загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем РСП против бездетных,и есть ли тут такие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ирина, Россия, Москва писала:
Ерунда какая. Дело личное дело каждого. Другое дело, что это моральное нечто делает на этом СЗ, с совершенно определенным направлением - "одинокие родители". И вообще, эта фраза хороший такой фильтр))))
Пара существ,тна моей только памяти, и на форум выползали грязью поливать
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Видела я одного здесь,в анкете было прямо написано обращение :"Разведеные женщины с детьми,вы думаете,что мужчины прям бегом побегут за вами и с радостью полюбят ваших детей?!"Очень неприятно стало.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А мне нравятся "Разведенки С Прицепом" ( не все знают эту аббревиатуру). Другое дело, что женщина в этом случае должна быть младше меня лет на 30. А еще лучше - на 40. Тогда я ее не только в кровать затащу, но и в ЗАГС можно прогуляться.
Уже даже не смешно, а уж об остроумии и речи нет.....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Уже даже не смешно, а уж об остроумии и речи нет.....
Подписываюсь под каждым словом
Дмитрий, Россия, Москва, 46 лет
Дмитрий, Москва, 46 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Где папа позиционируется как сайт для одиноких родителей,коих здесь много. Была удивлена ответом мужчины "меня РСП не интересуют" на данном сайте. Вообще РСП звучит грубо и обидно,в общем испорченное настроение на весь день... Хочу узнать процент бездетных М и Ж на сайте)
Формулировка "бездетных" имеет весьма двоякий смысл. Что конкретно имеется ввиду, пары чайлдфри, или бездетные - т.е. физически неспособные к деторождению?
Ну РСП, ну и что? Это вроде как специфика сайта.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну может остров имеет рядом с экватором, и некому оставить. Тогда есть шанс, что такая на него посмотрит, и то небольшой.
Ну, да. Скрытый мильонЭр. Супчики в пакетиках, прикрытие. girl-haha_rt_70.gif
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
-40?......по сути ребенка, а то и внучку..... вопрос, вы ей на что?
Думаю это вброс и провокация. Обратить на себя внимание. Судя по слогу, это мягкий мужчина.
Александрит, Россия, Старополтавский район, 43 года
Александрит, Старополтавский район, 43 года.
 
От ваааашпе фиолетово на такие мнения.Что первого сына родила для себя,что второго для себя рожу и по фиг на мнения окружающих.
Не обращайте внимание на глупости.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ну, да. Скрытый мильонЭр. Супчики в пакетиках, прикрытие.
Экономит на своей даме, собирает на второй остров. girl-haha_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Можно подумать мужчины алиментщики прям нужны очень dntknw_rt_60.gif Женщине у которой есть дети,жилье и работа нафига ей мужчина с алиментами? Так что те мужчины которые так называют женщин,пусть спускаются с небес на землю,ибо такие не нужны.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Думаю это вброс и провокация. Обратить на себя внимание. Судя по слогу, это мягкий мужчина.
Я думаю...... и там мягкий..... wink_rt_40.png как показывает жЫзнь, настоящие мужчины об этом молчат..... скромно......
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно подумать мужчины алиментщики прям нужны очень Женщине у которой есть дети,жилье и работа нафига ей мужчина с алиментами? Так что те мужчины которые так называют женщин,пусть спускаются с небес на землю,ибо такие не нужны.
ЖЫстоко cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Феникс Из Пепла, Россия, Москва писал:
А мне нравятся "Разведенки С Прицепом" ( не все знают эту аббревиатуру). Другое дело, что женщина в этом случае должна быть младше меня лет на 30. А еще лучше - на 40. Тогда я ее не только в кровать затащу, но и в ЗАГС можно прогуляться.
17лет? blink_rt_40.gif это статья, однако... седина в бороду.. ireful3_rt_70.gif
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Денис, Россия, Ейск писал:
ЖЫстоко
Зато правда) и касается не всех secret_rt_44.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Зато правда) и касается не всех
Так обзываются обычно не алиментщики. А те, кто в вечном поиске принцессы. При этом,не отрываясь от юбки мамы
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Так что те мужчины которые так называют женщин,пусть спускаются с небес на землю,ибо такие не нужны.
Думается, так называют разведённых женщин с детьми как раз мужчины, не имеющие детей. Они, наверное, считают, что у них всегда всё будет отлично в жизни.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так обзываются обычно не алиментщики. А те, кто в вечном поиске принцессы. При этом,не отрываясь от юбки мамы
Да не...здесь был один такой кадр. secret_rt_44.gif Он был разведен и у него была дочь. И он тоже так называл местных женщин на форуме(
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да не...здесь был один такой кадр. Он был разведен и у него была дочь. И он тоже так называл местных женщин на форуме(
А себя как называл?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Да не...здесь был один такой кадр. Он был разведен и у него была дочь. И он тоже так называл местных женщин на форуме(
Тут акцент даже не на женщин. А на ребёнка. Чужих детей так называть(((
Значит его тоже — "прицеп«
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Анна, Россия, Озёры писала:
А себя как называл?
История об этом умалчивает dntknw_rt_60.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "РСП против бездетных,и есть ли тут такие?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр