загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем РСП против бездетных,и есть ли тут такие?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
Снежок, Беларусь, Гомель, 38 лет
Снежок, Беларусь, Гомель, 38 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Идите супчик варите кексуальному заду лучше.
clapping_rt_80.gif
Тимур, Россия, Москва, 40 лет
Тимур, Москва, 40 лет.
 
Знаете реальный случай знаю когда неродная дочка относится к чужому папе лучше чем его родная дочка. Чужие дети бывают лучше родных по отношению как к родному отцу.И это ценность.Я думаю.Бывают и исключения...но это редкость..
Валентина, Россия, Москва, 40 лет
Валентина, Москва, 40 лет.
 
Тимур, Россия, Москва писал:
Знаете реальный случай знаю когда неродная дочка относится к чужому папе лучше чем его родная дочка. Чужие дети бывают лучше родных по отношению как к родному отцу.И это ценность.Я думаю.Бывают и исключения...но это редкость..
Часто бывает,что мужчина к чужому ребенку относится лучше,чем к своему родному.
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ну может остров имеет рядом с экватором, и некому оставить. Тогда есть шанс, что такая на него посмотрит, и то небольшой.
Кажется у Драйзера в романе "Стоик" он же уже старый был, когда женился на молодой 17 или 19 лет ей было.))) Это такое дело,панимаиш... ЛУБОФ rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Николай, Россия, Волжск, 48 лет
Николай, Волжск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Если на всё обращать внимание, то можно с ума сойти. Забудьте, это мелочи.
а лучше, на всякий, случай готовиться к 40 кошкам и стакану с водой от рождённых детей
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Где папа позиционируется как сайт для одиноких родителей,коих здесь много. Была удивлена ответом мужчины "меня РСП не интересуют" на данном сайте. Вообще РСП звучит грубо и обидно,в общем испорченное настроение на весь день... Хочу узнать процент бездетных М и Ж на сайте)
Не знала что это, просветили. У меня трое детей! Этим я горжусь! И по боку кого кто интересует))) поэтому мне не обидно) я ещё и сама не с капждым буду общаться. Мало вообще достойных мужчин то. Одни балаболы))
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Очень искусно, и цветы носят охапками, и на руках в прямом смысле, и нежностей тонну! Они ведь не больны, а вполне критичны к себе, понимают, что быть долбанутым плохо. Их срывает, но намного позже.
Если кто-то очень страется когда к этому не видно особых оснований, это всегда должно наводить на подозрения. ИМХО. Но ведь очень хочется верить в лучшее и любовь чуть не с первого взгляда smile_rt_40.png
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Новосибирск писала:
Думаю это вброс и провокация. Обратить на себя внимание. Судя по слогу, это мягкий мужчина.
А судя по фото, с тараканами и самомнением размером с планету)
Сергей, Россия, Москва, 55 лет
Сергей, Москва, 55 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно подумать мужчины алиментщики прям нужны очень Женщине у которой есть дети,жилье и работа нафига ей мужчина с алиментами? Так что те мужчины которые так называют женщин,пусть спускаются с небес на землю,ибо такие не нужны.
То есть, если мужчина разведен, а у него есть ребенок от первого брака и он помогает деньгами на ребенка, то такой уже и не нужен?
Жанна, Россия, Санкт-Петербург, 36 лет
Жанна, Санкт-Петербург, 36 лет.
 
Меня раньше сильно ранили такие слова, их несправедливость и злоба - мы с дочкой всегда жили сами и я не искала никого, кто бы "помог", много работала. Потом поняла, что это отдельная категория мужчин, самый яркий ее маркер. Когда человек презрительно относится к детям, с ним не всё хорошо.
СолнечнаЯ, Россия, Москва, 43 года
СолнечнаЯ, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Разведенка с прицепом.....
Как грубо звучит
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А ещё холить и лелеять, от этого у них растет холка и лелейка
когда уже делать начнёте??))) а не разговоры разговаривать)))
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Одни балаболы))
прямтакужвсе?))
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
прямтакужвсе?))
Не все! Но много) ты то точно не такой) у тебя все в лоб, вся горькая правда girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Москва, 44 года
Александр, Москва, 44 года.
 
На самом деле, это хорошо когда мужчина даёт вам понять, что он не готов вас любить полностью. Ведь называя женщину рсп, он как бы говорит вам, я могу любить только за что то, а не как человека, вопреки, что гораздо ценнее. Так что если разобраться, то надо сказать спасибо, что такой мужчина готов пройти мимо вас!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
В теме "РСП против бездетных,и есть ли тут такие?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр