загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
И мусульманское нашествие.
Миграционное я бы сказала - тех, кто не уважает и не собирается уважать тех, кто их принял, пригрел, кормит, лекчит и дает крышу над головой. Кто не гнушает кусать кормящую руку. А более того правительство, которое не защищает свой собственный народ, который должен быть в безусловном приоритете.
Сказать честно, то, что творится в европе последние лет 5 я не могу назвать ничем, кроме планомерного и умышленного истребления коренного населения европы. Уж я не знаю в чем там дело - может быть надеются, что мигранты перебьют европейцев, а потом перестанут возиться с мигрантами и они еще быстрее перебьют сами себя, то ли надеются, что европейцы наконец проснутся, перестанут плакать и жаловаться, а начнут бить в нос и перебьют все, что набежало. Фиг знает, но что творится сумашедшая дичь, не вписывающаяся в законы логики, на мой взгляд совершенно определенно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Не знаю как Вы, но меня в Нидерландах поразила местная селедка. С черным хлебушком! Вау.. такое объеденье. А педиков я и не видел. Свинья то всегда грязь найдет.
Ела, не удивил.
И причем в сезон селедки, весной.
Чайки только вырывали из рук бутерброды.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Каша какая-то, или удобная позиция для оправдания агрессивности. Типа, жертва спровоцировала. Размытые нравственные ориентиры...
Почему же, любопытно, каша?)
Узколобость - страшная вещь.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Почему же, любопытно, каша?) Узколобость - страшная вещь.
Помешала понять написанное мною? Сочувствую.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Не имею таковой, как и зашкаливающей агрессии, против которой вы, вроде бы, так отчаянно боретесь)
П.С. Пояснить в чем именно увидели кашу не в состоянии, как я понимаю))
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Не имею таковой, как и зашкаливающей агрессии, против которой вы, вроде бы, так отчаянно боретесь) П.С. Пояснить в чем именно увидели кашу не в состоянии, как я понимаю))
Перечитайте, там все написано. ( подсказка- про размытые нравственные ориентиры).
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Лина, Россия, Москва писала:
Миграционное я бы сказала - тех, кто не уважает и не собирается уважать тех, кто их принял, пригрел, кормит, лекчит и дает крышу над головой. Кто не гнушает кусать кормящую руку. А более того правительство, которое не защищает свой собственный народ, который должен быть в безусловном приоритете. Сказать честно, то, что творится в европе последние лет 5 я не могу назвать ничем, кроме планомерного и умышленного истребления коренного населения европы. Уж я не знаю в чем там дело - может быть надею
Насчёт этого высказываются предположения. Может и действительно так.
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Да, уж, Феникс из пепла определенно обладает некими способностями. Так зацепить форумчан Темы растут как грибы после дождя.
Саша Дно. Не дедочек супчик.
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
Незабудка, Россия, Красноярск писала:
Саша Дно. Не дедочек супчик.
Я так и не думала даже) Читайте внимательней)
Незабудка, Россия, Красноярск, 44 года
Незабудка, Красноярск, 44 года.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я так и не думала даже) Читайте внимательней)
give-rose_rt_60.gif
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Перечитайте, там все написано. ( подсказка- про размытые нравственные ориентиры).
Не такие сложные Ваши посты, чтобы не суметь прочитать и понять мысль с первого раза) И именно исходя из прочитанного, говоря откровенно, не имею желания продолжать с Вами дискуссию.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Насчёт этого высказываются предположения. Может и действительно так.
Действительно? Ну, вероятно, если не одна я так думаю, в этом есть зерно правды. Тогда очень печально.
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Не такие сложные Ваши посты, чтобы не суметь прочитать и понять мысль с первого раза) И именно исходя из прочитанного, говоря откровенно, не имею желания продолжать с Вами дискуссию.
Да, я люблю простоту и ясность. Суть вещей, а не нагромождение текста для ее маскировки.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Девочки, тема для метания какашек этажом ниже.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Голубые есть, во все века и везде, сейчас это уже политический бизнес, бывав частенько в Европе, ничего из вон выходящего не видел. К нам возможно пришла пропаганда от них из-за притеснений, но не сам факт.
Была, но не в таких количествах и не прилюдно.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Миграционное я бы сказала - тех, кто не уважает и не собирается уважать тех, кто их принял, пригрел, кормит, лекчит и дает крышу над головой. Кто не гнушает кусать кормящую руку. А более того правительство, которое не защищает свой собственный народ, который должен быть в безусловном приоритете. Сказать честно, то, что творится в европе последние лет 5 я не могу назвать ничем, кроме планомерного и умышленного истребления коренного населения европы. Уж я не знаю в чем там дело - может быть надею
Согласна на всю 1000. Только кто это заварил?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ела, не удивил. И причем в сезон селедки, весной. Чайки только вырывали из рук бутерброды.
Дочь в Испании купила бутер, только было наметилась скушать, прилетела чайка и утащила бутер прямо изо рта.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Дочь в Испании купила бутер, только было наметилась скушать, прилетела чайка и утащила бутер прямо изо рта.
Вот! Они вообще наглые и очень быстро пикируют.
Я не успела испугаться даже.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Лина, Россия, Москва писала:
Миграционное я бы сказала - тех, кто не уважает и не собирается уважать тех, кто их принял, пригрел, кормит, лекчит и дает крышу над головой. Кто не гнушает кусать кормящую руку. А более того правительство, которое не защищает свой собственный народ, который должен быть в безусловном приоритете. Сказать честно, то, что творится в европе последние лет 5 я не могу назвать ничем, кроме планомерного и умышленного истребления коренного населения европы. Уж я не знаю в чем там дело - может быть надею
Вы здесь не живете а поете Ольгинские сказки. Европа выживет. А вот в России даже киргизам не хорошо. На жизнь заработать не могут. Вот о чем думать надо а не вранье слушать по зомби ящику.
Лина, Россия, Москва, 48 лет
Лина, Москва, 48 лет.
 
NyutaУдачливая&, Россия, Москва писала:
Согласна на всю 1000. Только кто это заварил?
Я ставлю на англию.
П.С. Вы когда-нибудь заглядывали елизавете в глаза?
Страницы:
1
2
3
4
5
В теме "О толерантности" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр