загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Тур Хейердал, Россия, первый, 83 года
Тур Хейердал, первый, 83 года.
Женат
 
У меня есть три друга… Один, отец 4 девочек, прожил 25 лет со своей женой, первой и единственной женщиной за все эти годы, и соблазнившийся замужней подчиненной на 20 лет его младше. Второй, отец 4 сыновей, карьера которого пошла в гору, и в какое-то время он завел себе одну любовницу, потом вторую, потом оставит только вторую, хотя финансы позволяли и двоих, но здоровье по возрасту настаивало, что и одной предостаточно. Третий, примерный семьянин, но как это часто бывает в жизни, то он давал слабину, то она давала слабину, но никто ни о чем не знает, или делают вид, что не догадываются, и строят уже более 20 лет своё общее хозяйство… Я не приемлю образ жизни ни одного из них, так же, как они не приемлют мой, и мы не осуждаем друг друга, потому что таков выбор каждого из нас…. И я их всех люблю! Я подшучиваю, порой даже слишком саркастически, над ними и их выбором в этом вопросе, они подшучивают надо мной… иногда я могу словом устыдить их, они соглашаются со мной, какие же они нехорошие, но разводят руками, потому как не могут по-другому… Я не преследую цели исправить их или переделать под свои стандарты, и они так же поступают со мной… И это наша непохожесть совершенно не мешает нашей дружбе… Я знаю их давно и знаю, что они прекраснейшие люди и заботливые отцы, понятно, что как мужья сейчас уже никакие, но когда-то тоже были хорошими… Я не хочу вдаваться в подробности личной жизни своих друзей, но у каждого из них есть относительно веские основания для оправдания такого поведения, потому что в том, как сложились семейные отношения - заслуга, вина и совместно нажитое имущество принадлежат как мужу, так и жене в равных долях…

А вот на нашем форуме одним людям не хватает терпимости к другим - не похожим на них… Вот только представьте, хотя бы на минуточку, что вы нашли здесь родственную душу, точь-в-точь, как две капли воды по характеру и мировоззрению похожую на вас. Спрашивается, а зачем мне другой, такой же как я, человек? Не проще ли оставаться одному и разговаривать с самим собой, любимым? Может тебе хочется интимной близости с совершенством подобным себе? Как вообще вам могло такое в голову прийти, если у нас на форуме со вчерашнего дня нет даже орального ceкcа…

А потом я понял, что если бы мы были терпимы к мнению друг к друга, то и форум был бы никакой… Потому что мы только подбадривали, согласно кивали бы или разводили плечами, допуская, что кто-то может иметь другое мнение, отличающееся от правильного моего… А «полноценный» форум может существовать тогда и только тогда, когда вокруг всё до самых краёв наполнено «уважением» как к точке зрения собеседника, так и к его личности (в простонародье – срач, прости хоспади).

Но всё таки, пусть и безнадежно, но где-то глубоко в душе я лелею надежду... а вдруг всё таки мы все вместе поумнеем, хотя бы на мгновение, и станем форумом от слова обсуждение, а не от слов: брань и гонения...

P.S. Только не подумайте, что я писал это всерьёз ))
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А вот на нашем форуме одним людям не хватает терпимости к другим - не похожим на них…
Смотря в чем не похожим! Терпеть некоторые вещи - не считаю нормальным...
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
P.S. Только не подумайте, что я писал это всерьёз ))
После этих слов грех не посраться rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня есть три друга… Один, отец 4 девочек, прожил 25 лет со своей женой, первой и единственной женщиной за все эти годы, и соблазнившийся замужней подчиненной на 20 лет его младше. Второй, отец 4 сыновей, карьера которого пошла в гору, и в какое-то время он завел себе одну любовницу, потом вторую, потом оставит только вторую, хотя финансы позволяли и двоих, но здоровье по возрасту настаивало, что и одной предостаточно. Третий, примерный семьянин, но как это часто бывает в жизни, то он давал сл
Дарова ! Вообще то обещал про вечную молодость написать....про форум и обсуждение- согласен,в принципе, почти на любые темы, ну а про вопросы в личке знаешь какие и до знакомства- не поддержу,,,,хочется хоть немного душевной женской красоты увидеть хоть здесь,,,
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
А кто определяет границы толерантности?Впрочем это не вопрос.
Сообщение отредактировала Тоня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 17.02.2019 05:49
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А кто определяет границы толерантности?В прочем это не вопрос.
Сначала модератор, потом админ, выше ГК РФ, УК, ну и далее
Тоня, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Тоня, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Сначала модератор, потом админ, выше ГК РФ, УК, ну и далее
Я думала сначало совесть.
МИША, Россия, Ростов-на-Дону, 62 года
МИША, Ростов-на-Дону, 62 года.
 
Тоня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я думала сначало совесть.
Толерантность и совесть, разные слова...(толерантность это термин (порожняк)) совесть это смысл,значение, мера...По вопросу:кто термин вводит, тот его танцует.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дарова ! Вообще то обещал про вечную молодость написать....про форум и обсуждение- согласен,в принципе, почти на любые темы, ну а про вопросы в личке знаешь какие и до знакомства- не поддержу,,,,хочется хоть немного душевной женской красоты увидеть хоть здесь,,,
Это не тот Федот haha_rt_56.gif . Будьте внимательнее.
Толерантность толерантностью. Но срачи нередко бывают и из-за того, что кто-то невнимательно прочитал, или ТС информацию дозированно даёт. Иногда только одно слово только как красная тряпка для быка бывает.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Это не тот Федот . Будьте внимательнее. Толерантность толерантностью. Но срачи нередко бывают и из-за того, что кто-то невнимательно прочитал, или ТС информацию дозированно даёт. Иногда только одно слово только как красная тряпка для быка бывает.
А с какой целью тот, кто невнимательно читает или сильно непонятливый, поднимает этот самый срач? Может быковать тоже кому-то надо на форумах, чтобы остренько было? Не понимаю. Я, если смысл не уловила, переспрошу, уточню. Для себя я не ответила на этот вопрос umnik2_rt_46.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
А с какой целью тот, кто невнимательно читает или сильно непонятливый, поднимает этот самый срач? Может быковать тоже кому-то надо на форумах, чтобы остренько было? Не понимаю. Я, если смысл не уловила, переспрошу, уточню. Для себя я не ответила на этот вопрос
Я тоже не понимаю иногда
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Не понимаю и не принимаю толерантность. Она противоречит естественным процессам в обществе.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Дарова ! Вообще то обещал про вечную молодость написать....про форум и обсуждение- согласен,в принципе, почти на любые темы, ну а про вопросы в личке знаешь какие и до знакомства- не поддержу,,,,хочется хоть немного душевной женской красоты увидеть хоть здесь,,,
Это другой человек, а не ночной Супчик. Он ничего не обещал.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня есть три друга… Один, отец 4 девочек, прожил 25 лет со своей женой, первой и единственной женщиной за все эти годы, и соблазнившийся замужней подчиненной на 20 лет его младше. Второй, отец 4 сыновей, карьера которого пошла в гору, и в какое-то время он завел себе одну любовницу, потом вторую, потом оставит только вторую, хотя финансы позволяли и двоих, но здоровье по возрасту настаивало, что и одной предостаточно. Третий, примерный семьянин, но как это часто бывает в жизни, то он давал сл
Да, уж, Феникс из пепла определенно обладает некими способностями. Так зацепить форумчан umnik2_rt_46.gif Темы растут как грибы после дождя. sarcastic_rt_50.gif
Маруся), Россия, Москва, 34 года
Маруся), Москва, 34 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
После этих слов грех не посраться
rofl_rt_56.gif я солидарна sarcastic_rt_50.gif
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Люди женятся, ипу..ся... Так оно и идет.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня есть три друга… Один, отец 4 девочек, прожил 25 лет со своей женой, первой и единственной женщиной за все эти годы, и соблазнившийся замужней подчиненной на 20 лет его младше. Второй, отец 4 сыновей, карьера которого пошла в гору, и в какое-то время он завел себе одну любовницу, потом вторую, потом оставит только вторую, хотя финансы позволяли и двоих, но здоровье по возрасту настаивало, что и одной предостаточно. Третий, примерный семьянин, но как это часто бывает в жизни, то он давал сл
Спросонья удивилась неожиданному приятному для чтения слогу Феникса, потом его новому возрасту, и лишь потом обратила внимание на Пробитое Дно.
Платный аккаунт, -подумал Штирлиц haha_rt_56.gif

По теме. Толерантность? Здесь? Неа, и не ищите.
Вчерашняя тема якобы толерантного человека это показала.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Не понимаю и не принимаю толерантность. Она противоречит естественным процессам в обществе.
Европа гибнет от толерантности. Толерантность плодит в геометрической прогрессии только отклонения: голубизну, педофилию, наркотики.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Европа гибнет от толерантности. Толерантность плодит в геометрической прогрессии только отклонения: голубизну, педофилию, наркотики.
sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Европа гибнет от толерантности. Толерантность плодит в геометрической прогрессии только отклонения: голубизну, педофилию, наркотики.
И мусульманское нашествие.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Европа гибнет от толерантности. Толерантность плодит в геометрической прогрессии только отклонения: голубизну, педофилию, наркотики.
Голубизна педофилия и наркотики присутствуют в России в невероятном количестве. Обьясните мне при чем тут Европа?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О толерантности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр