загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы здесь не живете а поете Ольгинские сказки. Европа выживет. А вот в России даже киргизам не хорошо. На жизнь заработать не могут. Вот о чем думать надо а не вранье слушать по зомби ящику.
Ольгинские сказки - это что?
Не судите по себе. Я давно не смотрю ТВ, выступления политиков не слушала никогда. То, что написала, МОЕ мнение. И я не думала даже, что его кто-то разделяет.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Ольгинские сказки - это что? Не судите по себе. Я давно не смотрю ТВ, выступления политиков не слушала никогда. То, что написала, МОЕ мнение. И я не думала даже, что его кто-то разделяет.
Вы призываете к геноциду мусульман и беженцев Европе. Это по моему уже по нормальным человеческим меркам звучит слишком дерьмово.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ела, не удивил. И причем в сезон селедки, весной. Чайки только вырывали из рук бутерброды.
А я купил пиво, бутер с селедочкой и счастье и кайф. Вот оно.
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Саша Дно. Не дедочек супчик.
Феникс снова обратился в пепел. Саша этот пепел съел. Чё творица, чё творица!!! Каннибализм на форуме! ph34r_rt_40.gif
Но мы выше предрассудков. Будем же толерантны! girl-angel_rt_62.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы призываете к геноциду мусульман и беженцев Европе. Это по моему уже по нормальным человеческим меркам звучит слишком дерьмово.
Эвана как)) И это вы призывали меня не смотреть телевизор?)))
Нет, я призываю не к геноциду, я призываю не дать европейцам загеноцидить себя)
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Эвана как)) И это вы призывали меня не смотреть телевизор?))) Нет, я призываю не к геноциду, я призываю не дать европейцам загеноцидить себя)
Эк вы за Европу переживаете. Прям откровенно нацистские лозунги в тексте.
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
Алиса, Зазеркалье , 39 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Я ставлю на англию. П.С. Вы когда-нибудь заглядывали елизавете в глаза?
Конечно ! Только вчера сидели с ней в Букингемском дворце , чай пили , разговаривали про наших общих предков-драконов ! sarcastic_rt_50.gif
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Вы здесь не живете а поете Ольгинские сказки. Европа выживет. А вот в России даже киргизам не хорошо.
Ну да,ну да.Надеюсь перебежчики не побегут обратно,в ужасную Россию ?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Евгений, Россия, Москва писал:
Ну да,ну да.Надеюсь перебежчики не побегут обратно,в ужасную Россию ?
Чё так то?
Евгений, Россия, Москва, 45 лет
Евгений, Москва, 45 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Чё так то?
Без них здесь свободнее,терпеть не могу толпу.Да и чем больше перебежчиков там,тем ,согласно пословице,лучше там,откуда они убежали)
Алекс, Россия, Москва, 51 год
Алекс, Москва, 51 год.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
У меня есть три друга… Один, отец 4 девочек, прожил 25 лет со своей женой, первой и единственной женщиной за все эти годы, и соблазнившийся замужней подчиненной на 20 лет его младше. Второй, отец 4 сыновей, карьера которого пошла в гору, и в какое-то время он завел себе одну любовницу, потом вторую, потом оставит только вторую, хотя финансы позволяли и двоих, но здоровье по возрасту настаивало, что и одной предостаточно. Третий, примерный семьянин, но как это часто бывает в жизни, то он давал сл
https://miumau.livejournal.com/3007803.html

о полиамории...
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Алиса, Зазеркалье писала:
Конечно ! Только вчера сидели с ней в Букингемском дворце , чай пили , разговаривали про наших общих предков-драконов !
Не знаю как драконов, но взгляд у нее жутенький. Жестокий. На мое имхо, конечно. Вполне возможно, она милейшая старушенция.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Эк вы за Европу переживаете. Прям откровенно нацистские лозунги в тексте.
Ой, блин, вы прямо как бабка на завалинке, честное слово. Фу нас вас, противно. Именно с таких как вы, обычно и начинается и гитлер, и инквизиция. Поменьше истерики, побольше разума.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
А потом я понял, что если бы мы были терпимы к мнению друг к друга, то и форум был бы никакой…
Главное правило драматических произведений: конфликт, конфликт и ещё раз конфликт! Тогда и читать/смотреть интересно. Да здравствуют конфликты!
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Лина, Россия, Москва писала:
Именно с таких как вы, обычно и начинается и гитлер, и инквизиция. Поменьше истерики, побольше разума.
Ошибаетесь. Не с таких, как Василий. А с таких, как ведущие политических ток-шоу на российском ТВ. Зайдите в Интернет на сайт 1 канала/Россия/НТВ и взгляните на эти представления. О, как храбро доблестные российские ведущие сражаются с угрозами против России! И побеждают американца Майкла Бома и украинцев Соколовскую и Ковтуна!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
С другой стороны, если бы все были такие как Вы, не в обиду сказано!, было бы все чинно-мирно-благородно и несколько скучно) Все бы раскланивались и делалаи реверансы, говорили бы - что-то Вы, что Вы, только после Вас! Ах, какая глубокая мысль! Не позволите ли уточнить пару моментов? А так даже, если покидали какашками, постучали друг друга совочками по головам, то выразили ИСКРЕННИЕ мысли и эмоции. Мне кажется, это важнее.
Блин, все чего-то знают про меня, о чем я даже не догадываюсь) Дело в том, что мне не интересны фантазии обо мне, выросла я с этого возраста. И человек не интересен, когда он даже не утруждается вникнуть в написанное, а выхватил знакомое слово из текста. И вот оно! Аллилуйя! Понесся разводить срач на пустом месте. В чем "смысл брат"?)) Это и есть развлекаловка? Все кругом в гАвне, истины не нать, зато мордобой честный! Это и есть истинные мысли и эмоции? Не понимать я. no2_rt_40.gif
Это, к примеру, в реальности. Есть у нас на районе старушонка скрюченная вся. Она пол дня шарится по всем окрестным магазинам. Уже на входе ее слышно, она обкладывает всех (без исключения) с ней пересекающихся такииим матом трехмерным, что мужикам неудобно! Она одинока. Вот это ее щастье! Развлекаловка! ph34r_rt_40.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Ошибаетесь. Не с таких, как Василий. А с таких, как ведущие политических ток-шоу на российском ТВ. Зайдите в Интернет на сайт 1 канала/Россия/НТВ и взгляните на эти представления. О, как храбро доблестные российские ведущие сражаются с угрозами против России! И побеждают американца Майкла Бома и украинцев Соколовскую и Ковтуна!
Наверное, но, честно сказать, я их кроме как клоунаду, никак не воспринимаю. Это просто шоу. Они так и называются - ШОУ и сделаны на потеху публики. А вот когда отдельные, казалось бы, на первый взгляд здравомыслящие люди, начинают что-то сами себе придумывать, сами же этого бояться и еще при этом бегать и истерить, вот это страшно, т.к. за ними может побежать толпа таких же истериков, а они обычно весьма деятельные и настырные граждане. И, если кто подсуетится и решит использовать их в своих целях, может произойти все, что угодно. За всеми зверствами всегда стояли граждане с самыми лучшими и чистыми побуждениями - что гитлер, что инвизиция, что крестовые походы, что чистки до и после революционные.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Блин, все чего-то знают про меня, о чем я даже не догадываюсь) Дело в том, что мне не интересны фантазии обо мне, выросла я с этого возраста. И человек не интересен, когда он даже не утруждается вникнуть в написанное, а выхватил знакомое слово из текста. И вот оно! Аллилуйя! Понесся разводить срач на пустом месте. В чем "смысл брат"?)) Это и есть развлекаловка? Все кругом в гАвне, истины не нать, зато мордобой честный! Это и есть истинные мысли и эмоции? Не понимать я. Это, к пример
Одуванчик, извините, я совершенно не хотела Вас обидеть! И никакого срача не разводила. Я всего лишь хотела сказать, что поспорить иногда - совсем не плохо. И не более того.
Простите, если задела! give-rose_rt_60.gif
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект, 50 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Соглашусь. Плюс, как минимум, она должна быть обоюдной. Нельзя играть в толерантность только односторонне. Тот, кто ждет или тем более требует к себе толерантного отношения, сначала САМ должен сделать все возможное для соблюдения и защиты интересов тех, от кого ждет толерантности.
+100500!!!
Вообще, это отчего-то безумно свежая мысль - про то, что толерантность должна быть непременно обоюдной.
Это если уж допустить, что она действительно должна зачем-то быть, в чём лично я не вполне уверен...
Думаю, точную медицинскую формулировку, что такое толерантность, следует помнить, она очень освежает: "состояние организма, при котором иммунная система устойчиво воспринимает чужеродный антиген как собственный и не отвечает на него."

В этой связи очень понравилась где-то слышанная мысль о том, что самые громкие голоса против "безнадёжно устаревшего института национальных суверенитетов" раздаются со стороны стран, чей собственный суверенитет незыблем и не подлежит обсуждению.

Поэтому да, как-то очень хочется как минимум обоюдности, а не "эй, рюски - гдэ твая талерантнаст, а?!"
Сообщение отредактировал Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект (автор поста) 18.02.2019 01:13
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
... Но всё таки, пусть и безнадежно, но где-то глубоко в душе я лелею надежду... а вдруг всё таки мы все вместе поумнеем, хотя бы на мгновение, и станем форумом от слова обсуждение, а не от слов: брань и гонения...
где-то глубоко в душе лелей её)как и я до недавнего времени...вдруг и все не поумнеют-каждый живёт своим умом и обстоятельствами...
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О толерантности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр