загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Кому нужны чужие дети или Возвращение Феникса
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
На себе это прочувствовала
И я так живу. И многие тут.
Алина Лебедева, Россия, Москва, 41 год
Алина Лебедева, Москва, 41 год.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Прежде всего хочу сказать, что рад снова оказаться среди вас. Спасибо тем, кто вступились за меня. Спасибо Администратору сайта, который прислушался к их мнению. Теперь по теме: Кому нужны чужие дети. Речь - о мужчинах. Для начала опишу всего две категории (для всех не хватит букоф). А вы, женщины, выберите для себя подходящий вариант. 1. Ровесник, чуть старше или даже моложе вас. По-настоящему полюбил (или считает, что полюбил) женщину (девушку) с ребенком (двумя, тремя). Искренне считает, ч
П.1 верно подмечено. Мама вышла замуж за моего отца, имея старшую дочь. До моего появления сестра была Ирочка для папы бабушки и дедушки, после моего рождения сестра стала "твоя Ирка"
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Прежде всего хочу сказать, что рад снова оказаться среди вас. Спасибо тем, кто вступились за меня. Спасибо Администратору сайта, который прислушался к их мнению. Теперь по теме: Кому нужны чужие дети. Речь - о мужчинах. Для начала опишу всего две категории (для всех не хватит букоф). А вы, женщины, выберите для себя подходящий вариант. 1. Ровесник, чуть старше или даже моложе вас. По-настоящему полюбил (или считает, что полюбил) женщину (девушку) с ребенком (двумя, тремя). Искренне считает, ч
Вы пишите данное утверждения, выражая мнения всех мужчин на планете?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
П.2 согласна полностью. Мужчины бросают своих детей, но воспитывают чужих. Мне это понять сложно.
Если мама и папа по каким либо причинам не могут жить вместе, причем папа понимает, что детям будет лучше с мамой, но при этом регулярно звонит детям, переводит деньги и по возможности видиться с ними, то такому человеку нельзя доверять чужих детей? Или я вас не так понял?
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Тут как бы самое худшее ключевое слово -терпеть.Терпеть детей жены.Слушайте а что вы хотели?Чтобы прям обожал детей?Возможно и такие есть мужчины.Но я хочу сказать что это терпение естественно и к этому надо нормально относиться.Главное чтобы мужчина любил ,в широком смысле свою жену.А к её детям отношение должно быть нормальное человеческое.Подытожу-терпение мужчины к детям жены-тоже любовь.
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Меня удалили. И вернули обратно. За меня попросили.
Нет. За Вас не просили. no2_rt_40.gif
И вас есть за что удалять.
Возмутились двойными стандартами в ситуации, когда вас удалили без предупреждения, а в аналогичных случаях, давно набивших оскоммну, этого не происходит.
Или можно всем, или нельзя никому.
Ольга, Россия, Сочи, 43 года
Ольга, Сочи, 43 года.
 
Согласна с вами полностью. Считаю , что с хорошими мужьями ( мужчинами) жены не разводяться . Если же женщина , при наличии нескольких детей , все же таки решилась развестись - значит ей без него лучше , даже легче воспитывать совместных детей. И естественно , что - если мужчина мало заботиться или совсем забыл о наличии своих детей - он никогда не будет заботиться о ваших - хоть совместных ( общих) , хоть не родных детях. Сейчас очень часто можно встретить мужчин которые готовы пристроиться к женщине - ещё одним ребенком , эти ,, соловушки" такие трели будут распевать - в начале . Женщине имеющей детей от предыдущего брака , нужно , на мой взгляд , обращать внимание на отношение мужчины к его собственным детям , он должен ( обязан ) о них заботиться - алименты не в расчет . Вообще если мужчина выплачивает бывшей жене исключительно алименты , и делает это как каторжную повинность - уже должно насторожить. Насчёт мужчины " принципиально старше " можно поспорить . Если в человеке есть чувство ответственности , здравый смысл , трезвый расчет своих сил и душевных ( духовных ) качеств + материальная составляющая ( расчет физических стараний- реальных , а не как типо " индюк фонфарон" ) , - то без разницы сколько ему лет - эти качества просто у него есть...- но как говориться такие мужчины " в разводе " не бывают - они чаще " вдовцы"- так как попросту не способны развестись( ввиду собственной гиперответственности) , а мудрая женщина такого не отпустит " в свободное плавание" .Как то так на мой взгляд...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Нет. За Вас не просили. И вас есть за что удалять. Возмутились двойными стандартами в ситуации, когда вас удалили без предупреждения, а в аналогичных случаях, давно набивших оскоммну, этого не происходит. Или можно всем, или нельзя никому.
Феникс здесь, это правильно,,,,а куда делась Василиска ???,,, и все ее блоги(((
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
и откуда минусов нахватал ??? почти молчу)
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Феникс здесь, это правильно,,,,а куда делась Василиска ???,,, и все ее блоги(((
dntknw_rt_60.gif
Понятия не имею.
Предположу, что админ мог начать читать и проникся. umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Galina, Россия, Воронеж (автор поста) 17.02.2019 18:35
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Если мама и папа по каким либо причинам не могут жить вместе, причем папа понимает, что детям будет лучше с мамой, но при этом регулярно звонит детям, переводит деньги и по возможности видиться с ними, то такому человеку нельзя доверять чужих детей? Или я вас не так понял?
Я не могу рассуждать за всех, ситуации разные.
Но папа в 90% случаев решает, что детям лучше с мамой, чтобы они его новой счастливой и свободной жизни не мешали.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Нет. За Вас не просили. И вас есть за что удалять. Возмутились двойными стандартами в ситуации, когда вас удалили без предупреждения, а в аналогичных случаях, давно набивших оскоммну, этого не происходит. Или можно всем, или нельзя никому.
Некоторые просто требовали вернуть.
Ну, пусть наслаждаются
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Феникс здесь, это правильно,,,,а куда делась Василиска ???,,, и все ее блоги(((
У меня её давно нет)
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Я не могу рассуждать за всех, ситуации разные. Но папа в 90% случаев решает, что детям лучше с мамой, чтобы они его новой счастливой и свободной жизни не мешали.
Не всегда мужчина рвется в эту новую, веселую жизнь. Ситуации разные бывают.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не всегда мужчина рвется в эту новую, веселую жизнь. Ситуации разные бывают.
Я это и сказала. Ситуации разные.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Сочи писала:
Согласна с вами полностью. Считаю , что с хорошими мужьями ( мужчинами) жены не разводяться . Если же женщина , при наличии нескольких детей , все же таки решилась развестись - значит ей без него лучше , даже легче воспитывать совместных детей. И естественно , что - если мужчина мало заботиться или совсем забыл о наличии своих детей - он никогда не будет заботиться о ваших -
1.Со всякими разводятся.
2. Многие мужчины( не все, конечно) как бы отождествляют женщину и её детей, поэтому и разлюбив женщину, отстраняются от общих с ней детей( ну, нет у них материнского инстинкта). Соответственно, полюбив женщину, могут заботится и о её детях, как о родных. ИМХО, конечно, личные наблюдения.
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
А Вы смогли бы удочерить/усыновить ребёнка с ограниченными возможностями?
Надо смотреть. На женшину. На ее ребенка. На ее диагноз.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
Не всегда мужчина рвется в эту новую, веселую жизнь. Ситуации разные бывают.
Да, бывает и такое. Особенно, когда на двух стульях сидеть удобно.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
Надо смотреть. На женшину. На ее ребенка. На ее диагноз.
Чей, простите, диагноз? blink_rt_40.gif
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Елена, Россия, Москва писала:
Да, бывает и такое. Особенно, когда на двух стульях сидеть удобно.
Полусается, что разведенному уже и не стоит задумываться о новой семье?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр