загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем РСП против бездетных,и есть ли тут такие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Так то - баба! Вы с женщинами общайтесь, чтобы не было таких ультиматумов.
Каких - таких? biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Не фиг стонать! "С прицепом их ни кто не берет"!
wink_rt_40.png
Вероятность найти женщину мужчине с прицепом в пять раз ниже! Это статистика.
Чем темы такие создавать шли бы лучше и знакомились! Вон сколько тут одиноких отцов!
Хотя такая которая на сайте горлопанит- в хозяйстве совсем не годная! Разве только вместо собаки- дом охранять mosking_rt_50.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Каких - таких?
Мои дети=наши дети.
Твои дети=чужие дети.
Вот таких ireful3_rt_70.gif
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Но бабки-принцессы не плачут. В засаде спокойно сидят!).
Тут какой то оскал природы - у нее скоро усы вырастут, а у него последние волосенки покидают шальную голову... bayan.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Не фиг стонать! "С прицепом их ни кто не берет"! Вероятность найти женщину мужчине с прицепом в пять раз ниже! Это статистика. Чем темы такие создавать шли бы лучше и знакомились! Вон сколько тут одиноких отцов! Хотя такая которая на сайте горлопанит- в хозяйстве совсем не годная! Разве только вместо собаки- дом охранять
Серега, не звезди! Отцы с детьми то же не очень то рассматривают женщин, даже без детей или тех у кого эти дети выросли и уже самостоятельные. Тут же много ньюансов, у них. То староватая, то далеко живет, некогда к ней ехать знакомиться, да много чего. Вспомни Ваню брянского, чтоб красивая была, с хрудью не меньше 3го размера и еще чета там, а чтоб молодушкой была, рожального возроста. Мужчины после 40,45 с детьми, о чем думают, не понятно, вот им как раз бы подумать, что женщины после 40,45, которые уже свободны от своеих детей, вставшие на ноги и ничем не связанные, это те и есть для них, помогут их детей довоспитывать и их приголубить. Зажрались вы ребята, вот чего!
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 08:36
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Вспомни Ваню брянского, чтоб красивая была, с хрудью не меньше 3го размера и еще чета там, а чтоб молодушкой была, рожального возроста
Иии! Большая очередь?
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Иии! Большая очередь?
Лбами шиблись! Локтями пихались! cool_rt_40.png
Galina, Россия, Воронеж, 45 лет
Galina, Воронеж, 45 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Мужчины после 40,45 с детьми, о чем думают, не понятно, вот им как раз бы подумать, что женщины после 40,45, которые уже свободны от своеих детей, вставшие на ноги и ничем не связанные, это те и есть для них, помогут их детей довоспитывать и их приголубить. Зажрались вы ребята, вот чего!
Да не зажрались))))
1. Хотеть не вредно.
2. Сложно уже хотеть dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Серега, не звезди! Отцы с детьми то же не очень то рассматривают женщин, даже без детей или тех у кого эти дети выросли и уже самостоятельные. Тут же много ньюансов, у них. То староватая, то далеко живет, некогда к ней ехать знакомиться, да много чего. Вспомни Ваню брянского, чтоб красивая была, с хрудью не меньше 3го размера и еще чета там, а чтоб молодушкой была, рожального возроста. Мужчины после 40,45 с детьми, о чем думают, не понятно, вот им как раз бы подумать, что женщины после 40,45, ко
Ты по двум пи....лам не суди! Я тебе про статистику сказал. Тут уже темы были про это.
И скажика мне, как ты представляешь отца одинокого сидящего на форумах?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Galina, Россия, Воронеж писала:
Лбами шиблись! Локтями пихались! B)
starwars.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты по двум пи....лам не суди! Я тебе про статистику сказал. Тут уже темы были про это. И скажика мне, как ты представляешь отца одинокого сидящего на форумах?
А хрен его знает, как они выглядят. Главное что сидят.Мне пофиг, я выхожу и знакомлюсь..... и кайфую от самой жизни..... biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 09:10
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А хрен его знает, как они выглядят. Главное что сидят.Мне пофиг, я выхожу и знакомлюсь..... и кайфую от самой жизни.....
Где ты с кем познакомилась?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где ты с кем познакомилась?
Да где угодно можно, хоть в очереди, в магазине, хоть в автобусе или на улице, не важно, для меня это не проблема,даже с молодыми 35-40,тока мне дети великовозрастные не нужны. Тут другое проблема. Чтоб все сошлось.Да, как то особо не парюсь, мне и так хорошо.
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 09:25
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Да где угодно можно, хоть в очереди, в магазине, хоть в автобусе или на улице, не важно, для меня это не проблема. Тут другое проблема. Чтоб все сошлось.Да, как то особо не парюсь, мне и так хорошо.
Ввел в поиск твой город. От 45 до 60 лет. Мужчины с детьми.
60 анкет! Ни одного на форуме не видел.
Ты хоть одному писала?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ввел в поиск твой город. От 45 до 60 лет. Мужчины с детьми. 60 анкет! Ни одного на форуме не видел. Ты хоть одному писала?
Я не из Симфа, это щас я работаю здеся, полгода еще буду, поэтому и написала. Сама я из Старого Крыма. Толку им писать, у вас нет времени приезжать к даме, а сама не собираюсь. И там половина, которые более года уже не заходят, кому писать? Успокойся, Серег. Я этим не страдаю, мужским вниманием не обделена, просто все не то. И не спешу я, мое мимо не пройдет. biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
РСП не дергает. Никогда себя не соотносила с этой аббревиатурой, не про меня dntknw_rt_60.gif . Это опознавательный знак тех, кто его использует, спасибо, и мимо.
А вот заголовок дурацкий дергает
И почему, например, мать двоих детей может отказать в знакомстве мужчине с детьми, предпочитая бездетного, а если наоборот - конец света?
Анна, вы же на сайте дольше меня, неужели впервые узнали, что тут разные люди?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Я не из Симфа, это щас я работаю здеся, полгода еще буду, поэтому и написала. Сама я из Старого Крыма. Толку им писать, у вас нет времени приезжать к даме, а сама не собираюсь. И там половина, которые более года уже не заходят, кому писать? Успокойся, Серег. Я этим не страдаю, мужским вниманием не обделена, просто все не то. И не спешу я, мое мимо не пройдет.
Дак вот я это же пытаюсь донести! rtfm_rt_52.gif
Почему мужчины должны прям всё бросать и тратить своё время на вас?
Хоть с прицепом вы хоть без прицепа- надо-шевелитесь девки сами! Нормальные мужики время свое ценят! Присунуть кому и так найдут!
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Только закомплексованные валенки, которые сидят на форумах "альфачей" (по факту - таких же задротов, начитавшихся "умных" книжек по психологии) называют детей прицепами, личинками и прочими терминами, которых, опять же, нахватались на вышеуказанных форумах. Обычно это недалёкие люди, с детства невоспитанные, такие никогда не уступят место в транспорте беременной женщине или пожилому человеку, ничего в принципе не добьются в плане карьеры, ну и ничего не смогут дать женщине,
Большое человеческое спасибо good2_rt_68.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак вот я это же пытаюсь донести! Почему мужчины должны прям всё бросать и тратить своё время на вас? Хоть с прицепом вы хоть без прицепа- надо-шевелитесь девки сами! Нормальные мужики время свое ценят! Присунуть кому и так найдут!
Не, ты нормальный? А нафига мне мужик, которому я пофиг? Не туда тебя несет, милый! nono_rt_50.gif сено к корове не ходит. У меня тоже работа, куча дел, и время свое ценю, но если меня заинтересует, могу я приехать на встречу, первую, но дальше извините, у меня серьезные намерения а присунуться, как ты выражаешься, я при желании и на месте могу, нафига далеко ехать.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Не, ты нормальный? А нафига мне мужик, которому я пофиг? Не туда тебя несет, милый! сено к корове не ходит. У меня тоже работа, куча дел, и время свое ценю, но если меня заинтересует, могу я приехать на встречу, первую, но дальше извините, у меня серьезные намерения а присунуться, как ты выражаешься, я при желании и на месте могу, нафига далеко ехать.
Ну тогда опиши ту корову которая тобой заинтересуется?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "РСП против бездетных,и есть ли тут такие?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр