загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Прикатилось все от обезьян. Я в зоопарке видел. Вот надо как то связь с обезьянами оборвать. Тогда все будут приличными людьми.
Спид точно от обезьян.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Вячеслав, Москва, м. Лермонтовский проспект писал:
+100500!!! Вообще, это отчего-то безумно свежая мысль - про то, что толерантность должна быть непременно обоюдной. Это если уж допустить, что она действительно должна зачем-то быть, в чём лично я не вполне уверен... Думаю, точную медицинскую формулировку, что такое толерантность, следует помнить, она очень освежает: "состояние организма, при котором иммунная система устойчиво воспринимает чужеродный антиген как собственный и не отвечает на него." В этой связи очень понравилась
Спасибо за поддержку!
Да, если уж терпеть, то терпеть обоюдно, если уж делать уступки, то только обоюдно.
Действительно, медицинская формулировка отрезвляет и заставляет пристальнее взглянуть на вещи.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Спид точно от обезьян.
Честно сказать, сильно сомневаюсь.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О толерантности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр