч
Не понятно зачем вернули. Что тут забыли вообще. dntknw_rt_60.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Катя, Россия, Москва писала:
Первый муж был старше, второй одногодка, в третий раз если соберусь замуж, то мужчина должен быть на 10-15 лет моложе
33-15=18, однако)
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет
IVAN, Эстония, Хаапсалу, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Мысль есть. Одна. Тема - корявая попытка обосновать ущербную позицию дедушки, ищущего молодуху, попутно наступая на ее же "ущербность" из-за наличия у нее ребенка. Бытовое уродство.
Согласен,первая мысль,которая идёт в голову от этой темы.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Дима, у ТС это прямо пункт 1. Не надо подстраиваться под "ветер дул, ветер дул(с). Если подумать, он прав во многом, шелуху отбросьте. Просто он это озвучивает и канеш, своеобразно.
Ну.. мне всегда казалось, что поведение человека обусловлено воспитанием, личными примерами папы с мамой, ближайшим окружением. Да как угодно жизнь складывается. И все что после СТОП по п1 меня шокирует. Выводы как в анекдоте: Петька: Берем таракана, ставим его на стол и кричим: Беги! И он бежит! Отрываем ему ноги и кричим: Беги! Но он не бежит. Делаем вывод: таракан без ног не слышит!
Так и здесь)
За уши притянуто под личные мотивы
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 17.02.2019 19:36
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр