загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
анкета временно выключена
Алиса, Зазеркалье , 39 лет
детей нет
Была 07.03.2019 12:41
Её комментарии на форуме

Комментарии Алисы на форуме ГдеПапа

07.03.19 12:41 Очень разумный ответ , без всякого эмоционального подтекста ! А ещё говорят, что у женщин нет логики ))) »»»

06.03.19 20:46 Мне вообще тема понравилась ! Все молодцы ! good2_rt_68.gif »»»

04.03.19 19:10 Это вы перегибаете уже , с поздравлениями и что рады смерти мужа . А со второй частью согласна ,в глазах многих людей вдовой быть выигрышнее, чем разведённой. »»»

04.03.19 18:41 С вдовами и вдовцами сложно . У них у всех какая-то идеализация своего прошлого . Наверное , память так хитро устроена , что об умершем помнят только хорошее. Вот ТС уже 15 лет вдова . 15 !!! Это ж целая жизнь !... »»»

02.03.19 18:24 Уж лучше такие подарите ! Хоть какая-то польза от подарка будет . [ссылка] »»»

02.03.19 18:58 Тут писали , что три раза в неделю заказывали профессиональную уборку »»»

02.03.19 18:45 Тема заставила сильно задуматься. Профессиональная уборка - это типа генеральной ? Когда снимают тюли, стирают их , утюжат, назад вешают , отодвигают все шкафы , моют там, назад задвигают , снимают матрац, выбивают его , все ковры (если есть )... »»»

02.03.19 18:03 Это забота не хозяйки , а любящей женщины . Разницу понимаете ? Вас не любят , это грустно . Но и вы хороши - сидите на сз и подробности личной жизни с посторонними обсуждаете . Понимаю, что устали от чувства вины , которое она вам внушает , но лучше обсудить это с ней .... »»»

01.03.19 09:51 Я вас огорчу ! biggrin_rt_40.png Советы других всё равно бессмысленны ,если к 45 годам своих мозгов не накопилось. »»»

01.03.19 09:36 А вообще , читая все эти анонимные темы ,где " переспала с коллегой , переспала с другом , дать ему или не дать , дать сегодня или завтра , дать в миссионерской позе или раком , помогитеусамоймозговниграммулечки !... »»»

01.03.19 09:19 Тема называется "Прошу помощь зала " . Какой конкретно помощи хотите ??? И в чём ? Понять не могу. »»»

27.02.19 13:48 В этой картинке - сплошной сарказм . У меня в отношении ТС его и в мыслях не было . Глупо внушать себе то, чего нет , я как раз за реализм ! В 25 лет любая пустышка будет привлекать мужчин в силу молодого возраста, но если в 48 лет к женщине постоянно проявляют сексуальный интерес - я считаю это плюсом, а не минусом .... »»»

27.02.19 12:09 Богиня , красотка , ceкc-бомба Какая разница ? Это только слово , суть в том , чтобы не загонять себя в плохое настроение из-за ерунды и не становиться циничной - фу , они все одинаковые, им только одно надо .... »»»

27.02.19 08:22 А зачем делать из этого пробему ? Конечно, мужчина , который спрашивает такие вещи , выставляет себя не в лучшем виде . Но обижаться и портить себе настроение ? Зачем ? Лучше посмотреть на себя в зеркало и сказать : " Вау , мне 48 лет, а я всё ещё будоражу мужские сексуальные фантазии !... »»»

27.02.19 12:34 Согласна с вами ! А пост мой был адресован депрессивно-пессимистичному Максиму и другим мужчинам , которые боятся в реале знакомиться ))) »»»

27.02.19 12:25 Подпольный шоколад вызывает некоторые сомнения ))) , но вот угостить в антракте кофе - самое то ! Сразу тема есть для разговора - спектакль , на который пришли . Если разговор не клеится - мило попрощались и пошли смотреть спектакль дальше .... »»»

19.02.19 13:07 Простите , а что мешает вам , здоровому с виду мужчине , симпатичному вполне, в хорошем возрасте ещё - вылезти из этого форумского мирка и начать жить ? Знакомиться , общаться , влюбляться , заводить серьёзные или не очень отношения ?... »»»

19.02.19 07:57 Не знаю, советовали ли уже такое , не читала до конца. Попробуйте представить, что ваша дочка - это вы в детстве . Та маленькая девочка , которая так хотела любви и тепла от своей мамы, но не получала этого.... »»»

17.02.19 15:39 Не развратная , а развязная ))) Это разное совсем . »»»

17.02.19 15:24 Я уже выше ответила , зачем обратила на это внимание. Многие женщины создают себе образ такой развязной бабоньки ( именно образ , в жизни они могут быть совсем другими !) , который привлекает мужчин определённого сорта .... »»»

17.02.19 15:14 Просто вы столько тем жалостливых создали о том , какой у вас муж тиран и изверг , а сами показываете себя такой ...раскрепощённой (подсказали слово ) и уже не первый раз ... Ханжество тут не при чём .... »»»

17.02.19 14:58 А зачем вы рассказываете такие интимные вещи на весь форум ? Или для вас нет такого понятия , как скромность ? »»»

17.02.19 13:47 Конечно ! Только вчера сидели с ней в Букингемском дворце , чай пили , разговаривали про наших общих предков-драконов ! sarcastic_rt_50.gif »»»

17.02.19 13:03 А это очень показательный пример на тему двойных стандартов ! Потому что верующие православные женщины вечером в субботу и утром в воскресенье идут в храм , принимают причастие и хотя бы этот день проводят в духовной чистоте .... »»»

17.02.19 14:19 В современном мире вообще уже стёрты какие-то возрастные рамки ! Индустрия красоты развита так , что бывает реально трудно понять, 30 лет женщине или 50 ! Да и мужчины тоже не отстают , в 25 лет могут иметь свой бизнес и мышление взрослого мужчины .... »»»

17.02.19 15:05 Сегодня вы отлично почувствовали бумеранг на себе , правда ? ))) Вы же за добро боролись , за моральный облик сайта ! Хотя я специально смотрела - вы активно плюсовали комменты тех, кто защищал блог Василисы .... »»»

16.02.19 16:36 Иногда -да. Но Валерий утверждает, что добро побеждает всегда .Мой ответ был ему именно на это утверждение. »»»

16.02.19 16:12 Только в сказках . В жизни побеждает тот , у кого больше власти и возможности манипулировать другими людьми. »»»

16.02.19 15:40 А до этого вы не верили в существование нормальных мужчин ? ))) Как-то странно было бы , что все мужчины планеты ( это приблизительно 3 миллиарда ) - ненормальные ))) »»»

11.02.19 09:46 По-моему , это очень унизительно - знать, что человек с тобой не потому , что любит и сам хочет быть рядом , а потому , что его заставили против его воли . Не вижу в этом счастья . »»»

31.01.19 11:58 Мы также не можем знать , нравится такая жизнь матушкам или нет . Возможно, в своих розовых девичьих грёзах она представляла всё по-другому , мужа-помощника , верного, доброго , а не такого , как соседский алкаш ,к примеру .... »»»

31.01.19 09:15 Меня вообще умиляют "правильные" люди , которые утверждают , что их праздник 8 июля - День семьи , любви и верности , а сами свою любовь и свои семьи не сохранили . В чём смысл праздника тогда ?... »»»

30.01.19 15:11 ТС , с чего вы взяли , что у вас что-то хорошее получится с этой "подругой" ? Во-первых , порядочная женщина не будет заводить дружбу с женатым мужчиной ( женаты вы 10 лет, а подруга 5-6 лет у вас )... »»»

18.01.19 11:39 Если для вас пункт привлекательной внешности очень важен , то не стоит вообще вступать в переписку с мужчинами без фото, тогда и время сэкономите , и не будете выслушивать ответные обиды от мужчин . »»»

18.01.19 11:00 Я заметила вас в рядах её поклонниц wink_rt_40.png А мне хватило пяти последних её опусов , чтобы дальше не читать . Каждому своё и ценности у всех свои. »»»

18.01.19 10:48 Психологи вот что на эту тему говрят (автор блога как раз психолог) Меня лично эта часть сильно впечатлила : " Есть пары, в которых просто кошмарные отношения: унижения, оскорбления, нарушение границ и всё подряд, и в быту разные, даже в ceкcе разные!... »»»

16.01.19 19:33 Согласна ! А ещё многие любят додумывать за другого вместо того, чтобы спросить напрямую . »»»

15.01.19 12:50 Почему все так боятся этого ? Не так просто сделать так , чтобы дети платили алименты на родителей , тем более , если детей у папаши несколько ! [ссылка] Если человек порядочный и без подачи алиентов помогает , то он и в старости не будет садиться на шею своему ребёнку .... »»»

15.01.19 11:49 А вам бы понравилось , если бы ваш муж обсуждал вашу семейную жизнь с посторонними женщинами ? »»»

13.01.19 10:29 Тогда это опять к вам вопрос , варит ваша голова или всё-таки не варит сделать так , чтобы муж или делал мужскую работу по дому, или денег на неё давал . Касаемо ТС , она мужа описала как вполне нормального человека , который работал для семьи , детьми занимался, ну да , увлечение чернокнижеством супруги не понравилось , так его понять можно !... »»»

13.01.19 09:46 Нет, не надо коверкать мои слова , я как раз и говорила выше , что к определённому возрасту обычные люди умеют делать обычные бытовые вещи, и это не геройство ! Но если женщина - домохозяйка , а муж зарабатывает деньги , чтобы она с детьми жила в комфорте , то любящая жена не будет пилить мужа из-за полочки или крана , потому что для этого есть специалисты !... »»»

13.01.19 09:22 Сейчас определим ! Какого веса женщину на руках носить можете ? rolleyes_rt_40.gif »»»

13.01.19 09:18 Если ведьма так делает , и вы - ведьма , почему так со своим мужем не поступали ? Кстати , кран - это не дом разве ? Можно просто мастера вызвать , раз муж много работает , а свободное от добычи мамонтов время с семьёй провести , или это очень принципиально , чтобы именно муж кран чинил ?... »»»

13.01.19 09:04 Вы тоже противоречивая ! Если у вас и голова варит ( перевожу на свой язык - я умная , обладаю природной женской хитростью ) , то вы знаете , как сделать так, чтобы муж захотел повесить полочку без мозгоклюйства .... »»»

13.01.19 08:50 То есть , те женщины , которые пишут в анкете о себе " обычная женщина " - все лентяйки , неряхи , готовить не умеют , детьми не занимаются ? Спасибо , теперь буду знать ! А то в моём неправильном понимании всё не так было , обычный человек - это и есть обычный , который к определённому возрасту научился обычным бытовым вещам и при выполнении их не считает себя героем или героиней .... »»»

13.01.19 08:33 Вы такая противоречивая ! То говорите , что не каждый сможет с таким драгоценным камнем ( с вами ) быть ,только Герой , то описываете самого обычного-преобычного мужчину Сами разберитесь , чего хотите , тогда и мужчина нужный появится !... »»»

13.01.19 08:03 Огласите тогда список геройств , которые должен для вас лично мужчина совершить , а мы уже попробуем придумать , как это всё организовать ! Растрогали вы меня до глубины души своим постом cray_rt_62.gif »»»

13.01.19 07:41 Ну , если именно должен , то да , тут не поспоришь sarcastic_rt_50.gif Ищите среди МЧСников , они по долгу службы героические поступки совершают , а так даже не знаю, где вам Героя найти. »»»

12.01.19 15:44 Сразу после развода познакомились с мужчиной,он правда был младше,но отношения были серьезные .... мужчина погиб в автомобильной аварии ( 35 лет было) ТС , всё просто ! Из вашего рассказа понятно, что сейчас вам 40 с хвостиком .... »»»

06.01.19 09:10 Тут спор был , кому больше внимания уделять надо , детям или мужчине. Судя по тому, сколько времени проводят на этом форуме дамы с маленькими детьми , то им не до детей совсем . Пустой трёп и соцсети - вот основная трата времени .... »»»

Загрузка
наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр