загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем РСП против бездетных,и есть ли тут такие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Таких супчиков в интернете хватает. Я не считаю их убогими, только сугубо больными. Я про возраст 40+. Он пропукал время, когда можно было родить и самое главное успеть воспитать своё чадо со всеми радостями молодого отцовства! Дальше... Он, к примеру, ищет даму за сорок без детей. Что это за женщина? Либо эгоистка во всей красе, что такому мужчине неприемлемо, ему самому надо внимание! Либо женщина с психологическими проблемами, которой он дать ничего не сможет. Больные. Имхо.
swoon2_rt_68.gif эгоистка.... больная....о бесплодии не слышали, не? Вот так всех одним махом......мда
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Да все хотят одного - счастливыми быть. И даже самый наглый грубиян. Ищет чувства, ощущения.
Не оправдываю, но считаю такое поведение маской
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 40 лет.
Замужем
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
/П Такая трактовка тогоже поля ягодка, что и про мужчин, с высказываниями о рсп...
Дааа,а что звучит обиднее "алиментщик"" или РСП"? Разницу чуешь?)
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 14.02.2019 20:29
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Высказывание Ваше о мужчинах. А уж Ваше мнение о женщинах выше всех похвал))) хотя Вы тоже женщина)))
О мужчинах, которые рассуждают о РСП? О женщинах, которые ждут мужчин за сорок без детей и прошлого? Это даже инфантильностью сложно назвать. Жители волшебной планеты.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Мне дамы через одну заявляют - забудь ребенка, там новый мужчина пусть смотрит, это проблемы бж, а ты мое смотри)) или "чужих детей смотреть не буду" (буд-то разовые встречи, когда сам целиком и полностью занят сыном, заставляют смотреть за чужим ребенком.. ) в общем, это интерceкcуальная беда современного времени)
Я в шоке, они тупые что ли?
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
в общем испорченное настроение на весь день...
Вам время сэкономили , сразу узнали человека.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Мне дамы через одну заявляют - забудь ребенка, там новый мужчина пусть смотрит, это проблемы бж
lol_rt_40.png good2_rt_68.gif
Баба она хранительница очага! Ей чужой рот как нож в спину! В голове у бабы простейшее ПЗУ. Главное для бабы это ее ребенок и она сама: если ты быший муж то плати алименты! Если ты новый муж то забудь о старой бабе и неси деньги сюда- корми этого ребенка, того забудь! Причем так говорить может одна и та же баба lol_rt_40.png
Как там анекдот?
- привет! Ну как ты как дети?
- да нормально! Дочка замуж вышла. Муж ей всё покупает, по заграницам возит! Вот сын дурак! Женился и всё ей покупает, по заграницам возит! mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Рсп это разведенка с прицепом? а если не разведенка, то интересует? Например, мать одиночка?)) Мне кажется, что одинокие родители обрастают таким панцирем, что хамы им не страшны.
То есть прицеп сзади? umnik2_rt_46.gif
А если кузов спереди? lol_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
У меня не только есть ребенок, хоть и взрослый уже, к этому еще трое внуков.
Ты, Натаха- автопоезд! mosking_rt_50.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
эгоистка.... больная....о бесплодии не слышали, не? Вот так всех одним махом......мда
Не надо ничего передергивать и додумывать. Я пишу о том, что есть и женщины, которые также относятся к РСП.
А вот как раз, женщины, которые не могут иметь детей, но хотели бы и могли воспитывать детей мужчины, становятся интересными для таких пропагандирующих РСП. Он ее сделает счастливее?
Не знаю, может я сумбурно как-то объясняю, сокращенно. Но как могла.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
Видела я одного здесь,в анкете было прямо написано обращение :"Разведеные женщины с детьми,вы думаете,что мужчины прям бегом побегут за вами и с радостью полюбят ваших детей?!"Очень неприятно стало.
А Вы готовы бежать за мужчиной с ребенком? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
О мужчинах, которые рассуждают о РСП? О женщинах, которые ждут мужчин за сорок без детей и прошлого? Это даже инфантильностью сложно назвать. Жители волшебной планеты.
Вам, наверное, виднее...
Но если Вы хотите уважения к себе, надо уважать других.
Я не настаиваю)) Вы имеете право на свое мнение, конечно.

Но лично для меня лучше быть инфантильной жительницей волшебной планеты...
Тученция, Россия, Астрахань, 48 лет
Тученция, Астрахань, 48 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вообще РСП звучит грубо и обидно
dntknw_rt_60.gif а чё, это неправильное наименование? А как тогда правильно надо...? mosking_rt_50.gif
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не знаю, может я сумбурно как-то объясняю, сокращенно. Но как могла
Сумбурно, даже очень.

Читается совсем иначе, нежели Вы сейчас поясняете...
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы готовы бежать за мужчиной с ребенком?
Я не считаю детей проблемой ,если человек мне нравится и хочу быть с ним,то и ребенка приму
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Тученция, Россия, Астрахань писал:
а чё, это неправильное наименование? А как тогда правильно надо...?
Можно "жертва алиментщика" rofl_rt_56.gif
Юля Сатори, Россия, Москва, 42 года
Юля Сатори, Москва, 42 года.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
-40?......по сути ребенка, а то и внучку..... вопрос, вы ей на что?
Бывает часто дедушки не хотят верить что они уже дедушки, и прогрессирующий атеросклероз, то есть деменция им в этом прекрасно помогают
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анна, Россия, Москва писала:
Сумбурно, даже очень. Читается совсем иначе, нежели Вы сейчас поясняете...
Наверное, каждого цепляет то, что болит. Меня пост Одуванчика ничем не оскорбил и не задел.
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы готовы бежать за мужчиной с ребенком?
Я, например, предпочту, чтобы у мужчины был свой ребёнок( дети). Полагаю, что в этом случае ему легче понять и принять меня, детную smile_rt_40.png
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Дааа,а что звучит обиднее "алиментщик"" или РСП"? Разницу чуешь?)
Одинаково... Разницы не вижу... Одинаково противно silence_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "РСП против бездетных,и есть ли тут такие?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр