загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем РСП против бездетных,и есть ли тут такие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ну типа я отмазался)) времена не выбирают, в них живут, и умирают .. (с) падение нравственности на сломе эпох) если историю читать, то она часто, оказывается, повторятся) может нашим детям/внукам повезет более)) (хотя сомневаюсь))
Человеку всегда мало.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дима, Беларусь, Минск писал:
Ну типа я отмазался)) времена не выбирают, в них живут, и умирают .. (с) падение нравственности на сломе эпох) если историю читать, то она часто, оказывается, повторятся) может нашим детям/внукам повезет более)) (хотя сомневаюсь))
Хотя в русской традиционной философии есть понятие - жить в достатке.
Григорий, Россия, Волгоград, 29 лет
Григорий, Волгоград, 29 лет.
 
Только закомплексованные валенки, которые сидят на форумах "альфачей" (по факту - таких же задротов, начитавшихся "умных" книжек по психологии) называют детей прицепами, личинками и прочими терминами, которых, опять же, нахватались на вышеуказанных форумах. smile_rt_40.png Обычно это недалёкие люди, с детства невоспитанные, такие никогда не уступят место в транспорте беременной женщине или пожилому человеку, ничего в принципе не добьются в плане карьеры, ну и ничего не смогут дать женщине, с которой в будущем свяжут свою жизнь, а так же её ребёнку. Никого не пытаюсь оскорбить, говорю по факту, имея опыт общения со многими представителями "данного вида".
Сообщение отредактировал Григорий, Россия, Волгоград (автор поста) 14.02.2019 21:45
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Григорий, Россия, Волгоград писал:
Только закомплексованные валенки, которые сидят на форумах "альфачей" (по факту - таких же задротов, начитавшихся "умных" книжек по психологии) называют детей прицепами, личинками и прочими терминами, которых, опять же, нахватались на вышеуказанных форумах. Обычно это недалёкие люди, с детства невоспитанные, такие никогда не уступят место в транспорте беременной женщине или пожилому человеку, ничего в принципе не добьются в плане карьеры, ну и ничего не смогут дать женщине,
Гриша, я люто плюсую тебе за этот пост.
/Интря
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ты, Натаха- автопоезд!
Неее. nono_rt_50.gif Я бабушка по имени хочу, ищу дедушку по имени могу! girl-haha_rt_70.gif
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Где папа позиционируется как сайт для одиноких родителей,коих здесь много. Была удивлена ответом мужчины "меня РСП не интересуют" на данном сайте. Вообще РСП звучит грубо и обидно,в общем испорченное настроение на весь день... Хочу узнать процент бездетных М и Ж на сайте)
РСП это что или кто?
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы готовы бежать за мужчиной с ребенком?
Да, я готова была бы жить с мужчиной с ребенком и воспитать малыша, как своего. И к людям, которые усыновляют малышей из детского дома, я отношусь положительно. Но знаю людей, которые такие семьи осуждают даже
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
СолнечнаЯ, Россия, Москва писала:
РСП это что или кто?
Разведенка с прицепом.....
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
Просматривая темы форума, взгляд несколько раз падал на название темы, и несколько раз название осмысливалось как «Русская Православная Церковь против бездетных...».

И не хотелось даже открывать. А словосочетание «Разведенка с прицепом» знаю прекрасно, но давно привык, что на этом форуме его не используют.
Моя бабушка смеялась по доброму и называла мою первую девушку «женщиной с довеском».

Тут дело в возрасте. Вряд ли какая мать будет рада, узнав, что её молодой сын встречается с РСП. А когда сильно ближе к 40, то да, женщины все с детьми.
Остаются или чайлдфри или те, кому не повезло иметь детей.

Поэтому в молодом возрасте нормально ставить такой фильтр, а потом — странно.
Опять же — есть ли ребёнок у такого мужчины ? Если нет, понятно.

Я общался с девушкой, которая не могла иметь детей — инстинкта материнства от неё не чувствуется, это очень грустно.
У меня дочь, хоть и живёт не со мной, общаемся регулярно и рядом с собой я хочу видеть женщину, знающую, что такое материнство.

Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 23:35
Аннушка, Россия, Москва, 37 лет
Аннушка, Москва, 37 лет.
 
Самое интересное,что у этого "мужчины" есть ребенок,который живёт не с ним. В общем он оригинально извинился,что не хотел обидеть,но при этом добавил,что "наебыш" ему не нужен. Анкета уже заблокирована. Сайт прекрасный,и очень надеюсь,что таких личностей здесь не будет.
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
мужика тоже можно назвать РСП.. разведён и с прицепом. если дети живут с ним, то всё тоже самое, а если бросил, то ещё хуже.. и алименты и вынос мозга от бывшей будут сопровождать всю совместную жизнь.. что тяжелее принять и с этим жить, не известно.

я вообще, я думаю, что употребляющий такие выражения, заведомо не имеет цели на семью, а хочет исключительно лёгких отношений.. поэтому нафиг о таком думать и переживать что он там ляпнул. пусть идёт лесом.
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 22:54
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
"наебыш" ему не нужен
цензурных выражений нет... он сам оттуда.

нет блин.. никто не жил до него.. все сидят и ждут когда он освободится от отношений.. редкостный придурок..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
наебыш
swoon2_rt_68.gif . Не , лучше gun2_rt_76.gif
Катя, Россия, Москва, 37 лет
Катя, Москва, 37 лет.
 
Андрей Николаев, Россия, Москва писал:
Просматривая темы форума, взгляд несколько раз падал на название темы, и несколько раз название осмысливалось как «Русская Православная Церковь против бездетных...».
Аналогично)))
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
В общем он оригинально извинился,что не хотел обидеть,но при этом добавил,что "наебыш" ему не нужен.
Н- да.. Нет слов просто... Матери у него нет, что ли. Наверное, методом почкования на свет появился swoon2_rt_68.gif
Андрей Николаев, Россия, Москва, 51 год
Андрей Николаев, Москва, 51 год.
 
«- Я никогда, ни за что не возьму Б/У с прицепом. Даже не уговаривайте!
- Ну не бери. Кто тебя просит то!
- Вы не поняли! Разведенки с прицепом ужасны! Их никто не хочет в жены! Только на раз!
- Ну и что! На раз тоже неплохо.
- Вы не поняли. Они только ceкcа.

- Ну, ок, бывает и такое. Потрахаться тоже можно иногда.

- Но я не возьму такую замуж!!! Пойми!!!

- Не бери, кому ты нужен. Ты не возьмешь, другой возьмет.

- Никто не возьмет! Разве что лох какой-нибудь!

- Ну а тебе-то что с этого. Не ты же?

- Последний ЛОШПЕД.

- И?

В каменты приходит "разведенка с прицепом".

- Это вы все неправду пишите. У меня отличный муж, даже два! В ребенке души ни чает. И у всех подружек так.

- А я не возьму! Она Б/У!

- Можно подумать, что ты не Б/У.

- Я мужчина. Меня украшает опыт. Это как ключик и замочек.

- Судя по фото, он у тебя в основном в области употребления крепких напитков. Очень даже хорошо, что ты не собираешься брать разведенок замуж.

- Да мужчина чуть красивее обезьяны жених! В отличие от! Вислогрудых разведенок! У которых все раздолбано!

- Судя по этому комментарию, проблемы у вас не только с фото. Никогда не женись на разведенках, пожалуйста. И вообще, лучше не женитесь.

- И не собираюсь. Разведенки, разведенки, бе-бе-бе…

- Ты точно не школьник?

- Старая песня! Пытаетесь перейти на личность оппонента…

-Личностью тут и не пахнет…

- Я НЕ ВОЗЬМУ ЗАМУЖ ЖЕНЩИНУ С ПРИЦЕПОМ!

- НУ И НЕ БЕРИ!

- Нет, вы не поняли…Я никогда, ни за что не…

ЗАНАВЕС»


Cкопировал текст из блога Morena-morana. Автор текста Morena-morana.
https://morena-morana.livejournal.com/412922.html
Сообщение отредактировал Андрей Николаев, Россия, Москва (автор поста) 14.02.2019 23:15
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Лично меня,женщины без детей не интересуют.Для меня они как стрекоза,из басни про муравья.Пусть дальше поют и танцуют,не хочу их даже отвлекать от этого)
Сообщение отредактировал Евгений, Россия, Москва (автор поста) 15.02.2019 00:48
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Вообще РСП звучит грубо и обидно,в общем испорченное настроение на весь день...
Вспоминаются советские фильмы, где рассказывается о разводах: "Суета сует", "Карнавал", "Экипаж"... Я видел их в подростковом возрасте и думал: "И почему люди разводятся? Особенно, когда дети есть?" И я решил: "Когда женюсь, то ни за что не разведусь!" Но первый брак оказался комом. Супруга попросила развода, так как её пригласил к себе её горячо любимый сектант - рожать воинов для армии бога. Ну, что поделать? Развод так развод. Благо детей не было.
Скоро у меня будет новая жена. И вот с ней я ни за что не разведусь! Супруга будет рожать мне детей для армии сценаристов. И будем мы жить в любви и согласии ещё лет 70...
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Баба она хранительница очага! Ей чужой рот как нож в спину! В голове у бабы простейшее ПЗУ. Главное для бабы это ее ребенок и она сама: если ты быший муж то плати алименты! Если ты новый муж то забудь о старой бабе и неси деньги сюда- корми этого ребенка, того забудь! Причем так говорить может одна и та же баба Как там анекдот? - привет! Ну как ты как дети? - да нормально! Дочка замуж вышла. Муж ей всё покупает, по заграницам возит! Вот сын дурак! Женился и всё ей покупает, по заграниц
Так то - баба! Вы с женщинами общайтесь, чтобы не было таких ультиматумов. girl-blum_rt_68.gif
Незабудка, Россия, Красноярск, 43 года
Незабудка, Красноярск, 43 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Самое интересное,что у этого "мужчины" есть ребенок,который живёт не с ним. В общем он оригинально извинился,что не хотел обидеть,но при этом добавил,что "наебыш" ему не нужен. Анкета уже заблокирована. Сайт прекрасный,и очень надеюсь,что таких личностей здесь не будет.
Это, случаем, ни мой БМ был...
Он открытым текстом мне такие вещи перед разводом говорил. Даже не удивлюсь если это так.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "РСП против бездетных,и есть ли тут такие?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр