загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Немного о толерантности в свете гороскопа=) (честно стырено с инета)
Страницы:
1
2
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Когда раздавали толерантность, первым пришел Скорпион. Спросил, что такое толерантность и можно ли ею пытать. Услышав ответ, помрачнел, записал что-то в черный блокнот и ушел, помахивая хлыстиком.

Козерогу было как-то несолидно толкаться в общей очереди, и он прислал курьера - Стрельца.

Стрелец взял полный рюкзак толерантности, но на обратном пути увлекся, уехал в другую страну, там потерял рюкзак, написал Козерогу, что такие задания дают только козлы рогатые, и поехал дальше налегке.

Потерянную Стрельцом толерантность подобрал запасливый Рак. И где-то спрятал. Иногда он ее находит, всю сразу, потом боится, что украдут, перепрятывает и опять забывает где. И когда Рак начинает говорить, что все вокруг - не друзья сердечные, а волки позорные, - это значит, он просто опять нычку потерял.

Весы пришли вовремя, вежливо попросили парочку толерантностей поизящнее и с тех пор ею почти не пользуются, так как не могут решить, какая из двух лучше.

Водолей пришел одним из первых, но его выкинули из очереди, когда он стал говорить, что Тот, Кто создал толерантность, на самом деле склеил фигню по чертежам из “Юного техника”, и Водолей, когда будет время, сделает гораздо лучше.

Дева очень долго считала, сколько толерантности высшего сорта ГОСТ 5508-84 ей надо, и пропустила свою очередь. Поэтому ей достался только крошечный образец толерантности высшего сорта и, чтобы она так не расстраивалась, безмен, которым толерантность взвешивали. С тех пор Дева ходит и взвешивает чужую толерантность, а свою, крошечную высшего сорта, почти никому не показывает.

Овен хотел прийти первым, но по дороге встретил Рыб, которые толерантностью уже затарились. Рыбам удалось убежать, но их толерантность пострадала. Там, куда дотянулся Овен, она стала кривоватая и надтреснутая, а дотянулся он почти всюду. Овен же пошел домой, потому что он не лох, чтобы быть не первым, а уж тем более после Рыб. Хотя само слово “толерантность” ему так понравилось, что он даже вырезал его на любимой бейсбольной бите.

Лев не пришел вообще, потому что не знал, что такое толерантность, а раз так, понятно, что это фигня беспонтовая, никому не нужная.

Телец пришел и убедительно объяснил, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - нафик строевым шагом. А пришел он, собственно, для того, чтобы объяснить, что толерантность у него уже есть своя, the best, лучше не бывает, а кто не согласен - нафик строевым шагом!

А поздно ночью, когда все давно разошлись и осталась только маленькая свалка из остатков, обрезков и неликвидов, пришел чуть-чуть задержавшийся Близнец.
Осмотрелся и забрал все остатки. И поэтому толерантности у Близнеца - до фига, только иногда кажется, что он ее будто на помойке нашел.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Какая прелесть!!! rofl_rt_56.gif
Спасибо от Близнеца! give-rose_rt_60.gif
Анастасия, Россия, Донецк, 46 лет
Анастасия, Донецк, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
Описание психотипов класс! Даже если поменять слово толерантность на какое-нибудь другое, не очень понятное большенсту наших граждан, суть останется.
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Да уж, а мне таскай за стрельца его толерантность, вот же незадача lol_rt_40.png

А на самом деле, согласна с вами Светлана, суть уловили очень похоже)
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Светлана, Россия, Ставрополь писала:
Описание психотипов класс! Даже если поменять слово толерантность на какое-нибудь другое, не очень понятное большенсту наших граждан, суть останется.
так и не понял из текста ,что такое толерантность-полное замыливание определения.Ми-ми-ми над мерзким словом
Правильнее ее вобщето называть толерастия


Да поменять можно на любое слово-смысл не появиться-принцип любого авангардного искусства haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Да уж, а мне таскай за стрельца его толерантность, вот же незадача А на самом деле, согласна с вами Светлана, суть уловили очень похоже)
Так вы стрелц ?
М-м-м-ммммм....
Светлана, Россия, Ставрополь, 51 год
Светлана, Ставрополь, 51 год.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
так и не понял из текста ,что такое толерантность-полное замыливание определения.Ми-ми-ми над мерзким словомПравильнее ее вобщето называть толерастияДа поменять можно на любое слово-смысл не появиться-принцип любого авангардного искусства
А вы попробуйте подставить вместо водолеев и стрельцов, конкретных людей подходящих по гороскопу. Представте, что им предложили взять что-то не очень нужное. Как они себя будут вести. Описание один в один. Про меня и моих близких уж точно. Тельци так себя и ведут, у них всегда все есть, привычка к заначке всего подряд.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Какая прелесть!!! Спасибо от Близнеца!
У меня мама близнец , да и ваще мне этот знак подходит .
У вас лучше всего получаеца слышать водолея wink_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
У вас лучше всего получаеца слышать водолея
Не на ниве ли толерантности это и происходит?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Не на ниве ли толерантности это и происходит?
Если почитать внимательнее , там видно , что не майо это wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Не особо то толерантен йа wink_rt_40.png
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Так вы стрелц ?М-м-м-ммммм....
Игорь, нет же! Я -рак по зодиаку.
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
Если почитать внимательнее , там видно , что не майо это
Согласна. smile1_rt_40.png
Дык.. это... мне тож про помойку не понравилось. no2_rt_40.gif А вот интересно - где это задержался Близнец? secret_rt_44.gif Я вообще-то барышня пунктуальная. girl-dance_rt_72.gif
Антонина, Россия, Москва, 42 года
Антонина, Москва, 42 года.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Дык.. это... мне тож про помойку не понравилось.
Да неее, помойка это помои, а свалка.. это просто всю толерантность СВАЛили в одну кучу и все, это как то нежнее звучит)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Ну судя по маме , она близнец , мир перевернёца если она куда то не опоздает . Хорошо её тут многие знают wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Игорь, нет же! Я -рак по зодиаку.
Уф ...- хорошо wink_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Татьяна, Россия, Валдай писала:
Согласна. Дык.. это... мне тож про помойку не понравилось. А вот интересно - где это задержался Близнец? Я вообще-то барышня пунктуальная.
Так это ты близнец Танюша ?wink_rt_40.png
Думаю если будешь работать над собой , сведёшь это качество к минимуму smile_rt_40.png
Татьяна, Россия, Валдай, 56 лет
Татьяна, Валдай, 56 лет.
 
Антонина, Россия, Москва писала:
Да неее, помойка это помои, а свалка.. это просто всю толерантность СВАЛили в одну кучу и все, это как то нежнее звучит)
Да все нормально, я ж пишу, что понравилось. И не обижаюсь я уже. Лимит, видимо, вычерпала. smile_rt_40.png
Страницы:
1
2
В теме "Немного о толерантности в свете гороскопа=) (честно стырено с инета)" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр