загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем РСП против бездетных,и есть ли тут такие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вам, наверное, виднее... Но если Вы хотите уважения к себе, надо уважать других. Я не настаиваю)) Вы имеете право на свое мнение, конечно. Но лично для меня лучше быть инфантильной жительницей волшебной планеты...
Я где-то написала о неуважении к кому-либо? Ваше право жить на волшебной планете. Удачи.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
Одинаково... Разницы не вижу... Одинаково противно
Ну простите,я с планеты Земля lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное, каждого цепляет то, что болит. Меня пост Одуванчика ничем не оскорбил и не задел.
Естественно)
Каждый читает только то, что хочет прочитать)

Если Вас цепляет РСП, то мне это высказывание параллельно.
Но и эгоисткой не являюсь, и психологических отклонений не имею.

А вообще, меня мнение незнакомых людей не цепляет, а на людей из интернета вообще не обижаюсь))
Но уважения ради можно внимательнее подбирать слова и выражения, дабы быть правильно понятым)))
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 20:52
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я где-то написала о неуважении к кому-либо? Ваше право жить на волшебной планете. Удачи.
Я там не живу, это Вы пытаетесь людей там прописать)))
И Вам удачи)
Сообщение отредактировала Анна, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 20:53
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сумбурно, даже очень. Читается совсем иначе, нежели Вы сейчас поясняете...
Я давно заметила, что кто как хочет, так и читает. Даже не пытается задуматься.
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Баба она хранительница очага! Ей чужой рот как нож в спину! В голове у бабы простейшее ПЗУ. Главное для бабы это ее ребенок и она сама: если ты быший муж то плати алименты! Если ты новый муж то забудь о старой бабе и неси деньги сюда- корми этого ребенка, того забудь! Причем так говорить может одна и та же баба Как там анекдот? - привет! Ну как ты как дети? - да нормально! Дочка замуж вышла. Муж ей всё покупает, по заграницам возит! Вот сын дурак! Женился и всё ей покупает, по заграниц
Про простешее ПЗУ не скажу, все разные. Но, к сожалению, когда в стране непростая финансовая ситуация, многие стараются жить как-будто в последний день: что урву то и мое, а дальше хоть потоп.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Наверное, каждого цепляет то, что болит. Меня пост Одуванчика ничем не оскорбил и не задел.
У меня в анкете написано, что детей нет, значит я эгоистка и больная? А если напишу, что есть, то стану сразу здоровой?
И, мне кажется, рожать детей или нет, решает сам человек, он имеет право на выбор и может не спрашивать разрешения у наших некоторых форумчанок. smile_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Естественно) Каждый читает только то, что хочет прочитать) Если Вас цепляет РСП, то мне это высказывание параллельно. Но и эгоисткой не являюсь, и психологических отклонений не имею. А вообще, меня мнение незнакомых людей не цепляет, а на людей из интернета вообще не обижаюсь)) Но уважения ради можно внимательнее подбирать слова и выражения, дабы быть правильно понятым)))
Да ладно, каждый человек немножко эгоист))

Чо та трясёт форум сегодня не подетски. Видать Валентин виноват lol_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
У меня в анкете написано, что детей нет, значит я эгоистка и больная? А если напишу, что есть, то стану сразу здоровой? И, мне кажется, рожать детей или нет, решает сам человек, он имеет право на выбор и может не спрашивать разрешения у наших некоторых форумчанок.
Конечно. А также человек сам решает, оскорбительное для его личности выражение или нет, примерять на себя высказывание других или пропустить мимо себя, обижаться или нет.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 14.02.2019 21:03
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Естественно) Каждый читает только то, что хочет прочитать) Если Вас цепляет РСП, то мне это высказывание параллельно. Но и эгоисткой не являюсь, и психологических отклонений не имею. А вообще, меня мнение незнакомых людей не цепляет, а на людей из интернета вообще не обижаюсь)) Но уважения ради можно внимательнее подбирать слова и выражения, дабы быть правильно понятым)))
Вот видите, Анна, сами подтвердили свою реакцию.
Есть какие-то определенные проблемы у человека, я не про Вас, он реагирует как бык на красную тряпку. При этом даже не удосуживается вникнуть, что же хотят донести оппоненты.
Всё, что я хотела донести - что имела "удовольствие" общаться с такими людьми в своё время. И да, вникала, почему именно так они думают.
Кто захотел, тот понял.
AleX, Россия, Казань, 53 года
AleX, Казань, 53 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно. А также человек сам решает, оскорбительное для его личности выражение или нет, примерять на себя высказывание других или пропустить мимо себя, обижаться или нет.
Это точно. Если считать себя несчастной, а ребенка обузой и прицепом, то и окружающие так будут воспринимать.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Юля Сатори, Россия, Москва писала:
Бывает часто дедушки не хотят верить что они уже дедушки, и прогрессирующий атеросклероз, то есть деменция им в этом прекрасно помогают
Юльчик-супер!))),,,,,,,Но и на бабулек в интернете подобного хватает...А принцы всё скачут и скачут, а годы летят и летят… Но бабки-принцессы не плачут. В засаде спокойно сидят!).
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юльчик-супер!))),,,,,,,Но и на бабулек в интернете подобного хватает...А принцы всё скачут и скачут, а годы летят и летят… Но бабки-принцессы не плачут. В засаде спокойно сидят!).
Нет, бабушки выглядят всегда на 20 лет моложе! girl-haha_rt_70.gif
Вета, Россия, Нижний Новгород, 47 лет
Вета, Нижний Новгород, 47 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Где папа позиционируется как сайт для одиноких родителей,коих здесь много. Была удивлена ответом мужчины "меня РСП не интересуют" на данном сайте. Вообще РСП звучит грубо и обидно,в общем испорченное настроение на весь день... Хочу узнать процент бездетных М и Ж на сайте)
Хорошо хоть не врет. Что любит и ладит с детьми. Я бы не хотела например мужчину у которого нет детей. Не верю таким. Хотя и допускаю что в жизни всякое может быть.
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Юльчик-супер!))),,,,,,,Но и на бабулек в интернете подобного хватает...А принцы всё скачут и скачут, а годы летят и летят… Но бабки-принцессы не плачут. В засаде спокойно сидят!).
Да, принцеждалок и принцесождалов хватает. А простые годные для отношений люди мимо идут)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Я не считаю детей проблемой ,если человек мне нравится и хочу быть с ним,то и ребенка приму
Ну вот все так и говорят!
Вот если бы да кабы!
Чё тогда вы к мужикам пристали? Они то же ждут ту одну единственную! Вот её детей и будут обеспечивать и воспитывать!
Катя, Россия, Старый Крым, 42 года
Катя, Старый Крым, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рсп это разведенка с прицепом? а если не разведенка, то интересует? Например, мать одиночка?)) Мне кажется, что одинокие родители обрастают таким панцирем, что хамы им не страшны.
Это же кто такое обидное словосочетание придумал? Ужас! Тогда добавить с прицепом счастья!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Но, к сожалению, когда в стране непростая финансовая ситуация,
lol_rt_40.png
Ещё бы ты назвал то время когда мы жили и ощущали себя в простой жизненной ситуации mosking_rt_50.gif
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну вот все так и говорят! Вот если бы да кабы! Чё тогда вы к мужикам пристали? Они то же ждут ту одну единственную! Вот её детей и будут обеспечивать и воспитывать!
Кто-то может и говорит,таких предостаточно и на сайте и в жизни,а я говорю только за себя.Пол года встречалась с мужчиной,который воспитывает дочь и ничего страшного в этом не видела,хорошо с дочкой ладили ,но не сложилось и совсем не из-за ребенка
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ещё бы ты назвал то время когда мы жили и ощущали себя в простой жизненной ситуации
Ну типа я отмазался)) времена не выбирают, в них живут, и умирают .. (с) падение нравственности на сломе эпох) если историю читать, то она часто, оказывается, повторятся) может нашим детям/внукам повезет более)) (хотя сомневаюсь))
Сообщение отредактировал Дима, Беларусь, Минск (автор поста) 14.02.2019 21:29
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "РСП против бездетных,и есть ли тут такие?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр