загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем РСП против бездетных,и есть ли тут такие?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит его тоже — "прицеп«
Значит алиментщик lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таких супчиков в интернете хватает. Я не считаю их убогими, только сугубо больными. Я про возраст 40+. Он пропукал время, когда можно было родить и самое главное успеть воспитать своё чадо со всеми радостями молодого отцовства! Дальше... Он, к примеру, ищет даму за сорок без детей. Что это за женщина? Либо эгоистка во всей красе, что такому мужчине неприемлемо, ему самому надо внимание! Либо женщина с психологическими проблемами, которой он дать ничего не сможет. Больные. Имхо.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Значит алиментщик
Интересно, а для мужчин это обидно, когда так называют?
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Интересно, а для мужчин это обидно, когда так называют?
Ни разу не слышал, может шепчутся unsure_rt_40.gif
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Ейск (автор поста) 14.02.2019 20:05
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Он, к примеру, ищет даму за сорок без детей. Что это за женщина
Да что Вы, он ищет на 20 лет моложе lol_rt_40.png
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Аннушка, что делать? Да радоваться естественно!!! С первой фразы все понятно, а ведь многие не здоровые умеют круто шифроваться, вот где беда! А этому спасибо сказать, что сразу свою боль на голову, обозначил.)
прям вот соглашусь ваще категорически)) еще голову себе забивать, кто там чего сказал.
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да что Вы, он ищет на 20 лет моложе
Это всё джин lol_rt_40.png
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Так обзываются обычно не алиментщики. А те, кто в вечном поиске принцессы. При этом,не отрываясь от юбки мамы
Нееее, так называют обиженки, не зависимо от наличия собственных детей...
Мамины юбки тут не при чем)))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Что это за женщина? Либо эгоистка во всей красе, что такому мужчине неприемлемо, ему самому надо внимание! Либо женщина с психологическими проблемами, которой он дать ничего не сможет. Больные. Имхо.
blink_rt_40.gif
Вы считаете, что имеете право оскорблять людей основываясь на наличии или отсутствии у них детей?)
Сообщение отредактировала Татьяна, Княжество Туссент (автор поста) 14.02.2019 20:16
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Таких супчиков в интернете хватает. Я не считаю их убогими, только сугубо больными. Я про возраст 40+. Он пропукал время, когда можно было родить и самое главное успеть воспитать своё чадо со всеми радостями молодого отцовства! Дальше... Он, к примеру, ищет даму за сорок без детей. Что это за женщина? Либо эгоистка во всей красе, что такому мужчине неприемлемо, ему самому надо внимание! Либо женщина с психологическими проблемами, которой он дать ничего не сможет. Больные. Имхо.
Вот это Вас понесло)))

Всех одним постом обложили)))

Не думаю, что в нескольких предложениях опечатка случилась...
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года
Елизавета, где-то там, за горизонтом, 42 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Аннушка, что делать? Да радоваться естественно!!! С первой фразы все понятно, а ведь многие не здоровые умеют круто шифроваться, вот где беда! А этому спасибо сказать, что сразу свою боль на голову, обозначил.)
Пару раз на каких-то форумах нападала на обсуждение этой проблемы в нетематических пабликах. Столько грязи там выливалось на нас, мам с детьми... Причем, не только со стороны товарищей в брюках, но и со стороны одиноких девочек. Мол, вы уже своё счастье отхапали, сидите и не вякайте, дайте нам тоже жизнь построить. Я даже расстроилась поначалу. МужЫки оооочень агрессивно там высказывались... Прям фу, какой осадок. НО! У меня в доме живут живые примеры обратной истории. Когда дама с семью (!) детьми вышла замуж и даже не во второй раз за очень хорошего мужчину и родила от него еще двух детей. И счастливо жили. Так что, чего тут скажешь?) Грязь надо перешагивать и стараться не вляпаться.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Да что Вы, он ищет на 20 лет моложе
Когда на 20 лет моложе, то в клубах, а не в инетах с тетками переругиваются. Я когда сюда пришла только, один такой вкатился. Что-то он со своими мыслями к девчонкам не лез со своей идеологией.
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Интересно, а для мужчин это обидно, когда так называют?
А Вы планируете кого-то подобного обидеть? wink_rt_40.png
Анна, Россия, Озёры, 45 лет
Анна, Озёры, 45 лет.
 
Анна, Россия, Москва писала:
А Вы планируете кого-то подобного обидеть?
Неет, мужчин беречь надА rolleyes_rt_40.gif
Интриганка, Россия, Железнодорожный, 41 год
Интриганка, Железно-дорожный, 41 год.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Можно подумать мужчины алиментщики прям нужны очень...
ph34r_rt_40.gif
Такая трактовка тогоже поля ягодка, что и про мужчин, с высказываниями о рсп...
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Анна, Россия, Москва писала:
Вот это Вас понесло))) Всех одним постом обложили))) Не думаю, что в нескольких предложениях опечатка случилась...
А что именно вас смутило? Я с такими разговаривала, как он видит свою дальнейшую жизнь. И получила ответы, которые меня ввели в полный когнитивный диссонанс)
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Анна, Россия, Озёры писала:
Неет, мужчин беречь надА
Согласна)
Их мало, почти в Красной книге они)))

А ещё холить и лелеять, от этого у них растет холка и лелейка girl-dance_rt_72.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Елизавета, где-то там, за горизонтом писала:
Пару раз на каких-то форумах нападала на обсуждение этой проблемы в нетематических пабликах. Столько грязи там выливалось на нас, мам с детьми... Причем, не только со стороны товарищей в брюках, но и со стороны одиноких девочек. Мол, вы уже своё счастье отхапали, сидите и не вякайте, дайте нам тоже жизнь построить. Я даже расстроилась поначалу. МужЫки оооочень агрессивно там высказывались... Прям фу, какой осадок. НО! У меня в доме живут живые примеры обратной истории. Когда дама с семью (!) дет
Да, тоже сталкивалась. Дамы не исключение, да(
Анна, Россия, Москва, 41 год
Анна, Москва, 41 год.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А что именно вас смутило? Я с такими разговаривала, как он видит свою дальнейшую жизнь. И получила ответы, которые меня ввели в полный когнитивный диссонанс)
Высказывание Ваше о мужчинах.
А уж Ваше мнение о женщинах выше всех похвал))) хотя Вы тоже женщина)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аннушка, Россия, Москва писала:
Где папа позиционируется как сайт для одиноких родителей,коих здесь много. Была удивлена ответом мужчины "меня РСП не интересуют" на данном сайте. Вообще РСП звучит грубо и обидно,в общем испорченное настроение на весь день... Хочу узнать процент бездетных М и Ж на сайте)
Рсп это чё? huh_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
В теме "РСП против бездетных,и есть ли тут такие?" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр