загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем РСП против бездетных,и есть ли тут такие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Где папа позиционируется как сайт для одиноких родителей,коих здесь много. Была удивлена ответом мужчины "меня РСП не интересуют" на данном сайте. Вообще РСП звучит грубо и обидно,в общем испорченное настроение на весь день...
Хочу узнать процент бездетных М и Ж на сайте)
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Я М,есть дети 27 (20.45%)
 
Я М,нет детей 19 (14.39%)
 
Я Ж,есть дети 76 (57.57%)
 
Я Ж,нет детей 10 (7.57%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Где папа позиционируется как сайт для одиноких родителей,коих здесь много. Была удивлена ответом мужчины "меня РСП не интересуют" на данном сайте. Вообще РСП звучит грубо и обидно,в общем испорченное настроение на весь день... Хочу узнать процент бездетных М и Ж на сайте)
Мужчина бы так не сказал, а на слова существа в брюках внимания обращать не нужно. give-rose_rt_60.gif
Леонид [Admin], Россия, Ярославль, 45 лет
Леонид [Admin], Ярославль, 45 лет. [администратор]
 
Для Аннушка, Россия, Москва:

Не расстраиваться, а нажать "пожаловаться на сообщения" и все...
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Мне дамы через одну заявляют - забудь ребенка, там новый мужчина пусть смотрит, это проблемы бж, а ты мое смотри)) или "чужих детей смотреть не буду" (буд-то разовые встречи, когда сам целиком и полностью занят сыном, заставляют смотреть за чужим ребенком.. ) в общем, это интерс-суальная беда современного времени)
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Рсп это разведенка с прицепом? smile_rt_40.png а если не разведенка, то интересует? Например, мать одиночка?))
Мне кажется, что одинокие родители обрастают таким панцирем, что хамы им не страшны.
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
меня РСП не интересуют
Ну вот нет шоб написать нормально, мне гуглить пришлось.)
Аннушка, что делать? Да радоваться естественно!!!
С первой фразы все понятно, а ведь многие не здоровые умеют круто шифроваться, вот где беда!
А этому спасибо сказать, что сразу свою боль на голову, обозначил.)
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
А мне нравятся "Разведенки С Прицепом" ( не все знают эту аббревиатуру). Другое дело, что женщина в этом случае должна быть младше меня лет на 30. А еще лучше - на 40. Тогда я ее не только в кровать затащу, но и в ЗАГС можно прогуляться.
Сообщение отредактировал Феникс Из Пепла, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 19:22
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Если на всё обращать внимание, то можно с ума сойти. Забудьте, это мелочи.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Обидно, конечно. Но лучше сразу неадекватность показана give-rose_rt_60.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Нда. У меня не только есть ребенок, хоть и взрослый уже, к этому еще трое внуков. А куда я их дену, это навсегда, до последнего моего вздоха. Тех дам, которые такое заявляют, не понимала, не понимаю и не буду понимать и мужчин то же. Ребенок моего бм был моим ребенком, по крайней мере мы были друзьями. Не обращайте внимания. Когда действительно вы заинтересуете мужчину, ему нужен будет и ваш ребенок.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 19:25
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
ведь многие не здоровые умеют круто шифроваться, вот где беда!
Не очень умеют. Сами верим. Дорисовываем.
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Ерунда какая. Дело личное дело каждого. Другое дело, что это моральное нечто делает на этом СЗ, с совершенно определенным направлением - "одинокие родители". И вообще, эта фраза хороший такой фильтр))))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А мне нравятся "Разведенки С Прицепом" ( не все знают эту аббревиатуру). Другое дело, что женщина в этом случае должна быть младше меня лет на 30. А еще лучше - на 40. Тогда я ее не только в кровать затащу, но и в ЗАГС можно прогуляться.
Идите супчик варите кексуальному заду лучше. haha_rt_56.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А мне нравятся "Разведенки С Прицепом" ( не все знают эту аббревиатуру). Другое дело, что женщина в этом случае должна быть младше меня лет на 30. А еще лучше - на 40. Тогда я ее не только в кровать затащу, но и в ЗАГС можно прогуляться.
-40?......по сути ребенка, а то и внучку..... swoon2_rt_68.gif вопрос, вы ей на что? dntknw_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не очень умеют. Сами верим. Дорисовываем.
nono_rt_50.gif Очень искусно, и цветы носят охапками, и на руках в прямом смысле, и нежностей тонну!
Они ведь не больны, а вполне критичны к себе, понимают, что быть долбанутым плохо.
Их срывает, но намного позже.
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
 
Да мало ли кто чего говорит, еще обращать на каждого внимание и реагировать.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
...А еще лучше - на 40. ...
от твоего биологического возраста или заявленного на сайте?
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Где папа позиционируется как сайт для одиноких родителей,коих здесь много. Была удивлена ответом мужчины "меня РСП не интересуют" на данном сайте. Вообще РСП звучит грубо и обидно,в общем испорченное настроение на весь день... Хочу узнать процент бездетных М и Ж на сайте)
Несчастный мужчина(
Обделил себя женщиной, которая и его детей примет, как своих!
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Очень искусно, и цветы носят охапками, и на руках в прямом смысле, и нежностей тонну! Они ведь не больны, а вполне критичны к себе, понимают, что быть долбанутым плохо. Их срывает, но намного позже.
У меня как-то сразу звоночки. Но с бм не заметила. Не хотела замечать.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
-40?......по сути ребенка, а то и внучку..... вопрос, вы ей на что?
Ну может остров имеет рядом с экватором, и некому оставить. Тогда есть шанс, что такая на него посмотрит, и то небольшой.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "РСП против бездетных,и есть ли тут такие?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр